Пожмаковна
Цитата:
автору 33.
Та вижу)
Раньше надо было автору этот вопрос решать, причем намного раньше.
Цитата:
автор, в любом случае имеете право на наследство..квартира, дом, машина, земли и т.д.
Если завещания не будет на другого человека, а оно, скорее всего, будет. Обеспеченные люди думают об этом заранее.
У меня сильная обида на ’родителей’. Мечтаю подать на них в суд за то, что они меня родили. Думаю, они оба обязаны платить элементы до конца своих дней.
Я своего отца забыла за скот кое отношения, когда не станет его подам на раздел имущества, уверенна он второй дочке оставит, пусть делятся
Цитата:
У него в новом браке 2 дочерей. Обидно, что одним все, а тебе - ноль(
Цитата:
любое завещание можно оспорить в суде
Цитата:
Попытаться оспорить, я бы сказала так.
назовите это как хотите, но тот факт, что отец никогда не платил алименты может сыграть очень даже неплохо на руку автору
Цитата:
Автор, жизнь - боль.
Вы не имеете никаких прав на алименты - имела только ваша мать на ваше содержание. И ТО - только если она подала на алименты, в противном случае - никак не докажете что он вам денег не давал.
Популярные вопросы!
- Сегодня
- Вчера
- 7 дней
- 30 дней
+ 336
+ 273
+ 232
+ 224
+ 208
+ 177
+ 170
ещё >>
Сейчас читают!
+ 205
+ 127
+ 107
Девочки,достану и я тестом (фото)+ 103
+ 97
+ 92
+ 82
Благотворительность!
+ 1
+ 4
Имею ли я право на взыскание алиментов
Подскажите я имею право на составление такого иска, и вообще имею ли я право на алименты от него.
П.С. в деньгах не нуждаюсь, поводом стало то что человек от меня отвернулся. Финансово он состоятельный- дом в городе, квартира, машины, земли в городе, фирма- все на нем.