07 февраля 2018

Живу на Борщаговке, а мечтаю жить в Тетрис Холле, есть еще такие как я?)))

где живете и где мечтаете жить?
показать весь текст
Подмигашка 07 февраля 2018
Ответ дляПульт от линолеума
Так как тогда?
можно сказать подарили
66сезон666серия 07 февраля 2018
Ответ дляПодмигашка
неа!!!!!и родственников нет таких, чтоб надеялись на наследство
Взятка что ли?
Стеклянная мышь 07 февраля 2018
Ответ дляТАЗератти
Живу в большом своем доме на окраине Днепра. А хочу жить в Праге
дом в Праге не хотите? я продать 3 месяца не могу) хочу квартиру в Киеве и деньги есть, а вот решили - пока не продадим, покупать не будем!
Гравицапа 07 февраля 2018
Живем на Позняках, а надеюсь жить в своем просторном доме под Киевом (все делаем для этого).

Если говорить про Киев, то единственное место, которое мне действительно нравится - это Оболонские липки (начало Героев Сталинграда, где парк Наталка). Но хорошая квартира там = свой просторный дом за городом. Поэтому выбрали второй вариант.
ТАЗератти 07 февраля 2018
Ответ дляСтеклянная мышь
дом в Праге не хотите? я продать 3 месяца не могу) хочу квартиру в Киеве и деньги есть, а вот решили - пока не продадим, покупать не будем!
Та не. Не дом. На квартиру согласны
Яйцеголовая 07 февраля 2018
Хотела бы жить на Степанс Сагайдака в новых, строящихся сейчас домах. Киев
Борщаговка, частный сектор тоже неплохо
Силиконочка 07 февраля 2018
что-то последнее время часто пиарят этот Тетрис Хол, а на деле полное гХвно. Строили с отходов
автор Майская киска 07 февраля 2018
Ответ дляСтеклянная мышь
дом в Праге не хотите? я продать 3 месяца не могу) хочу квартиру в Киеве и деньги есть, а вот решили - пока не продадим, покупать не будем!
ой супре, я Прагу обожаю, а что нет желающих по вашей цене?
автор Майская киска 07 февраля 2018
Ответ дляНе пью, не курю
Тут многие его не любят, а я люблю.
На Позняках все новенькое, дворы большие, супермаркеты, парковки.
Работаю на Печерске (бульвар Леси Украинки). Здесь район контрастов, есть , классные новые дома, а есть куча старых, с грязными дворами, разваленными качелями и прочее... Зато почти самый дорогой район.

В квартире моей мечты обязательно должны быть панорамные окна во все стену и вид на Днепр)))

Оболонская липки еще очень нравятся
Я как-то была в Ривер Стоуне на собеседовании в офисе, шикарные дома, шикарный вид на Киев
Силиконочка 07 февраля 2018
уже домечталась, живу в частном доме в пригороде Киева , обожаю
Язвочка 07 февраля 2018
Ответ дляк.Буланова
это прелесть, столица мира
Вашего
автор Майская киска 07 февраля 2018
Ответ дляБарбитта
Сначала по приезду снимала в этом же районе, потом переехала в другой. Но Б Васильковская мне так понравилась и запала в душу, так я её нежно полюбила, что когда выбирала своё жильё, то только этот район. Ну и как раз ’Централ Парк’ сдали. В родном городе был свой бизнес, теперь здесь.
ничего себе, поздравляю!
автор Майская киска 07 февраля 2018
Ответ дляКраля-Галя
Страну даже и не знаю какую))) но в идеале как показывают в фильмах - спокойная улица - магазин на первом этаже, а жить на втором. Такая вот картинка у меня ближе к старости))) - мне 45. Даже в 40 такого не хотела, а сейчас накрыла мечта))). Хочешь работай - магазин открыт, не хочешь, не можешь - закрыла.
о это фильм есть американский, как девушка сбежала от тирана в маленький городок и встретила там парня-вдовца с детками, у него был магазинчик такого плана
бибизяна 07 февраля 2018
Живу в Днепре, мечтаю в Праге
Пульт от линолеума 07 февраля 2018
Ответ дляПодмигашка
можно сказать подарили
Вы шутите наверное. ) Ну или у вас мегасостоятельные родственники, которые могут себе позволить квартиру подарить.
Подмигашка 07 февраля 2018
Ответ дляПульт от линолеума
Вы шутите наверное. ) Ну или у вас мегасостоятельные родственники, которые могут себе позволить квартиру подарить.
неа, не шучу
Стеклянная мышь 07 февраля 2018
Ответ дляМайская киска
ой супре, я Прагу обожаю, а что нет желающих по вашей цене?
дом это дорого, у нас еще и новый. Я Прагу тоже обожала пока там жить не начала))) туризм и эмиграция две совсем разные вещи
Пульт от линолеума 07 февраля 2018
Ответ дляПодмигашка
неа, не шучу
Значит действительно как выше писали - взятку дали. Ну это сомнительный повод для гордости. Где-то отобрали, кому-то дали, но ведь это нечестные деньги.
автор Майская киска 07 февраля 2018
Ответ дляСтеклянная мышь
дом это дорого, у нас еще и новый. Я Прагу тоже обожала пока там жить не начала))) туризм и эмиграция две совсем разные вещи
это само собой, а что вас так разочаровало?
Стеклянная мышь 07 февраля 2018
да многое, вернулись в Киев и мне тут в 100 раз комфортнее. Мое мнение - уезжать надо либо студентом, либо вообще не уезжать
автор Майская киска 07 февраля 2018
Ответ дляДаха-сваха
Сдаю квартиры на Борщаговке, живу в доме возле Голубого озера, куда летом весь Киев съезжается
живете возле Министерки? не хватает ему инфрастуктуры, мы ездили одно время на то озеро, но условий для отдыха не было, не знаю, как сейчас. Ну элементарно туалеты...
автор Майская киска 07 февраля 2018
Ответ дляПутающаяся
Я жила на Борщаговке, ездила на работу на скоростном и автобусах и тоже мечтала про этот район (именно этот!!!) и все получилось

Мы, борщиговчане цепкие. Автор, удачи вам!!

Правильно что вы в центр стремитесь. Здесь совсем другое ощущение жизни. Прилетаешь из за границы, едешь в такси, видишь Соломенку и хочется застрелиться.

А центре не видишь особой разницы.
а где вы сейчас?
автор Майская киска 07 февраля 2018
Ответ дляСиликоночка
уже домечталась, живу в частном доме в пригороде Киева , обожаю
Силиконочка 07 февраля 2018
Ответ дляСтеклянная мышь
да многое, вернулись в Киев и мне тут в 100 раз комфортнее. Мое мнение - уезжать надо либо студентом, либо вообще не уезжать
у меня отец живет в Кракове, могла спокойно переехать после школы, но не хочу, хотя до сих пор зовет. Пока что в Украине мне комфортнее
автор Майская киска 07 февраля 2018
Ответ дляСтеклянная мышь
да многое, вернулись в Киев и мне тут в 100 раз комфортнее. Мое мнение - уезжать надо либо студентом, либо вообще не уезжать
а как же стабильность? там наверно все-таки по-другому себя ощущаешь.
Правда, если не гастербайтер ..
А вы после учебы выехали или замуж вышли?
у меня была возможность после универа уехать, но я быстро встретила мужа здесь и не сложилось у меня с переездом
Стеклянная мышь 07 февраля 2018
стабильность для меня - это внутреннее ощущение, семья, доход. Стабильность в государственном плане очень преувеличена нами же и в нашей стране. Мы прожили 4 года, получили ВНЖ и вернулись. Муж наш, браку 14 лет.
LudaSHOPSale 07 февраля 2018
живу на теремках, все нравится, другой район не хочу, летом есть - дом родителей Крюковщина. все под рукой, и пока - зелень, дышим, но ...стройка на стройке, скоро и зелени не будет
Заместитель Анонима 07 февраля 2018
Ответ дляМне без сахара
о, Вы меня насмешили.... летом побывала на Балатоне в Шиофок Венгрия -место гламурное очень. Но! Озеро жесть какое грязное. Я детям не разрешала ни нырять, ни дай Бог не хлебнуть.... меня аж трясло всю........ такого грязного водоема давно не видела
То есть я понимаю, что озеро большое и речь идёт о разных местах.... но! Мне смешно
Так побывали на Балатоне, что и не знаете, что оно полезнолечебное, а не грязное?!
Вода в озере чистейшая, как вода, но имеет непрозрачный цвет благодаря большому содержанию планктона, поэтому цвет воды в основном светло-зеленый, и может меняться от погоды и времени.
Покращена 07 февраля 2018
Живу на Подоле, мечтаю жить в Pechersky или на крайняк в Тарян тауэрс.
автор Майская киска 07 февраля 2018
Ответ дляПокращена
Живу на Подоле, мечтаю жить в Pechersky или на крайняк в Тарян тауэрс.
да тариан будут шикарные