Поиск по базе знаний
Спрашивайте и получайте ответ пользователей
Покорительная

Отвечать в темах на Cоветчице можно только зарегистрированным пользователям.
Зарегистрируйтесь, а если Вы уже зарегистрированы — авторизируйтесь
Ага, а после таких тем начинаешь скупать все то, что тебе совсем не нужно, а покупаешь в момент азарта - потому что дешево

Тогда лучше это сделать в Советах, а не в вопросах, как делает большинство. Среди массы вопросов такие советы просто теряются.
Послушаю
Этот вопрос закрываю, открыла в советах
https://sovet.kidstaff.com.ua/advice-205368
Популярные вопросы!
- Сегодня
- Вчера
- 7 дней
- 30 дней
- + 406
- + 374
- + 306
- + 293
- + 266
- + 252
- + 243
ещё >>
Сейчас читают!
- + 109
- + 86
- + 80
- + 69
- + 68
- + 64
- + 58
Информация о скидках
Если сама идея темы интересна, тогда прямо сюда и скидывайте информацию о распродажах.