09 февраля 2018

Девочки, помогите расшифровать анализы...Все красное

Болею уже давно, сдала анализ и вот результат..К врачу только в понедельник:(((((
Неужели что-то серьезное? как лечить?
показать весь текст
автор лаМпочка 09 февраля 2018
Ответ дляВилами по воде
короч, пью много воды, фрукты, сухофрукты,мед. Кофе_НЕТ! Зеленый чай, много травяных чаев. Стараюсь делать зарядку. В планах бассейн)
молодец!!!
я тоже возьмусь за себя
Вилами по воде 09 февраля 2018
Ответ длялаМпочка
согласна, спасибо!!! попью))))
НА базаре купите клюкву кушайте!..мед, чорнослив! Поправляйтесь.
автор лаМпочка 09 февраля 2018
Ответ дляВилами по воде
НА базаре купите клюкву кушайте!..мед, чорнослив! Поправляйтесь.
есь клюква. буду пить
спасибо!

всем спасибо!!!!
Чучело сосны 09 февраля 2018
G - иммунитет к инфекции
М - наличие инфекции сейчас.
Всё у вас нормально, узбагойтесь
автор лаМпочка 09 февраля 2018
Ответ дляЧучело сосны
G - иммунитет к инфекции
М - наличие инфекции сейчас.
Всё у вас нормально, узбагойтесь
ну девченки успокоили

спасибо вам дорогие!!!!!
Моль Молливна 09 февраля 2018
Ответ длялаМпочка
похоже на мои
идите к хорошему лору. можен он кукушки назначит. есть физ процедуры-ультрафиолет, магниты, ингаляции
спортом и закаливаниями нагркжать ослабленный организм нет смысла. надо дать восстановиться для начала.
вам бы бактерии поубивать. с вирусами ничего не поделаешь к сожалению.
для иммунитета нам назначили уколы иммуноглобулина и протефлазид 3 мес-больше ничего с вирусами не сделаешь
старшему ребенку из бесконечных лор болячек помог 3 месячный курс приема синупрета и ежедневное промывание носа хьюмером гипертоническим. но это после основного лечения:кукушек, антибиотиков и т д
Моль Молливна 09 февраля 2018
Ответ длялаМпочка
значит у вас терпимо еще
я лежу бревном((слабость жуткая и голова больная капец
а вы рентген делали? может там гайморит?
Отвечаю всем 09 февраля 2018
Ответ длялаМпочка
а чем стаф лечите? и лечите ли вообще?
А как его лечить? У меня с детства тонзиллит хронический
Буду пить бронхомунал или бронховаксон, надеюсь поможет. Но у меня горло не болит, пробки постоянно и суставы болят.
Делала замораживание миндалины, не особо помогло
автор лаМпочка 09 февраля 2018
Ответ дляМоль Молливна
а вы рентген делали? может там гайморит?
делала, нет гайморита
Вилами по воде 09 февраля 2018
Ответ дляОтвечаю всем
А как его лечить? У меня с детства тонзиллит хронический
Буду пить бронхомунал или бронховаксон, надеюсь поможет. Но у меня горло не болит, пробки постоянно и суставы болят.
Делала замораживание миндалины, не особо помогло
у меня так же. А промывали? закаляли? Может что-то еще делали что я не даелала? я промывала этой осень-хватило на месяц. Сейчас сама выдавливаю
Неугомонная 09 февраля 2018
И шо, норм анализы, эти инфекции у вас уже неактивны давно, а у взрослых людей они почти у всех ’в наличии’
Займитесь иммунитетом, проверьте гемоглобин, ферритин, гуляйте, меньше нервничайте, ешьте хорошо, и вам эта хронь не страшна будет.
Вилами по воде 09 февраля 2018
почитайте про корень дявясила, трава убойная!!. Само название говорит за себя)
Вилами по воде 09 февраля 2018
только не пейте всяких имуномодулятров или как их там, те что в аптеке продаются
Совбез 09 февраля 2018
Ответ дляВилами по воде
меня успокаивает что это не смертельно, (я надеюсь)..да, не удобно т.к. горло как заболело в сентябре так и болит зараза каждый день красное. Задолбалась полоскать, плюнула, когда в немоготу тогда полощу
Горло может болеть из-за проблем с ЖКТ. У меня так почти год болело и воспалялось. Лор посоветовал сходить к гастроэнтерологу. Оказался рефлюкс
Вилами по воде 09 февраля 2018
Ответ дляСовбез
Горло может болеть из-за проблем с ЖКТ. У меня так почти год болело и воспалялось. Лор посоветовал сходить к гастроэнтерологу. Оказался рефлюкс
у меня нет рефлюкса
Блoшка-матрешка 11 февраля 2018
Ответ дляМоль Молливна
фото
Вы сравниваете свой качественный анализ , где указывают найдено или нет с ее количественным,это немного по другому.