Дама_из_рекламы
Цитата:
скажите, что все проверили, и у вас все правильно
в том то и дело, что мне назвали дни, я открываю а там не те суммы что по банку я разносила, кто то взял и все исправил.Ну что делать?(((
у вас на руках должено быть заявление об уходе с резолюцией директора и приказ об увольнении с такого-то числа с отработкой или без.
без этого они вольны делать что хотят-вы ничего не докажете,увы...
Цитата:
1С?
в журнале действий посмотрите, кто и когда открывал документ и что там менял
она хочет что бы я за 4 года подянла все выписки и высмотрела где что не так((( ну физически я не смогу это сделать, все было нормально((((
Кто Ваш непосредственный руководитель? Главбух?
Она обязана была контролировать Вашу работу. И почему эта ’ошибка’ не вылезла раньше?
Цитата:
сказать что пойдете к програмистам и проверите кто исправлял и в какое время

Цитата:
1С?в журнале действий посмотрите, кто и когда открывал документ и что там менял
я не знаю как это сделать
Цитата:
Кто Ваш непосредственный руководитель? Главбух?Она обязана была контролировать Вашу работу. И почему эта ’ошибка’ не вылезла раньше?
вот я и говорю,что как вы делали отчеты 4 года тогда, говорит там выползало но в + а сейчас в -
Цитата:
у вас на руках должено быть заявление об уходе с резолюцией директора и приказ об увольнении с такого-то числа с отработкой или без.без этого они вольны делать что хотят-вы ничего не докажете,увы...
заявление подписано,но приказ делают в день увольнения.у меня его нет конечно
Цитата:
я не знаю как это сделать
меню Сервис - Монитор пользователей - Журнал регистрации
Ну все же 4 года вы когда делали что-то распечатывали, неужели нет никакого доказательства, что вас подставляют
И где была главбух все 4 года, что отчеты не сдавала, так ей минус, пусть ищет
Я работаю с 1с, регулярно базу сохраняю , и дома на компе своем храню, чтоб в случае таких вот ситуаций можно было разобраться во всем
А в прошлом году отчёт бухгалтерского сдать? А в этом нет? Пишите им офиц письмо , что мол так и так за 4 года все устраивало, всегда сама себя проверяла и все сердилось и отчёт бухгалтер сдала, что возможно ошибка идёт из другого участка. Но я бы на вашем месте все операции посмотрела на момент исполнителя. Возможно кто-то специально залез в 1 с чтобы сделать ошибку, если мог зайти с вашего компа, то хуже дело
девушка, а шлите вы их нахер.
1. У меня все четко. Если вам что- то не нравится: ищите. Вы сдавали 4 года годовые. Все шло. Значит кто- то влез и нечайно! не то нажал. Этр была не я. Смотрите журнал исправлений и выискивайте.
2. Заявление на стол с сопроводительным:
в сопроводит указываете, что в случае отказа в выдаче документов и расчетных на законных основаниях копич заяаления направляется ч инспекцию по труду.
3. Вам это ничем не грозит, если откажетесь исправлять. Даже если бы и накосячиои, отвечает главбух и дир. все.
всем досвидос.
если есть друг юрист, адвокат просто попросите его отдать заяаление.
всем досвидос.
Вы сохраните себе базу и заявите, что отдадите программисту он выявит ... возьмите на понт
Цитата:
согласна
Цитата:
Есть подписаное заявление на руках у вас?
Цитата:
а если завтра не захотят отдавать трудовую?что делать?((((
скажите, что обратитесь в Инспекцию по труду
Цитата:
а чем они смогут мне помочь?(
Цитата:
да
Тогда скажите что пожалуетесь в инспекцию труда и по закону они вам должны платить средний заработок то ли до момента увольнения то ли до момента выдачи трудовой.
Цитата:
До момента выдачи трудовой:)
Т.е. заявление с 09-02-2018 подписано, если трудовую не отдадут, то с понедельника можете не ходить, а зарплата идет.
Цитата:
просто мне уезжать уже на новую работу в понедельник, что я там скажу,почему не отдали трудовую((позор,скажут не хотим брать тебя на работу, а если эти не уволят, что делать((((у меня паника.
Цитата:
вы 2 недели отработали - не имеют права вас более задерживать
а если вот такие типа ошибки, что пока не исправишь-не уйдешь
Популярные вопросы!
- Сегодня
- Вчера
- 7 дней
- 30 дней
+ 68
+ 29
+ 21
+ 20
ещё >>
Сейчас читают!
+ 84
Моей дочери подарили.... (фото)+ 80
+ 76
+ 64
+ 63
+ 54
Пропала девочка (фото)+ 53
как достойно выйти из этой ситуации?помогите. подставляют по работе