Анонимушка
на листочек и в мусорник)
я даже не знаю
куда
втихарая в ваной предполагаю когда принимате дущ
если я увидела стрижку ногтей при мне мое либиидо уже не было бы прежнем
или ногтяку где то
куда
или ногтяку где то
’думаю или мой придурок или я не пойму’ - подумайте, за кого выходили замуж.
Если за придурка, то ответ очевиден.
P.S.недальновидно обхаивать тех, с кем живешь….
Если за придурка, то ответ очевиден.
Ну вот же есть вариант в унитаз, хотя мой бы все мимо было бы и мне убирай потом.
Цитата:
’думаю или мой придурок или я не пойму’ - подумайте, за кого выходили замуж.Если за придурка, то ответ очевиден.P.S.недальновидно обхаивать тех, с кем живешь….
Ну может и неумно пишу, но у нас эмоции всякие бывают, если злюсь, то так.
Даже не знаю, где и как он это делает. Подозреваю, что в ванной, когда принимает душ. А сам процесс и ’отходы’ не видела
стригу ногти и детям, и котам на пол - потом подметаю и в мусорник
муж стрижет где-то в ванной, наверное, ни разу не видела

Мой обгрызает

мой в ванной
у нас котла нет, так что перебиваемся мусоркой

Точно в Украине все прекрасно, раз у отдельных представительниц населения самая большая проблема, куда муж девает состриженные ногти. Вот уж проблема, так проблема.
Популярные вопросы!
- Сегодня
- Вчера
- 7 дней
- 30 дней
+ 122
+ 76
+ 71
Полный капец, дождались (фото)+ 65
+ 56
Сама виновата, наложка((( (фото)+ 55
+ 53
ещё >>
Сейчас читают!
+ 66
+ 34
Полный капец, дождались (фото)+ 31
+ 29
+ 28
+ 23
Куда ваш мужчина стрижет ногти?