16 сентября 2013

Одинокой маме с ребенком нужна помощь в больнице г. Киев с едой и лекарствами

Девочки-киевляночки, обращаюсь в первую очередь к Вам!

Нужна помощь одной мамочке – Неле Тихенко. Ее дочурке через 11 дней исполниться 1 годик, большую часть которого она провела в больнице.

Диагноз: прогрессирующая гидроцефалия.

На данный момент они снова в больнице в Киеве. Сами неместные, родных, друзей, знакомых нет, помочь некому.

Кариночка очень плохо себя чувствует – снова разрослись кисты в головке, срочно нужна еще одна операция. У мамы Нели нет ни денег, ни возможности оставить Кариночку и бегать за лекарствами и едой.

Может, у кого-то есть возможность навестить Нелю в больнице, привезти еды, помочь с покупкой лекарств, Неля будет очень благодарна!

Телефон мамы: 068 023 91 58 (Неля)

Тема на форуме: https://www.kidstaff.com.ua/forum/viewtopic.php?t=...

Реквизиты для оказания помощи есть в теме.
Пельмешки 16 сентября 2013
В какой больнице они лежат???
Kozkin62 16 сентября 2013
Больница какая?
Арим 16 сентября 2013
Жду ответ, какая больница, может завтра получится заехать.
автор Elfushka 16 сентября 2013
Девчоночки, сейчас уточню, чтоб ничего не напутать и напишу. Спасибо всем, кто отозвался!
мама Инна 16 сентября 2013
Если лежат в Охматдете, смогу проведать.
автор Elfushka 16 сентября 2013
Институт нейрохирургии на ул. Мануильского (Лукьяновка). Детское отделение, 2-й этаж
автор Elfushka 16 сентября 2013
Операцию назначили на среду.
автор Elfushka 16 сентября 2013
Институт нейрохирургии ул. Мануильского, 32, корпус 2-ое детское отделение.
автор Elfushka 16 сентября 2013
корпус 5
Я Ольга 16 сентября 2013
Попробуем завтра.
Арим 16 сентября 2013
Ок, завтра заеду
автор Elfushka 16 сентября 2013
Девчоночки, спасибо!
Если что - звоните Неле, она подскажет, где их найти!
Арим 17 сентября 2013
Здравствуй те,была у Нели, передала покушать и вещи
автор Elfushka 17 сентября 2013
Ответ дляАрим
Здравствуй те,была у Нели, передала покушать и вещи
Спасибо Вам огромное!
2357426 17 сентября 2013
Арим, мабуть Ви - Наташа, Неля розповідала, що до неї приїздила Наташа. Дуже Вам дякую!!!!
2357426 17 сентября 2013
Еля, дякую Вам за створення теми.
Арим 17 сентября 2013
Да, я Наташа, если получится еще к ней заеду
Viktoria_Burika 17 сентября 2013
А в какой она больнице?
Viktoria_Burika 17 сентября 2013
нашла, возле меня, могу заехать.
автор Elfushka 17 сентября 2013
Ответ дляViktoria_Burika
нашла, возле меня, могу заехать.
Было бы очень здорово! Спасибо Вам за желание помочь!
Завтра у Кариночки операция, Неле нужна будет поддержка.
автор Elfushka 17 сентября 2013
Ответ для2357426
Еля, дякую Вам за створення теми.
Людочка, не за что! Я б и сама Нелю проведала, если бы в Киеве жила.
Тяжело ей одной чужом городе с больным ребеночком. Но, слава Богу, мир не без добрых людей! Спасибо всем, кто отозвался и отзовется на просьбу о помощи!
автор Elfushka 18 сентября 2013
В 12:45 звонила Неля. Операция закончилась. Врач доволен, сделали все, что планировали. Состояние Кариночки во время операции было стабильное. Сейчас она в реанимации. Если к вечеру все будет хорошо, то её переведут в палату к мамочке.
Будем молиться, что бы все было хорошо!!!
2357426 19 сентября 2013
Каріночку уже перевели в палату до мами. Стан звичайний пісмляопераційний. Радує, що не залишили в реанімації, там зазвичай залишають важких діток. Значить у нас все добре!
Вікторія, дякую Вам! Від Нелі (мами) усім величезна подяка!!!!!
мама Инна 19 сентября 2013
Заказала сегодня во Владимирском соборе сорокоуст за здравие болеющей Веры.
автор Elfushka 19 сентября 2013
Ответ длямама Инна
Заказала сегодня во Владимирском соборе сорокоуст за здравие болеющей Веры.
Большое спасибо!
2357426 19 сентября 2013
Мама Инна, дякую Вам.
Сьогодні приїздила Марина, дякую Вам Мариночко!
Я вже поїду на вихідних.
автор Elfushka 20 сентября 2013
Поговорила с Нелей. Кариночка чувствует себя хорошо, смеется. Сегодня Неля поставила ее в коридоре возле каталки, так малышка взялась за нее ручками и сделала несколько шагов
Правда, врачи не хотят выписывать малышку, пока швы хорошо не заживут, поэтому день рождения Кариночке придется все-таки в больнице праздновать.
автор Elfushka 25 сентября 2013
Звонила Неле. У Кариночки все хорошо (ттт). Делают массажи, направили на консультацию к неврологу и окулисту в ПАГ. Но выписывать врачи пока не рискуют, хотят понаблюдать еще за швами.
мама Инна 25 сентября 2013
У малышки скоро день рождения?
автор Elfushka 25 сентября 2013
Ответ длямама Инна
У малышки скоро день рождения?
Да, в эту пятницу - 27 сентября ей исполниться 1 годик