парИла я парИла
смогу ли я не только отчеты сдавать по электронке, но и видеть оплачены ли налоги? Какие еще дает преимущества этот ключ?
Да, в кабинете платникаю
ю=.
конечно сможете сдавать отчёты
и видеть в своем ’кабинете’ задолженности и переплаты, но в этом году даже в ’кабинете’ у ФОПа на сайте фискальной службы полный бардак
К примеру моя информация в аккаунте фискальной службы отличается от той что даёт девушка в информационном окошке в ’районной нологовой’
Короче там бардак!!
Цитата:
смогу ли я не только отчеты сдавать по электронке, но и видеть оплачены ли налоги? Какие еще дает преимущества этот ключ? Да, в кабинете платникаю
Спасибо!
Цитата:
конечно сможете сдавать отчётыи видеть в своем ’кабинете’ задолженности и переплаты, но в этом году даже в ’кабинете’ у ФОПа на сайте фискальной службы полный бардакК примеру моя информация в аккаунте фискальной службы отличается от той что даёт девушка в информационном окошке в ’районной нологовой’Короче там бардак!!
Бардак еще тот. Давно не помню такого дурдома. Система виснет, людей в очереди человек 50, жарко, душно.... В общем, жееесть.
Можно видеть оплату в электронном кабинете плательщика, но лучше все-таки сверять со своей налоговой.Через кабинет сдавать отчеты неудобно. Нравится через Приват 24 или ФриЗвит. С ключами сдавать отчеты очень удобно и быстро.
Цитата:
та не только у ФОПов. У юр.лица тоже какие-то непонятные сроки и суммы. Таки бардак!
Цитата:
Если сдавать отчет в январе, а не ждать последних дней, то никаких очередей нет.
Я ходила в первый раз 25 января. Пришла в 12-00. Обед в час. Мне сказали, что занимать бесполезно, поскольку будет удачей, если до обеда сдадутся люди, которые пришли в 11. Пришла я через пару дней. Заняла очередь. Думаю сейчас на сверочку быстро схожу. Раньге это занимало полчаса от силы. Простояла с 11 до 12-45 только на сверке. Ну вот и приехала отчёт сдавать в среду, но уже была подготовленная - заняла очередь и на 2 часа ушла решать свои дела, пришла полчаса постояла и на мне зависает система. Ещё 30 минут постояла, а работу то никто мою не сделает.)
Популярные вопросы!
- Сегодня
- Вчера
- 7 дней
- 30 дней
+ 113
+ 104
+ 84
+ 80
+ 66
+ 55
+ 53
ещё >>
Сейчас читают!
+ 87
+ 64
+ 62
+ 60
+ 53
+ 50
+ 34
Электронный ключ в налоговой
Спасибо!