13чудоСВЕТА
нам такую дарили, мне не нравится что у нее тело на синтепоне, дочка играет ей нравится
второй день спрашиваете, а даже не написали какую именно. их разных штук 15. моя с года любила играть той, где волшебное одеяло.
Дочке моя мама подарила 2 года назад.Сейчас малой 4,5 года.Играла этой куклой раньше(больше в коляске катала),а сейчас играет уже непосредственно с куклой.У нас дышащая ,когда спит,прикольно соску смокчет,хохочет,когда подбрасываешь и плачет,если забрать соску.По приколу переодевать ее(в свои ползуночки-распашоночки)
Популярные вопросы!
- Сегодня
- Вчера
- 7 дней
- 30 дней
Зашла на олх,а там... (фото)+ 115
+ 96
+ 80
+ 76
А что ж дальше будет (фото)+ 72
+ 66
+ 62
ещё >>
Сейчас читают!
+ 198
+ 146
+ 94
+ 93
Кто разминировал перешеек? (фото)+ 83
А что ж дальше будет (фото)+ 64
+ 63
Кто покупал дочке куклу серии Дочки-матери? Подскажите, стоит ли покупать?