У меня длинные некрашенные волосы (блондинка), тонкие, но их много, путаются. Раньше корни быстро жирнели, сейчас мою голову раз в 4 дня приблизительно. От кондиционеров и бальзамов волосы сразу же, словно и не мыла- ужасное ощущение. Почему-то простые шампуни типа Чистой линии идут лучше, чем тот же Gliss kur иногда (от розового вообще было сразу же ощущение жирности). Хочется, чтобы лежали красиво, как в рекламе, волосинка к волосинке, и блестели. Девочки, посоветуйте свой шампунь и, возможно, маску для волос. Спасибо! У меня ближе к первому фото, а хочется, как на втором.
09 февраля 2018 в 22:30
Ответов:27
Отвечать можно только зарегистрированным пользователям Зарегистрируйтесь на сайте или авторизируйтесь, если Вы уже зарегистрированы
Мнения, высказанные в этой теме, передают взгляды авторов и не обязательно отражают позицию администрации
Меня прет))
1Меня прет))
09 февраля 2018 в 22:32
Ржаной мукой Попробуйте, будете в восторге!
Мотылек
2Мотылек
09 февраля 2018 в 22:32Ответ для Меня прет))
Цитата:
Ржаной мукойПопробуйте, будете в восторге!
Потом муку из волос не вымоешь.
Волшебная палочка
3Волшебная палочка
09 февраля 2018 в 22:33
не могу сказать что у меня было много всяких разных шампуней, но пока остановилась на матрикс увлажняющей серии.
Кашпо
(автор)
4Кашпо
(автор)
09 февраля 2018 в 22:33Ответ для Меня прет))
Цитата:
Как? Как раз есть ржаная.Просто втирать, а потом смывать?
Запасная спина
5Запасная спина
09 февраля 2018 в 22:33
Был и керастаз, и Лореаль профешнл. Сейчас остановилась на натура сиберика. Только не все подходят. Берите увлажняющий шампунь и бальзам (только на кончики) и будет вам счастье)))
Эт вернячОк
6Эт вернячОк
09 февраля 2018 в 22:34
Live Clean
ЭкстрасенсиХаЯ
7ЭкстрасенсиХаЯ
09 февраля 2018 в 22:35
Нумеро от Брилил
Проработник
8Проработник
09 февраля 2018 в 22:35
Рене Фуртерер серия с карите. Дорогущий капец, но это лучшее, что могу вспомнить.
Я темно-русая натуральная, волосы ниже лопаток, дико путаются, поэтому без спрея глисс кур жить не могу. Попробуйте его, для начала.
здесь беру органику твердый как мыло с маслом черного тмина блеск как на 2 фото
Стопудова
11Стопудова
09 февраля 2018 в 22:38Ответ для Кашпо
Цитата:
Если делать больше нечего. Разве что .
Анонимба
12Анонимба
09 февраля 2018 в 22:40
Перепробувала багато що:італійські шампуні, болгарські,’типу ’ натуральні (досить дорогі) ,а все ж повернулась до ’Чистої лінії ’+ роблю маски з жовтка і меду натурального,інколи просто,використовую жовток замість шампуні...(наношу на волосся на 1 год).Одразу після миття жовтком волосся дуже гарне,блискуче,але швидко ’жирніє’(((
Посоветую с своего опыта. Серия Арктик от Фаберлик. Отличные шампунм и почти даром цены. И ив роше отличные . Но Фаберлик любимые . Волосы от них чистые, чистые, не путаются , блестят, шелк . Если жирные лучше не пользоваться бальзамами и масками и маслами. Лучше немного на кончики спрея ухаживающего , чтоб на корни не попадало .
09 февраля 2018 в 22:45Ответ для Жирафовое варьенье
Цитата:
Можно ссылку? Или как хоть в поисковике ’забить’? Спасибо!
Чудо-Рыба-кит
17Чудо-Рыба-кит
09 февраля 2018 в 22:46
Chi серия Ким Кардашьян. Морокканоил.
Мочалкин блюз
18Мочалкин блюз
09 февраля 2018 в 22:48
Лаш
Стопудова
19Стопудова
09 февраля 2018 в 22:51Ответ для Чудо-Рыба-кит
Цитата:
Chi серия Ким Кардашьян. Морокканоил.
Извините, не подскажите где покупали ? Тоже хочу кардашьян для волос купить .
Стопудова
20Стопудова
09 февраля 2018 в 22:54
Кстати, автор, по поводу ’ хочу как в рекламе ’. Там же в рекламе спец эффекты ( свет , освещение , укладка профессиональная ) и фотошоп , так что сильно как в рекламе такое не получится, тем более от одного шампуня
Кашпо
(автор)
21Кашпо
(автор)
09 февраля 2018 в 23:10Ответ для Стопудова
Цитата:
Кстати, автор, по поводу ’ хочу как в рекламе ’.Там же в рекламе спец эффекты ( свет , освещение , укладка профессиональная ) и фотошоп , так что сильно как в рекламе такое не получится, тем более от одного шампуня
Понимаю
Чудо-Рыба-кит
22Чудо-Рыба-кит
Цитата:
Извините, не подскажите где покупали ?Тоже хочу кардашьян для волос купить .
Все что chi беру у своей девочки в салоне. Если временно чего то нет, она на мейкап отправляет:
Директриссимо
23Директриссимо
09 февраля 2018 в 23:46
Для меня и моих тонких выпадающих волос подходит Рецепты бабушки Агафьи шампунь на каждый день. Плохо пениться, но волосы реально меньше выпадают. Когда использую пол бутылочки видно эффект , у меня так
энциклопУдия
24энциклопУдия
10 февраля 2018 в 00:04Ответ для Проработник
Цитата:
Рене Фуртерер серия с карите.Дорогущий капец, но это лучшее, что могу вспомнить. Я темно-русая натуральная, волосы ниже лопаток, дико путаются, поэтому без спрея глисс кур жить не могу. Попробуйте его, для начала.
Ого. Такой разброс цен. Рене фурртерер и глискур. Глискур действительно так хорош?
Люблю ХОЛОСТЯКА
25Люблю ХОЛОСТЯКА
10 февраля 2018 в 16:33
chi і Кардашьян сейчас скидка на кокунцентр. Там же и Фуртерер есть (дешевле получается чем на мейкапе).
Девушка Прасковья
26Девушка Прасковья
10 февраля 2018 в 20:39
шампунь и маска для волос с голубой глиной и маслами
волосы блонд, шампуни разные и Натура Сиберика для всех типов брала, и Профессиональный итальянский Пура покупала. Но только если пользуюсь этой маской после шампуня, волосы блестящие и шелковистые маска облепиховая Сиберика http://krassotka.com.ua/natura-siberica/oblepikha-...
Лучший шампунь для волос, который был у вас
Девочки, посоветуйте свой шампунь и, возможно, маску для волос. Спасибо!
У меня ближе к первому фото, а хочется, как на втором.