16 сентября 2013

Как и где заказать такое платье?

Помогите заказать такое платье.
Any 16 сентября 2013
Второе - точно китайская реплика. Есть на стафе даже. как качество - не знаю, это платье под Викторию Бекхем
Швабристка 16 сентября 2013
смотрю этими платьями начинает заваливаться и кид и котакт.... и везде разные поставщики

чувствую очередная ге с красивой картинкой...
graudu 16 сентября 2013
ВОТ ПОХОЖЕЕ НА ПЕРВОЕ.... МОЁ МНЕНИЕ ДАЖЕ КРАСИВЕЕ... ОНО ЕСТЬ НА АНГЛИЙСКОМ НЕКСТЕ В РАЗДЕЛЕ РАСПРОДАЖИ
автор Повелительница лампочек 16 сентября 2013
Ответ дляgraudu
ВОТ ПОХОЖЕЕ НА ПЕРВОЕ.... МОЁ МНЕНИЕ ДАЖЕ КРАСИВЕЕ... ОНО ЕСТЬ НА АНГЛИЙСКОМ НЕКСТЕ В РАЗДЕЛЕ РАСПРОДАЖИ
спасибо,ща посмотрю
graudu 16 сентября 2013
Ответ дляПовелительница лампочек
спасибо,ща посмотрю
ВОТ ССЫЛКА
http://www.next.co.uk/clearance/?r=cs#%2Fsearch%3F...*%26cnt%3D16%26method%3Dand%26af%3Dcat%3Awomenswear%20sub%3Adresses%26isort%3Dprice%26pfg%3D07tw1kl04r%26sale%3DOFFERS%26nxti%3D0%26nxtv%3D000%26images%3Don%26srt%3D240
graudu 16 сентября 2013
Ответ дляПовелительница лампочек
спасибо,ща посмотрю
СОРРИ, ОНА ДЛИННАЯ НЕ СКИНУТЬ КОРЕКТНО
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ 16 сентября 2013
Ответ дляgraudu
СОРРИ, ОНА ДЛИННАЯ НЕ СКИНУТЬ КОРЕКТНО
можно у вас уточнить стоимость. Не по нехстам я:-)
graudu 16 сентября 2013
Ответ дляОчЕнЬ ЧуЖаЯ
можно у вас уточнить стоимость. Не по нехстам я:-)
МОЖНО, ПИШИТЕ В ЛИЧКУ ОБСУДИМ)))
fanatka1 16 сентября 2013
Здравствуйте, вот похоже на второе:

http://bestmoda.arbooz.com/plate-bekhem-iz-francuz...