06 февраля 2018

я,женщина, против закона про алименты

Против по простой причине-чаще женщины являются провокаторами разводов.как сказала мамаша одной доци,лучше печать о разводе,чем чистый паспорт.Некоторые очень здорово устраиваются!превратившись из нежных фей в хрюшек,не выполняя своих элементарных обязаностей,они подают на развод и требуют алименты.А я считаю что таких мамаш тоже нужно наказывать за то,что лишают ребенка полноценной семьи!
показать весь текст
Кокосиха 06 февраля 2018
Ответ дляМафиозная
Свекровь она. Считает, что мужчины создания не дееспособные, и не отвечают за свои поступки. И да, делание ребенка - это тоже поступок. И не хочешь содержать ребенка, не суй цюцюрку в женщину. Завяжись на узелок, и никаких алиментов.
даже не свекровь - свекруха!
автор МойНеТакой 06 февраля 2018
Уважаемые родители!я вам хочу пожелать такой жизни,что бы все жили вместе счастливо и никому не пришлось платить алименты !
автор МойНеТакой 06 февраля 2018
Как закрыть тему?
Кокосиха 06 февраля 2018
Ответ дляМойНеТакой
Уважаемые родители!я вам хочу пожелать такой жизни,что бы все жили вместе счастливо и никому не пришлось платить алименты !
воспитывайте своих сыновей чтобы они при первых неудачах в семейной жизни, в бытовухе, в рутине, в скуке, не бежали прятаться-жалиться к мамочке под юбку или искать какую другую цыцку в утешение, а умели бы общаться с женой, находить компромисс, проявлять терпение и уважение, и т.д. и проч. Поясняйте что такое ответственность за свои поступки, за семью и детей. Если не готов - не лезь! И тогда свекрови не надо будет махать булавой над головой сыночки в защиту от корыстных невесток, будет миру-мир и благодать!
Мафиозная 06 февраля 2018
Ответ дляКокосиха
воспитывайте своих сыновей чтобы они при первых неудачах в семейной жизни, в бытовухе, в рутине, в скуке, не бежали прятаться-жалиться к мамочке под юбку или искать какую другую цыцку в утешение, а умели бы общаться с женой, находить компромисс, проявлять терпение и уважение, и т.д. и проч. Поясняйте что такое ответственность за свои поступки, за семью и детей. Если не готов - не лезь! И тогда свекрови не надо будет махать булавой над головой сыночки в защиту от корыстных невесток, будет миру-мир и благодать!
Та Вы что? Мракобесие какое-то.
Кокосиха 06 февраля 2018
Ответ дляМафиозная
Та Вы что? Мракобесие какое-то.
Да млть не мужики стали кругом, а какие то нежные барышни пугливые....... Что мамки их все из под юбки не выпустят, потому что они не могут со своими бабами сладить. Зачем такую в жены брал? если не по зубам она тебе? Или член по глазам стучал, не видел на ком женился? Куда катится этот мир.....
Мафиозная 06 февраля 2018
Ответ дляКокосиха
Да млть не мужики стали кругом, а какие то нежные барышни пугливые....... Что мамки их все из под юбки не выпустят, потому что они не могут со своими бабами сладить. Зачем такую в жены брал? если не по зубам она тебе? Или член по глазам стучал, не видел на ком женился? Куда катится этот мир.....
Да Вы что?. Мама аккуратно передала нежное и трепетное сокровище невестке, что бы та холила, лелеяла, пылинки сдувала, баловала и радовала. А эти девки корыстные детенышей рожать надумали, и еще требуют, что бы кровиночка работал, их содержал, еще и в воспитании спиногрыза противного участие принимал.
Ужос что творится.
Апофиозная 06 февраля 2018
Автор я поддержу Вашу точку зрения. Сейчас женщинам (молодежи)не нужно стирать как раньше пеленки когда появились памперсы, да и машинки стиральные все сами стирают.Не нужно как раньше искать продукты и вещи по магазинам. Но с сигаретой и бутылкой пива возле коляски-это норма. Телефон нужен крутой и каждый год новый и т.п. А потом как ищут новые приключения то вспоминают ТЫЖЕПАПА. Я не говорю что все и поголовно, но очень много))))
юрист Мариана 07 февраля 2018
автор, у Вас неправильное понимание алиментов. По закону, это деньги ребенка. Его собственность. Так что тот, кто сделал ребенка и не живет с ним под одной крышей - ОБЯЗАН обеспечивать ребенка.
Вы можете хоть 100 раз быть против. Имеете право. Но юридически тут все построено правильно. Ребенок не должен оставаться без алиментов, если у родителей не сложилась семейная жизнь.
юрист Мариана 07 февраля 2018
Ответ дляМафиозная
А у нас что-то новое в законе про алименты появилось? Что автор возмущаться начала
О! у нас очень много ценного появилось в законодательстве. Неплательщика алиментов можно не выпустить заграницу, можно наложить арест на его авто, можно не брать у него разрешение на вывоз ребенка за границу. А еще можно его обязать выполнять общественные работы.

Очень правильный и нужный закон. Свеженький. Буквально вчера вступил в действие. И я с удовольствием буду использовать его положения во благо детей моих клиенток.
Жидкость для снятия глаз 07 февраля 2018
Ответ дляЖена брата Админа
бред-вы тролль
Та видно же, что мужик пишет...
автор МойНеТакой 08 февраля 2018
Ой девочки....не какой я не троль.просто высказала свое мнение .считаю что у нас как всегда мыслят очень узко и что нельзя делать из мужчин козлов отпущения.разводятся не только по вине мужчины ,а спрос только с него.несправедливо.
Каяспер 08 февраля 2018
Автор, где-то соглашусь с вами. Особенно после поступка бывшей знакомой ( я просто после этого поняла, что она страшный человек и при необходимости пойдет по трупам). Охотилась она за мужьями-иностранцами, вот один такой клюнул на нее и пригласил к себе, второй раз приехал сам и случилась беременность. Он при знакомстве уточнял ( с ее слов знаю), что не хочет уже детей ни в коем случае, ему 50 и трое от бывшей жены, ей 43и один взрослый. Она уверила мужчину , что принимает таблетки и тоже детей не хочет, но в сложившейся ситуации ребенка оставила, добилась через посольство экспертизы, опозорила его на всю Австрию и через суд взыскала 100 евро алиментов. Вот такая цена ее достоинства жееского. В чем тот чувак виноват?откровенно сказал в начале отношений, что против детей, уточнил, как решать это будут, она заверила, что все ок. Человек ,встретившись два раза, одарив ту женщину всем , что только просила, оказался заложником ситуации. Она ведь обманула, что принимает таблетки. Все эти письма, расследования, вызовы в суд там, он еще и преподаватель, донесла и в колоелж, короче вылила грязи ведро. Теперь так же поступила и ее малолетняя дочь. Встречалась с женатым соседом, у которого годовалый ребенок, жена узнала и ушла с малышом к родителям, а малолетка стала жить в той квартире и маман ноль реакции. Пока дочь не забеременела. Естественно, ребенка оставили ( они ж против абортов, но за нищету и детей, которые теперь вдвоем сидят внизу у консьержки в колясках или дома одни в кроватках!!!) и через суд рвут с того непутевого парня алименты. Вот таких баб ненавижу. Рвачихи, которые последние трусы готовы содрать, лишь бы нажиться при помощи ребенка.
Кокосиха 08 февраля 2018
Ответ дляКаяспер
Автор, где-то соглашусь с вами. Особенно после поступка бывшей знакомой ( я просто после этого поняла, что она страшный человек и при необходимости пойдет по трупам). Охотилась она за мужьями-иностранцами, вот один такой клюнул на нее и пригласил к себе, второй раз приехал сам и случилась беременность. Он при знакомстве уточнял ( с ее слов знаю), что не хочет уже детей ни в коем случае, ему 50 и трое от бывшей жены, ей 43и один взрослый. Она уверила мужчину , что принимает таблетки и тоже детей не хочет, но в сложившейся ситуации ребенка оставила, добилась через посольство экспертизы, опозорила его на всю Австрию и через суд взыскала 100 евро алиментов. Вот такая цена ее достоинства жееского. В чем тот чувак виноват?откровенно сказал в начале отношений, что против детей, уточнил, как решать это будут, она заверила, что все ок. Человек ,встретившись два раза, одарив ту женщину всем , что только просила, оказался заложником ситуации. Она ведь обманула, что принимает таблетки. Все эти письма, расследования, вызовы в суд там, он еще и преподаватель, донесла и в колоелж, короче вылила грязи ведро. Теперь так же поступила и ее малолетняя дочь. Встречалась с женатым соседом, у которого годовалый ребенок, жена узнала и ушла с малышом к родителям, а малолетка стала жить в той квартире и маман ноль реакции. Пока дочь не забеременела. Естественно, ребенка оставили ( они ж против абортов, но за нищету и детей, которые теперь вдвоем сидят внизу у консьержки в колясках или дома одни в кроватках!!!) и через суд рвут с того непутевого парня алименты. Вот таких баб ненавижу. Рвачихи, которые последние трусы готовы содрать, лишь бы нажиться при помощи ребенка.
голос разума вам не чужд, но взрослый мужчина 50 лет, отец 3 детей, должен очень хорошо понимать откуда берутся дети и что будет, если он будет пользоваться своей пипиской в отношении вот этой тети. На его месте есть куча вариантов:
1) вазэктомия, тем более 50 лет
2) КОНТРАЦЕПЦИЯ!!!!! презерватив и проч ему в помощь
3) тщательно выбирать партнерш!!!!!
Да, всегда есть нечестные тетки-шантажисты и мужики-альфонсы, но не надо всех грести под одну гребенку.