муж будет все оплачивать?
смотря какие у вас запросы
нам с сыном хватает 10 000 без сьема
ездим на море
Но не шикуем
Все траты обдуманые и очень рациональные
ездим на море
Но не шикуем
Цитата:
нам с сыном хватает 10 000 без сьемаездим на мореНо не шикуемВсе траты обдуманые и очень рациональные
Вы работаете?
думаю, на такой вопрос нельзя дать ответ. Все тратят очень по-разному
прибавляете к своим ежемесячным тратам 300 дол и все.
Моя зп - 6500 грн. Снимаю квартиру в Днепре. Других доходо (алиментов, помощь от родителей) нет. Так и живем. Ребенку 6 лет.
Цитата:
А сколько же уходит на съем квартиры?
автор,у всех по разному.я жила с мужем мне 1000евро не хватало в месяц,развелась и поняла что можно и на 300жить,хреновенько,но можно
Цитата:
А сколько же уходит на съем квартиры?
Аренда 2000 грн + коммуналка в среднем за год 700 грн в месяц. Віходит средняя за год 2700 грн
Цитата:
смотря какие у вас запросы
Много не требую , основное - это поноценное питание, одежда, развитие ребенка( школа, танцы, плавание, кружки). Просто сейчас живем в поселке , жизнь здесь, дешевле, чем в городе, вот, и хочу поикинуть, какая сумма будет н
ужна.
Цитата:
Много не требую , основное - это поноценное питание, одежда, развитие ребенка( школа, танцы, плавание, кружки). Просто сейчас живем в поселке , жизнь здесь, дешевле, чем в городе, вот, и хочу поикинуть, какая сумма будет нужна.
на питание 4-6 тыс
кружки от 500 и выше+расходники
школа, если гос. то фонды 50-300 и питание вне дома 500-1000
комуналка зимой до 3000грн
вот и плюсуйте к аренде
кружки от 500 и выше+расходники
комуналка зимой до 3000грн
вот и плюсуйте к аренде
тогда возможно 20000 т.грн.
Цитата:
тогда возможно 20000 т.грн.
У вас столько выходит?
Цитата:
Вообще -то, Одесса город не дешёвый.
Популярные вопросы!
- Сегодня
- Вчера
- 7 дней
- 30 дней
+ 268
+ 264
+ 218
+ 212
+ 206
+ 176
+ 164
ещё >>
Сейчас читают!
+ 188
+ 114
+ 86
Хелп! Что делать со лбом? (фото)+ 81
+ 77
+ 70
+ 68
Благотворительность!
+ 1
Сколько денег надо в месяц, чтобы прожить вдвоем с ребенком?