08 февраля 2018

Разрезала сапоги Bearpaw- обманули

Покупала сапоги верила- что овчина,год спустя ( утратили товарный вид) перед тем как выбросить - разрезала.
Оказалось - поверх замша, внутри синтетика типа овчина - но увы текстильная подкладка даже не шерсть !
показать весь текст
Единорог_помог 08 февраля 2018
Нет в берпау овчины
Путающаяся 08 февраля 2018
Ответ дляКапитошечка
Это может быть набивная овчина, когда шерсть набивают на ткань.
Но это не угги конечно, да.
Даже не знаю.
90% пишут ´овчина´, подразумевая набивную овчину, на ткани
Правильно!На уггах - выворотка, а в биар - набивная шерсть,но она абсолютно натуральная (австралийский меринос). Автор, надергайте этой шерсти и подожгите- вы поймете, что ваши разоблачения ни о чем
Лизочек 08 февраля 2018
Автор, что написано на бирке? Скорее всего не мех, а шерсть.
А то что продавец писал ’овчина’, то такое... сейчас произошла подмена понятия повсеместная. Мне даже в магазине (!) утверждали, что искусственный мех в их сапогах - это овчина.
вкусносися 08 февраля 2018
Покупала Бирпавы старшим дочкам,мод.Эмма была разрекламированна как самая теплая.Итог:дочки в них жутко мерзли,после сезона носки, не каждый день, под стелькой в районе пятки яма.У сестры такая же модель,покупали с ней в разное время на Амазоне,те же недостатки.Одной из младших купила Бирпав с блестками,после пары выходов,было ощущение что их реально сняли с бомжа.Верх весь в местах сгиба в трещинах.Для детей советую Эму Австралия,есть водонепроницаемые.
У меня есть Укала и Автралия Люкс Коллективе,ношу на босу ногу,мерзлячка,но в них тепло.
ПлюшкамиБалуюсь 08 февраля 2018
Ответ дляЕдинорог_помог
Нет в берпау овчины
Есть) просто в более дорогих моделях, чем у автора ;) Я маме года три назад покупала - и там именно мех.
Аноним Завхоз 08 февраля 2018
Ответ длявкусносися
Покупала Бирпавы старшим дочкам,мод.Эмма была разрекламированна как самая теплая.Итог:дочки в них жутко мерзли,после сезона носки, не каждый день, под стелькой в районе пятки яма.У сестры такая же модель,покупали с ней в разное время на Амазоне,те же недостатки.Одной из младших купила Бирпав с блестками,после пары выходов,было ощущение что их реально сняли с бомжа.Верх весь в местах сгиба в трещинах.Для детей советую Эму Австралия,есть водонепроницаемые.
У меня есть Укала и Автралия Люкс Коллективе,ношу на босу ногу,мерзлячка,но в них тепло.
Потому что то что вы носите - это овчинка, ее и носят на босу ногу.
А всевозможные бирпавы и подобные им просто набивная овчина и замш неочень хорошего качества.
Непонятно, что автор кому хотела доказать. Как будто Америку открыла что бирпавы не овчина
барабанщица 08 февраля 2018
Автор,у меня такие ношу второй сезон,как новые. Тепло и удобно. Что там внутри- без понятия: стелька светлая- вроде овчина,сбоку черный мех
Луноходик_Ик 08 февраля 2018
Ответ длявкусносися
Покупала Бирпавы старшим дочкам,мод.Эмма была разрекламированна как самая теплая.Итог:дочки в них жутко мерзли,после сезона носки, не каждый день, под стелькой в районе пятки яма.У сестры такая же модель,покупали с ней в разное время на Амазоне,те же недостатки.Одной из младших купила Бирпав с блестками,после пары выходов,было ощущение что их реально сняли с бомжа.Верх весь в местах сгиба в трещинах.Для детей советую Эму Австралия,есть водонепроницаемые.
У меня есть Укала и Автралия Люкс Коллективе,ношу на босу ногу,мерзлячка,но в них тепло.
Эмма самая холодная как раз...и внешний вид очень быстро становится так себе.. самые теплые у них Меадоу, там и внутри совсем другой мех. Но тоже не уверена, что овчина, а не набивная шерсть.
Но автор, там же не синтетика, чего Вы прям уж так. За сколько Вы их купили? Здесь из наличия долларов за 50$?
Olen4a 08 февраля 2018
А я Бирпавами довольна, як слоненятко. Удобно, тепло. Овчина набивная, но натуральная.
Покупала, кстати, в секонде.
барабанщица 08 февраля 2018
Ответ дляOlen4a
А я Бирпавами довольна, як слоненятко. Удобно, тепло. Овчина набивная, но натуральная.
Покупала, кстати, в секонде.
И мои от туда)
Леннон_Жив! 08 февраля 2018
Ответ дляЕдинорог_помог
Нет в берпау овчины
Есть. Только это не шерсть на шкурке, а овчинная набивка на тканной основе. И никто цельную овчину в Bearpaw не обещал.
У меня уже вторые Bearpaw и могу с уверенностью утверждать, что снаружи натуральная замша, а внутри подкладка с набивкой натуральной шерсти.
Автор, проще простого отрезать немного ворса и поджечь. У шерсти очень характерный запах.
Лизочек 08 февраля 2018
Ответ дляЕдинорог_помог
Нет в берпау овчины
Есть. У меня две пары таких. Но им уже лет 5, сейчас я редко встречаю натуральный мех у Бирпавов