06 февраля 2018

я,женщина, против закона про алименты

Против по простой причине-чаще женщины являются провокаторами разводов.как сказала мамаша одной доци,лучше печать о разводе,чем чистый паспорт.Некоторые очень здорово устраиваются!превратившись из нежных фей в хрюшек,не выполняя своих элементарных обязаностей,они подают на развод и требуют алименты.А я считаю что таких мамаш тоже нужно наказывать за то,что лишают ребенка полноценной семьи!
показать весь текст
60 метров сметаны 06 февраля 2018
Ответ длябифидобактерияЖоржик
Есть и такое. Еще и ищут кого-нибудь с пожизненной высокой зарплатой.
Но для алиментов необязательно разводиться, как и жениться. Нужно просто родить.
так и есть
ее единственная цель сейчас - родить от айтишника и сесть на его алименты
бифидобактерияЖоржик 06 февраля 2018
Ответ дляОноВамнадо
Потому такие законы тупые это тупик, они только приведут к тому что мужики вообще не захотят детей заводить, а дешевле и безопаснее будет с проститутками спать..
Так оно так и есть)))
75В 06 февраля 2018
Ответ дляМафиозная
Ну тогда Вы очень странно мыслите.
Т.е. будучи замужем жа святыми, щедрыми мужчинами, на бассейн и английский для детей не хватало, а живя на алименты резко стало хватать
не так. Они детей никуда не водили (там две подружки), не водят и сейчас. Но они не стесняются громко заявлять о том, что мужа алиментов не хватает на бассейн/английский/ гимнастику/подготовительные курсы/ и одежду как у остальных детей. Они не сдают на подарки/фонды/ - у них на это нет денег. Только на сигареты, кофе и яркую помаду (судя по виду). Может я не до конца сразу описала этих «типичных» ращведенок. Где работают - не знаю.
ОноВамнадо 06 февраля 2018
Кто нибудь видел хоть раз что бы баба была довольна алиментами мужа, я нет.

Знакомая с мужа доила постоянно кучу денег, он всё оплачивал от школы, до отдыха, вещей и еды и ей всё равно было мало и бывший жлоб..уже и дочка вросла и отца защищала, всё равно жлоб и всё и все знакомые только и слышали что жлоб.. Оставил им трёхкомнатную квартиру, а сам до сих пор снимает однушку и всё равно недовольна..
А_Шо_Такое 06 февраля 2018
Ответ дляОноВамнадо
По статистике в 70% случаев женщины инициаторы развода, объяснение простое! Ребенок остается при ней, она ничего не теряет, ещё если повезет она получает раздел имущества и алименты.

Мужики многие готовы жить как есть, даже если не любит жену, то она ему дома не мешает и не отягощает, жены же ’всё так больше не могу, не люблю его, надоело терпеть..’.

Если бы суд отбирал детей у мам и отдавал их отцу, бабы бы как миленькие даже не думали по любому поводу разводится бежать..
И много у вас в окружении баб развелись с хорошими, обеспеченными, не гулящими мужиками?
Брехушка 06 февраля 2018
Ответ дляПешеходик
та автор просто вбросила популярную цепляющую темку)) работа сделана
да, сегодня эта темка популярна, в связи с вступлением в силу закона, об усилении мер наказания для должников алиментов, вот тролляки и повылазили!
Бабушка-байкерша 06 февраля 2018
Ответ дляПтица Говоруша
У мого брата 2 дітей від різних мам,платить по 1700 на одного
Зарплата 5000 на заводі
Має купу гриж,працює на складі.,фізично
Не може прожити самостійно на свій залишок,сидить у мами на шиї
Йому тільки 30..
Не виправдовую його.маму жаль (
та ладно.... алименты на двоих детей не могут быть больше 0,33 от зарплаты с 5000 это 1650 грн. А вообще если сделал детей будь добр, помогай содержать.
А_Шо_Такое 06 февраля 2018
Ответ дляОноВамнадо
Потому такие законы тупые это тупик, они только приведут к тому что мужики вообще не захотят детей заводить, а дешевле и безопаснее будет с проститутками спать..
О, ещё один мужик, любитель наклепать детей и в кусты. Откройся, покажи свой ник, герой.
Tanya_N_UA 06 февраля 2018
Ответ дляПешеходик
при этом еще кричит, то он платит и куда она эти деньги только девает
Не знаю. Мне БМ ни копейки не давал на ребенка никогда. У него новая жизнь.
А поговорить? 06 февраля 2018
Алименты платятся не бывшей жене, а ребенку на содержание, или ребенка сделал и гуляй, так что ли? Если вы жлобитесь платить ’бешеные’ деньги на детей вашего мужа, покупайте ребенку одежку, продукты на месяц и завозите его бывшей хрюшке-жене, посмотрите в ложитесь ли вы в суму алименты.
Пешеходик 06 февраля 2018
Ответ дляОноВамнадо
Кто нибудь видел хоть раз что бы баба была довольна алиментами мужа, я нет.

Знакомая с мужа доила постоянно кучу денег, он всё оплачивал от школы, до отдыха, вещей и еды и ей всё равно было мало и бывший жлоб..уже и дочка вросла и отца защищала, всё равно жлоб и всё и все знакомые только и слышали что жлоб.. Оставил им трёхкомнатную квартиру, а сам до сих пор снимает однушку и всё равно недовольна..
Я не жалуюсь.. Мне главное, что он ПАПА, что он принимает участие в жизни ребенка. Да, алименты платит.. да, на что то еще, где сама не тяну, не сильно тратится, точнее вообще почти не тратит. Хоть иногда может оплатить врача или анализы.. такое... Но ребенок часто у него и там он и продукты покупает и может повести куда то иногда. В общем для меня другое важнее, отношение и любовь к ребенку
Мафиозная 06 февраля 2018
Ответ для75В
не так. Они детей никуда не водили (там две подружки), не водят и сейчас. Но они не стесняются громко заявлять о том, что мужа алиментов не хватает на бассейн/английский/ гимнастику/подготовительные курсы/ и одежду как у остальных детей. Они не сдают на подарки/фонды/ - у них на это нет денег. Только на сигареты, кофе и яркую помаду (судя по виду). Может я не до конца сразу описала этих «типичных» ращведенок. Где работают - не знаю.
Ну так отцам ноги поотбивали - детей по курсам водить и деньги в фонды сдавать. Можно детей у матери забрать, и она еще и алименты будет платить, представляете.
А можно просто своими детьми заниматься, папам после развода это не запрещено делать. А алименты на питание и еду, на развитие из своего кармина
Tanya_N_UA 06 февраля 2018
Ответ для75В
не так. Они детей никуда не водили (там две подружки), не водят и сейчас. Но они не стесняются громко заявлять о том, что мужа алиментов не хватает на бассейн/английский/ гимнастику/подготовительные курсы/ и одежду как у остальных детей. Они не сдают на подарки/фонды/ - у них на это нет денег. Только на сигареты, кофе и яркую помаду (судя по виду). Может я не до конца сразу описала этих «типичных» ращведенок. Где работают - не знаю.
А вы не типичная? Или пока гордитесь статусом замужней? Что за хамоватые высказывания?
Пешеходик 06 февраля 2018
Ответ дляОноВамнадо
Кто нибудь видел хоть раз что бы баба была довольна алиментами мужа, я нет.

Знакомая с мужа доила постоянно кучу денег, он всё оплачивал от школы, до отдыха, вещей и еды и ей всё равно было мало и бывший жлоб..уже и дочка вросла и отца защищала, всё равно жлоб и всё и все знакомые только и слышали что жлоб.. Оставил им трёхкомнатную квартиру, а сам до сих пор снимает однушку и всё равно недовольна..
ну и Вы же понимаете, что таких случаев просто единицы. Обычно оставляют с голой опой
А поговорить? 06 февраля 2018
Ответ для75В
Я заметила - у дочки в саду две мамы разведёнки стали в том году. До развода детям покупался секонд и никаких кружков/бассейнов. Вообще ничего после развода начали требовать оплачивать заказы с ИН сайтов и все кружки - чуть ли не по десятку
Да как они посмели ребенка на кружек отдать, и все за счет бедного папочки, изверги.
Пешеходик 06 февраля 2018
Ответ дляTanya_N_UA
Не знаю. Мне БМ ни копейки не давал на ребенка никогда. У него новая жизнь.
у моего тоже новая жизнь) но благо ребенка любит и не оставил
75В 06 февраля 2018
Ответ дляМафиозная
Ну так отцам ноги поотбивали - детей по курсам водить и деньги в фонды сдавать. Можно детей у матери забрать, и она еще и алименты будет платить, представляете.
А можно просто своими детьми заниматься, папам после развода это не запрещено делать. А алименты на питание и еду, на развитие из своего кармина
ну мне как бы это не интересно. Меня болтше веселит то, что с общего бюджета семьи бассейны/импортные вещи/кружки не нужны. А вот отдельно с кошелька папы нужно сразу и все, как у тех, которые в садик приезжают на дорогих джипах.
75В 06 февраля 2018
Ответ дляTanya_N_UA
А вы не типичная? Или пока гордитесь статусом замужней? Что за хамоватые высказывания?
Да, горжусь! Не имею права?
ОноВамнадо 06 февраля 2018
По справедливости кто инициатор развода, тот и остаётся без ребенка и платит алименты, а пока всегда будет матриархат в суде процветать и законах, то разводов будет больше ибо бабы себя чувствуют безнаказанно) если мужик инициатор развода, то да, пусть он и платит.
Бабушка-байкерша 06 февраля 2018
Ответ дляОноВамнадо
Кто нибудь видел хоть раз что бы баба была довольна алиментами мужа, я нет.

Знакомая с мужа доила постоянно кучу денег, он всё оплачивал от школы, до отдыха, вещей и еды и ей всё равно было мало и бывший жлоб..уже и дочка вросла и отца защищала, всё равно жлоб и всё и все знакомые только и слышали что жлоб.. Оставил им трёхкомнатную квартиру, а сам до сих пор снимает однушку и всё равно недовольна..
это единицы... в основном все наоборот. Муж типа получает 3200 минималку, в реале 10-20 тыс. Платит 800 грн алиментов и от тех уклоняется.
Tanya_N_UA 06 февраля 2018
Ответ для75В
Да, горжусь! Не имею права?
это тупо
Стекловыжималка 06 февраля 2018
Ответ дляОноВамнадо
По справедливости кто инициатор развода, тот и остаётся без ребенка и платит алименты, а пока всегда будет матриархат в суде процветать и законах, то разводов будет больше ибо бабы себя чувствуют безнаказанно) если мужик инициатор развода, то да, пусть он и платит.
правильно. если развод по причине, например, домашнего насилия со стороны мужа, или его пьянства (жена инициатор), то оставляй ребенка с неуравновешенным папкой алкашом. ну так, чтоб по справедливости
75В 06 февраля 2018
Ответ дляTanya_N_UA
это тупо
Тупо создавать семью с первым попавшимся и потом завидовать счастливым.
Стекловыжималка 06 февраля 2018
Ответ для75В
Тупо создавать семью с первым попавшимся и потом завидовать счастливым.
ой, не говорите гоп...
Девальвация 06 февраля 2018
Ответ для75В
Тупо создавать семью с первым попавшимся и потом завидовать счастливым.
Пока завидуете здесь только вы: красной помаде, кофе по утрам и отсутствию необходимости сдавать деньги на всякие незаконные фонды.
Tanya_N_UA 06 февраля 2018
Ответ для75В
Тупо создавать семью с первым попавшимся и потом завидовать счастливым.
не судите всех по себе
извините, женщина, которая самоутверждается за счёт других женщин, которые потерпели неудачу в личной жизни, для меня ущербна. Не отвечайте мне плыз. Неприятно.
Мафиозная 06 февраля 2018
Ответ дляОноВамнадо
По справедливости кто инициатор развода, тот и остаётся без ребенка и платит алименты, а пока всегда будет матриархат в суде процветать и законах, то разводов будет больше ибо бабы себя чувствуют безнаказанно) если мужик инициатор развода, то да, пусть он и платит.
Ну вот смотрите, у меня подруга инициатор развода. Вроде как она ай-яй-яйка.
А по факту, у мужа з/п нормальная была, но он не считал нужным тратить ее на свою семью. В том числе и на коммуналку, в квартире, в которой он жил, на питание буквально копейки выдавал. А жрал совсем не как птичка. Ребенок ему был вообще пофиг, хотя долго ее уговаривал и требовал. Но в результате ребенок его раздражал. а о том, что ребенку нужно к врачу, или развивашки какие-то она даже не заикалась. Отношение к жене, тоже потребительское. Она крутилась 101 подработка, вечная нехватка денег и т.д.
Еще и любовницу завел и не особо скрывал.
Этого подруга не выдержала - подала на развод, а потом на алименты.
Инициатор она. Виновник он.
Она когда первый месяц еще алименты даже не получила, офигела, сколько у нее без него денег и времени оказывается остается. А когда еще и алименты стала получать, так вообще в счастье свое поверить не могла.
Спасатель Малибу 06 февраля 2018
Ответ для75В
ну мне как бы это не интересно. Меня болтше веселит то, что с общего бюджета семьи бассейны/импортные вещи/кружки не нужны. А вот отдельно с кошелька папы нужно сразу и все, как у тех, которые в садик приезжают на дорогих джипах.
а чем горе папа может компенсировать свое отсутствие в жизни ребенка если не деньгами?:)
странная Вы
от хороших мужей и отцов не уходят, и от хороших не ждут алиментов и не подают ) они сами дают деньги и умеют договорится - все остальное отбросы , увы
Не жена 06 февраля 2018
Ответ дляСтекловыжималка
правильно. если развод по причине, например, домашнего насилия со стороны мужа, или его пьянства (жена инициатор), то оставляй ребенка с неуравновешенным папкой алкашом. ну так, чтоб по справедливости
И алиментов побольше, чтобы на водку хватало.
Стекловыжималка 06 февраля 2018
Ответ дляНе жена
И алиментов побольше, чтобы на водку хватало.
ну естественно)