я тоже за Некст и картерс, но за некст больше. Сестра беременна, вот ей уже назаказывали на Нексте. Качество отличное и очень удобно заказывать быстрая доставка, в общем одни плюсы
120-120-120 (не худею)
13120-120-120 (не худею)
06 февраля 2018 в 21:01
Для первого покупала Джордж и Атлантик. Сейчас Б, смотрю Некст, т.к. старшего практически все время одеваю в Нексте, качество отличное, цена - смешная.
Подскажите , пожалуйста, а как сделать заказ на том сайте?
размахер
(автор)
18размахер
(автор)
08 февраля 2018 в 09:55Ответ для бибизяна
Цитата:
Вещи для новорожденных на иностранных сайтах