09 февраля 2018

Почему сдуваются посредники

Крик души просто.

Девочки, в том числе и посредники, ну вот скажите, почему так, а?
Работаешь с человеком, все прекрасно, первые пару заказов как по маслу, все довольны, все по срокам, четко и быстро.
А потом начинается...Вранье, задержки, игнор полный, невозможно достучаться, получит простой ответ - да пару слов написать, что и как. Попросту ВЫПРАШИВАЕШЬ свою вещь. ОПЛАЧЕННУЮ БЕЗ ЗАДЕРЖЕК!

И это при том, что человек берет оплату % за свою работу!
Потом просто юлит, выкручивается, еще и дерзит в ответ. Ужас, как неприятно...((

Вот вроде бы постоянный у тебя заказчик, знаешь, что не подведет - бери да работай! И не подводи своего клиента-покупателя. И оба довольны. Но зачем вот так все портить? Неужели просто посредник показывает свое "истинное" лицо впоследствии? Или это типа "уже все равно никуда не денешься"?

Как это рассмотреть заранее, перед заказом? Чтобы не тратить время и нервы. Отзывы ведь у всех всегда положительные. Прям соловьиные песни благодарных покупателей. А на деле - просто хам. Как только почувствует опору под ногами в виде доверия постоянного клиента.
показать весь текст
sunset 09 февраля 2018
Ответ дляЧупокабра
У вас не было условий в теме про отправку, иначе я бы вас не беспокоила своими сообщениями. Хотя что тут такого, написать- да, я отправила, номер скину. А посылка ваша на почту прибыла только сегодня. Хоть вы и утверждали мне, что вчера. Ну да Бог с вами. Я вам ничего не слелала, просто будьте добрее к людям, вот и все)
вы что смеетесь? Эти условия прописаны год уже
Написано четко. Отправка в течении 2-ух дней после оплаты веса
Врать перестаньте
Молчалка 09 февраля 2018
девочку понимаю, почему Вас, автор, добавили в черный список
я не посредник, если что
sunset 09 февраля 2018
Ответ дляЧупокабра
Да, так и было. Но только после моих угроз и 1000 сообщений везде.
1000 сообщений?
Мюллерная 09 февраля 2018
СБ мои девочки посредники (проверенные годами)) умнички