Неутомимые шахматы
Цитата:
Девочки плачу отдых на смарку.
Не плачьте, если это обычное отравление, египтяне за пару дней вас поставят на ноги, в этом они специалисты.
только говорите, что плохо стало уже на терр. египта. сейчас пейте много воды, уголь или что-то подобное
пейте уголь и воды много
а там ни в коем случае не пейте алкоголь даже пиво(понимаю не актуально) НО важно!!
потому что страховка НЕ БУДЕТ действовать!!!!
Цитата:
А что если пьеш алкоголь страховка не действует?
На алкогольной атравление страховка не распространяется
Цитата:
А как можно пить алкоголь, если Вам и так плохо? тут и не до еды может быть. У Вас должна быть страховка, без нее тур не продадут. Можете со своим гидом связаться, он поможет вызвать врача.
Популярные вопросы!
- Сегодня
- Вчера
- 7 дней
- 30 дней
+ 326
+ 272
+ 229
+ 222
+ 208
+ 177
+ 169
ещё >>
Сейчас читают!
+ 190
+ 111
+ 104
+ 81
+ 75
+ 74
+ 70
Благотворительность!
+ 4
+ 1
Девочки в Египте оказывают первую помощь?