Даю справку• 07 февраля 2018

По стопам темы о заработке Посредника- вот я Вам скажу!

Что, за 2 месяца, самых топовых в году посредника- это ноябрь и декабрь- я заработала аж 196 долларов- это со всеми кешбеками, весами и процентом который был у меня в размере - 5%.
Скажу Вам, что семья меня 2 месяца не видела, дети со спины, ночи безсонные, постоянное не досыпание, усталость, затурканность и постоянная занятость.
Впервые, Нового года у меня лично не было, было не убрано в квартире, не подготовлено, не приготовлено я бегала по почтам каждый день и по 2 раза на день, распаковывала посылки упавывалаи взвешивала считала и т.п. все было завалено товаром, коробками, упаковками, всем все было срочно- так как это были Праздники, Николая Новый год и Рождество. Полный ужас.
Я РЕАЛЬНО БЫЛА ЗАДОЛБАНА ПО САМОЕ НЕМАГУ. На Новый год я была зачухана, с поломанными ногтями, облезшим лаком, уставшая не покрашена и не подстрижена- полный занепад)
С меня реально смеялись и муж и дети, да и сама понимала, во что я себя втянула и оно реально того не стоило. Семья меня поддержала и помогали как могли- отправлять - Вам, заказчикам все вовремя.
Муж ложил мне деньги и просил, чтобы я это все прекратила как можно скорее и вернулась в семью и на прежнюю работу и прежней занятостью.
Покупать в наличие и продавать из наличия и иметь гораздо большие деньги и не такой вынос мозга от заказчиков. Но бросить это не возможно просто так, посылки то в пути... И я же ведь решила попробовать , как это, быть посредником - ведь тут все пишут что они доф...а зарабатывают и труд Посредника это - пыль)
Вот вам и пыль, таким бестолковым делом я еще не занималась).
Имею опыт самостоятельных заказов уже давно, и знала, что прошли те времена давно уже- когда посредники зарабатывали, закончились, еще в году 2013м так точно!
Всем! кто засомневается в правде слов моих- рекомендую без замедлительно, поскорее стать Посредником и начать зарабатывать большие деньги - я буду лучше вашим заказчиком и заплачу Вам 10 %, но только лишь бы с этим не связываться.
Для драки• 07 февраля 2018
А какая тема о посредниках?
Svet_Lana87• 07 февраля 2018
Отрицальный опыт тоже опыт)
4есотка• 07 февраля 2018
Удалено администрацией...
автор Даю справку • 07 февраля 2018
Ответ для4есотка
Удалено администрацией...
ждала вас тут)
автор Даю справку • 07 февраля 2018
Ответ дляSvet_Lana87
Отрицальный опыт тоже опыт)
ну че отрицательный, он не отрицательный - как есть так есть) из песни слов...
автор Даю справку • 07 февраля 2018
Ответ дляДля драки
А какая тема о посредниках?
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-2052622
Доктор Варвар• 07 февраля 2018
Не верю!!!
Такая занятость, что аж ногти/волосы не успеть привести в порядок, детей не видеть, не убрать!!!
Я даже в 2012-14 годах, на пике своего посредничества, когда заказов было валом, успевала больше!
ura1981• 07 февраля 2018
Ви десь реально обманюєте
брати 5% + валом замовлень і заробити 200уо
Ацетилсалициловая кислота• 07 февраля 2018
И какая вы молодец?
К чему ваши потуги?
Доказать что что-то можете?
Чувствоватб чебя бизнксвумен?
Забить на детей и мужа?
Тем более в деньгах мне с ваших слов показалось не нуждаетесь.
С таким успехом ходите на обычную роботу.
И после 18.00-свободны
черная мамба• 07 февраля 2018
У вас мало клиентов.
автор Даю справку • 07 февраля 2018
Ответ дляSvet_Lana87
Отрицальный опыт тоже опыт)
кстати, заказчикам со мною повезло, работала я честно, считала - честно !
что большая редкость тут. Заказчики часто даже не подозревают как их обманывают Посредники, называя суммы к оплате и не думают из чего они состоят и как складываются.
Муууумие• 07 февраля 2018
автор... одни не стыковки... высер вникуда...
Жена сантехника• 07 февраля 2018
Ответ для4есотка
Удалено администрацией...
тетя от вас воняет
автор Даю справку • 07 февраля 2018
Ответ дляДоктор Варвар
Не верю!!!
вы Тамарочку не видели когда - то? Я такая же была- если нет- нам с вами неочем говорить.
Кто знает - тот поймет о чем я говорю- все прочее - ФЛУД!
Из ДОМа-2 Я• 07 февраля 2018
врете))) моя посредница (имеющая полторы тысячи постоянных заказчиков, не знаю - много это или мало, по моему мнению - дохренища)))) всегда отлично выглядит, счастливая и довольная, недавно взяла себе помощников двоих (для выставления счетов и отправки посылок). Зарабатывает более чем ОТЛИЧНО))))
Galina_vinsport• 07 февраля 2018
Ну, что ж Вы так.. тут же все считают, что посредники дофига зарабатывают и могут всю зиму на Мальдивах греться
Баба_Воля• 07 февраля 2018
Ответ дляДаю справку
так Вы всех мелочевщиков собрали?
С заказами по 5-20 долларов.
Вот и зашились.
автор Даю справку • 07 февраля 2018
Ответ дляura1981
Ви десь реально обманюєте
Так в основном это мелочь была, но заказов валом, куклы и т.п. 5- 15 долл.
редко когда заказ на 20 - 30 долларов. Кружки по 5 долларов и т.п. все забыли )
Вы попробуйте и потом покажетесь !
автор Даю справку • 07 февраля 2018
Ответ дляМуууумие
да что вы) а ну как подкорректируйте! чтобы не быть такой громкой)
Я не на долго• 07 февраля 2018
5% - 200 баксов. Значит общая сумма заказов за 2 месяца около 3000-4000 баксов. 4000/60= 66. На 66 баксов в день Вы принимали заказов. Это сколько? 1, 2, 3 заказа в день? Это очень сложно их принять? Прямо 20 часов в сутки занимает?
автор Даю справку • 07 февраля 2018
Ответ дляБаба_Воля
так Вы всех мелочевщиков собрали?
С заказами по 5-20 долларов.
Вот и зашились.
так все у кого заказы выше - давным давно, тем более перед праздниками заказывают себе сами! Очень редко кто так случайно вот или пуховик на ЧП или сумку Корса возмет себе через посредника.
Я ж написала, заработок посредника закончился еще в конце 2012 года так это точно!
mervedi• 07 февраля 2018
идите в шахту и расказуйте как вам тяжело
Домашка• 07 февраля 2018
У вас, автор, дуже малий оборот був. Тому ви дійсно працювали ’в нікуди’.
Загальний викуп у вас був на 4000. Давайте скажемо чесно, в колишні часи, де один день знижок на крейзі.
Як зараз не знаю, колишні часи минули, а з ними і посередництво.
Якщо зараз 4000 витрачається аж протягом 2 міс. це взагалі ні про що. Хоч, чому ви такі замотані були, теж відповідь знайти важко.
Lux Aeterna• 07 февраля 2018
Ответ дляДаю справку
Вы попробуйте и потом покажетесь !
по-моему, посредники при заказе мелочевки пишут - комиссия 5%, но не менее 1 доллара с каждого заказа
Попипиповна• 07 февраля 2018
самое страдальческое это облезший лак
Каяспер• 07 февраля 2018
Это ваши проблемы радотать под ноль или в минус. Я работаю с комиссией 10%, правда не тут, и зарабатываю с одного заказа не меньше 6 долл чистыми. В среднем около 20 долл с заказа. По акци покупала сумки виктория сикрет когда они по 10 долл были и все продала по 700 гривен, все 9 штук которые купила, за неделю.
Атаманша• 07 февраля 2018
Ответ дляura1981
Ви десь реально обманюєте
100%
200 уо - это 5% от 4000 уо. Это надо, чтобы каждый из заказчиков всего на 10 долларов заказал, чтобы их было 400 человек и можно было так упахаться за 2 месяца. И это без учета кэшбека, с ними итоговая сумма еще меньше 4 тыс.
Муууумие• 07 февраля 2018
Ответ дляДаю справку
1. Наработать клиентуру за 2 мес не реально
2. Иметь мульон заказов за два месяца, чтобы не спать и зачухаться тоже не реально
3. Отправлять по 100 посылок- туда же.

Ну, или Вы заказчикам бесплатно возили,- что к вам очередь стояла.

И да, я посредник. % у меня нет. Такого хаоса как у вас тоже нет. Семья меня видит и не помогает. И я с маникюром.
автор Даю справку • 07 февраля 2018
Ответ дляGalina_vinsport
так я попробовала ж развеять этот миф)
но не верят, чайники, пока не попробуют.
вот чиайте пост 20, упасть со стула со смеху)
У нас народ не привык учиться на чужих ошибках и опыте- все должен испытать на своей шкуре.
Я ж не против, девочки, кто там так многословен - вперед и с песней в посредники - хоть на Мальдивах побываете - иначе в Украине на Мальдивы честным трудом не заработать!
Каяспер• 07 февраля 2018
Ответ дляДаю справку
так я попробовала ж развеять этот миф)
Работать посредником на кидстафе это мартышкин труд, мне жаль тез посредников которые тут работают под ноль или в минус, зарабатываю на весе , кэшах и гифт картах купленный со скидкой 10% от цены. Я бы принимала заказы с минимальной комиссией хотя бы 3долл+вес.