KidstaffСоветчица

Поиск по базе знаний

Спрашивайте и получайте ответ пользователей

Болит сильно желудок при приеме Жанина

Девочки!Может такое быть ??Вот уже неделю пью Жанин.И с 3 таблетки начал болеть желудок(до этого вроде ттт было).Или это никак не связано с приемом Жанина? Пью Ранитидин,лучше не становится((Сегодня ещё как только проснулась,почувствовала горечь в роте и на губах-состояние ужасное.Тошнит постоянно,слабость целый день,апатия ко всему.Полгода я Жанин пропила на протяжении 3 месяцев.Но желудок так не болел((.Поделитесь пожалуйста советом!

16 сентября 2013 в 10:56
Отвечать в темах на Cоветчице можно только зарегистрированным пользователям. Зарегистрируйтесь, а если Вы уже зарегистрированы — авторизируйтесь
Мнения, высказанные в этой теме, передают взгляды авторов и не обязательно отражают позицию администрации.
1 Миллка (автор)
16 сентября 2013 в 10:57
Полгода назад я пила Жанин 3 месяца-недописала в посте
Пушистый Пельмень
2 Пушистый Пельмень
16 сентября 2013 в 11:06
У меня от Жанина сильно болел желудок. Очень сильно. Там, кажется, в инструкции об этом так и написано ( в побочных и.в.).
Короче, терпеть я не стала.
Сейчас перешла на кольцо Ново Ринг-и просто счастлива, чес слово. Ничего желудок не раздражает, за временем не слежу, даже пропустить прием Не выходит)
Цена 185 грн. На один цикл рассчитано кольцо.
Поговорите с врачем, возможно эт отличная альтернатива будет.
Божий одуванчик
3 Божий одуванчик
24 сентября 2013 в 22:12
У меня тоже самое, правда выпила сегодня восьмую таблетку, позвонила врачу, она сказала принимать три раза в день Карсил, но я вчера принимала сегодня, но не помогает, боли сильные в животе, желудок болит, тошнота, вчера была рвота, и + ко всему восьмой день как пью все идут месячные , уже просто сил нет
Божий одуванчик
4 Божий одуванчик
24 сентября 2013 в 22:22
Врач сказала, что если сейчас я брошу пить из, то пойдут внеочередные месячные, но они и так у меня идут 8-ой день из-за Жанина
5 Миллка (автор)
26 сентября 2013 в 09:59
Спасибо вам,девочки,что откликнулись))
6 Миллка (автор)
26 сентября 2013 в 10:01
У меня вроде желудок болит меньше,но болит...Продолжаю пить.Тошнит постоянно.Вот думаю,допью пачку и наверное брошу.Так что то новое назначат((Поскольку пью в лечебных целях.
Божий одуванчик
7 Божий одуванчик
30 сентября 2013 в 22:19
Миллка, я тоже допиваю пачку и все больше не буду, просто врач сказала нежелательно бросать пить на середине или вообще если начала, удачи вам в поиске или подборе подходящего лекарства и дай Бог чтобы помогло
Я тоже пью в лечебных целях поэтому и терплю
Вопрос закрыт