Я заказываю сама, идёт дней 10-2 недели. Единственное, нужно на 40$ заказ для бесплатной доставки укрпочтой или 60 нп
Цитата:
Закажите сами) Там просто.Ждать от 10 дней
часто видела здесь, что ищут посредников, я не вникала. Думала так выгоднее будет.
Могу поделиться опытом)
Цитата:
Могу поделиться опытом)
поделитесь)
Цитата:
Смотря сколько всего вы по деньгам и весу хотите заказать. Есть акционный товар - дает бесплатную доставку при меньшей сумме
Цитата:
на пробу один товар недорогой, примерно 250 грн стоит.
находила этот же БАД на других сайтах с разницей в цене 30-50 грн. Вот и думаю, на айхерб лучше брать или из наличия уже.
Цитата:
на пробу один товар недорогой, примерно 250 грн стоит.находила этот же БАД на других сайтах с разницей в цене 30-50 грн. Вот и думаю, на айхерб лучше брать или из наличия уже.
Тогда лучше через посредника)
Цитата:
поделитесь)
Подскажите мне пожалуйста, для оплаты нужна какая-то специальная карта? Я сегодня часа три билась пытаясь оплатить заказ с интернет карты, лимит повысила до нужной суммы, денег положила больше. Статус заказа ожидает оплаты, деньги не уходят(( что не так?...
Цитата:
Тогда лучше через посредника)
ну вот и я так думаю)
Цитата:
Цены выставили в $?
Впн отключили?
Попробуйте с др.браузера
Впн отключили?
Попробуйте с др.браузера
Цитата:
а оплата в долл?
Популярные вопросы!
- Сегодня
- Вчера
- 7 дней
- 30 дней
+ 80
+ 73
+ 64
+ 57
+ 47
+ 43
+ 42
ещё >>
Сейчас читают!
+ 77
+ 28
+ 26
+ 25
+ 20
+ 16
Кто заказывает с айхерб?