Дама-мадама
разница огромная, косая прокраска, дефекты в виде заусенец на пластике или на голове куски лишней резины, вмятины, отсутствует дырка во рту, ужасный запах резины, слишком мягкая резиновая голова и плохого качества пластик, иногда в подделках не двигаются руки и ноги, и практически у всех подделок не красивые, примитивные аксессуары а иногда их и вовсе нет.....ну как то так ))) Если нет возможности купить оригинал, то конечно можно купить и подделку, только и подделки, как оказалось есть плохого, а бывают ужасного качества )))) И тут уже дело вопроса, стоит ли покупать гавно за такие деньги????
Цитата:
да такое говно за 350 грн покупать точно не стоит
Популярные вопросы!
- Сегодня
- Вчера
- 7 дней
- 30 дней
+ 107
+ 58
Сама виновата, наложка((( (фото)+ 50
Как вам такой костюм? (фото)+ 41
+ 40
+ 35
+ 33
ещё >>
Сейчас читают!
+ 63
+ 53
Как вам такой костюм? (фото)+ 48
Полный капец, дождались (фото)+ 41
Сама виновата, наложка((( (фото)+ 40
+ 36
Кукла ЛОЛ, в чем отличие оригинала от подделки? Знающие подскажите.