16 сентября 2013

Почему так дорого стали на кидстафе продавать детские вещи?

Девочки, почему так дорого стали на кидстафе продавать детские вещи? Раньше этот сайт был один из самых доступных по цене, а сейчас как настоящий базар в центре киева. Зашла посмотреть зимние комбинезоны новые по 600-700 грн, а б/у этих же производителей  где с потертостями, дырочками, катышками и т.д. дешевле 500 - 600 вообще редкость. Вы что действительно считаете, что если вещь б/у 1 сезон можно сбросить 50 - 100 грн, я в шоке, сама никогда меньше чем половину не сбрасываю. Обидно блин. Хотела купить запасной комбез ребенку, так лучше поднакопить еще 100-200 грн и новый купить.
Анчо Ус 16 сентября 2013
согласна с автором посморишь цены и думаешь,может пойти на рынок доложить те 100-50 грн и купить новое,
Петя-петушок 16 сентября 2013
у меня новый. италия. рост 98-104 с етикеткой за 300 отдам.для девочки.
enz@bk.ru 16 сентября 2013
Я продавала за 250 грн, купленный за 450грн. В идеальном состоянии.
Только что, интереса ради, зашла в расширенный поиск и поставила комбинезоны ’только б/у’. Предложений до 300-350 грн - валом. Хорошо поищите.
Мила_19 16 сентября 2013
Потомучто офигели. б/у вещь как минимум -25% от реальной стоимости. И б/у становится уже после истечения срока на ее возврат, даже если ее не носили.
Изподтишка 16 сентября 2013
Так вы бы еще в ноябре искать начали. Все хорошего качества и по приемлемой цене давно продали, остались только необоснованно дорогущие вещи. Я дочки комбез ленне+шапку+краги продавала за 400, забрали на второй день. Сейчас искать уже нет смысла, покупайте новое
Мелочунь 16 сентября 2013
то что сейчас новое 600-700 старая коллекция.Они в прошлом году 1300-1400,00 были.Вот после одного сезона цену в половину сбросили.на сайте есть товар в разную цену.Просто Вам дешевый не нравится,а хочется хороший и на шару.
Фенте Фря 16 сентября 2013
да, согласна с Вами.
а на какой рост ищете?
Левый Локоть 16 сентября 2013
я об этом уже писала, и новые вещи тут дороже уже стали, чем на дарынке-киев и на дарнице-детские товары... а продавцы не нра проходите мимо, прохожу...
но блин гнать бы таких, это уже не СП и не бу...а торговля, а за нее платите налоги и прочее
Очень добрый аноним 16 сентября 2013
Я в конце зимы купила здесь комплект Ленне на след сезон. Цена была грн на 50 ниже, чем в той же Антошке, но пересылка эти 50 грн съела.
Но я выбрала вариант- купить здесь, т.к. не нужно было ездить по Киеву, выискивать размеры, расцветки, модели.

Каждый выбирает то, что ему удобно.
Чупокабра 16 сентября 2013
Ответ дляМила_19
Потомучто офигели. б/у вещь как минимум -25% от реальной стоимости. И б/у становится уже после истечения срока на ее возврат, даже если ее не носили.
И как Вы различаете ’истечение сроков’ и приобретение с целью дальнейшей перепродажи ?
автор Веселая моль 16 сентября 2013
Ответ дляenz@bk.ru
Я продавала за 250 грн, купленный за 450грн. В идеальном состоянии.
Только что, интереса ради, зашла в расширенный поиск и поставила комбинезоны ’только б/у’. Предложений до 300-350 грн - валом. Хорошо поищите.
я говорю о конкретной марке не важно какой, будь то ленне или рейма или кико или еще что то, понятное дело, что комбез украинского производства купленный за 400 грн, сейчас будут продавать за 300 грн. Я же не писала, что невозможно найти вещь за 300 грн, комбез можно купить и за 250 - видела такие предложения. Тут главное соотношение сколько стоило новое и что его б\у продают почти за столько же.
Ятанюша 16 сентября 2013
А я жду когда вам ответят золотой фразой
’НЕ НРАВИТСЯ ПОКУПАЙТЕ НА БАЗАРЕ’

С вами согласна поностью Уже даже и не смотрю объявки
Ната Лия 16 сентября 2013
+10000000
и уже не раз писала,что 50% скидки на б\у еще поискать надо
Ната Лия 16 сентября 2013
Ответ дляИзподтишка
Так вы бы еще в ноябре искать начали. Все хорошего качества и по приемлемой цене давно продали, остались только необоснованно дорогущие вещи. Я дочки комбез ленне+шапку+краги продавала за 400, забрали на второй день. Сейчас искать уже нет смысла, покупайте новое
а почему бы и не в ноябре искать комбез на зиму
на три года вперед,например,не покупаю вещи
Очень добрый аноним 16 сентября 2013
Ответ дляВеселая моль
я говорю о конкретной марке не важно какой, будь то ленне или рейма или кико или еще что то, понятное дело, что комбез украинского производства купленный за 400 грн, сейчас будут продавать за 300 грн. Я же не писала, что невозможно найти вещь за 300 грн, комбез можно купить и за 250 - видела такие предложения. Тут главное соотношение сколько стоило новое и что его б\у продают почти за столько же.
ну, не знаю...б/у комплект тот же Ленне за 1200 -1250 я не видела
irynaр 16 сентября 2013
б/у тоже разное бывает,
один и тот же комбез за 300 грн и за 600 грн наверняка друг от друга отличаются,
так что не стоит так категорично
Госпожа Белладонна 16 сентября 2013
Согласна с автором полностью. Иногда здесь Б/У можно увидеть дороже нового, и не важно детская это вещь или нет, но на детское особенно Сейчас начнется: не нравится-проходите мимо. Просто совесть нужно иметь некоторым продавцам.
Заместитель Анонима 16 сентября 2013
Автор посмотрите не брендовое.
Продаю два практически идентичных комбеза. Демисезонный на баечке. Но на одном из них бирка ЧИККО. Так вот за 200 грн с руками и ногами. А ноунейм и за 50 брать не хотят
Леска 16 сентября 2013
Ответ дляВеселая моль
я говорю о конкретной марке не важно какой, будь то ленне или рейма или кико или еще что то, понятное дело, что комбез украинского производства купленный за 400 грн, сейчас будут продавать за 300 грн. Я же не писала, что невозможно найти вещь за 300 грн, комбез можно купить и за 250 - видела такие предложения. Тут главное соотношение сколько стоило новое и что его б\у продают почти за столько же.
чего?
я купила за 600 или около того, точно не помню, за 280 продаю в идеальном состоянии и то, с торгом.
enz@bk.ru 16 сентября 2013
Ответ дляВеселая моль
я говорю о конкретной марке не важно какой, будь то ленне или рейма или кико или еще что то, понятное дело, что комбез украинского производства купленный за 400 грн, сейчас будут продавать за 300 грн. Я же не писала, что невозможно найти вещь за 300 грн, комбез можно купить и за 250 - видела такие предложения. Тут главное соотношение сколько стоило новое и что его б\у продают почти за столько же.
Ааа,я вас поняла.
автор Веселая моль 16 сентября 2013
Ответ дляОчень добрый аноним
ну, не знаю...б/у комплект тот же Ленне за 1200 -1250 я не видела
зато масса таких комбезов б/у по 700-800 грн ’состояние на твердую 4’ и дальше описание потертостей и т.д, и это еще при честном продавце !! а то потом получишь это твердую 4 и офигеешь )))
Очень добрый аноним 16 сентября 2013
Ответ дляВеселая моль
зато масса таких комбезов б/у по 700-800 грн ’состояние на твердую 4’ и дальше описание потертостей и т.д, и это еще при честном продавце !! а то потом получишь это твердую 4 и офигеешь )))
Автор, ну Вы же можете найти пару-тройку подходящих вам комплектов, и написать : куплю за...
вот увидите, один откажет, второй, а третий согласиться....пробовать нужно
за спрос не бьют в нос
Ната Лия 16 сентября 2013
Ответ дляОчень добрый аноним
Автор, ну Вы же можете найти пару-тройку подходящих вам комплектов, и написать : куплю за...
вот увидите, один откажет, второй, а третий согласиться....пробовать нужно
за спрос не бьют в нос
а потом темка на советчице ’Ну и наглые покупатели,написано же без торга’
Гороховая 16 сентября 2013
я новые продаю за 350
качественный, теплый
из америки

просто лейба не распиаренная

не берут!!!
Гороховая 16 сентября 2013
а что ищете то? размер
цена
пол ребенка
Ната Лия 16 сентября 2013
Ответ дляГороховая
я новые продаю за 350
качественный, теплый
из америки

просто лейба не распиаренная

не берут!!!
так надо срочно пиарить:)
покажите
Маруська Му 16 сентября 2013
Ответ дляВеселая моль
зато масса таких комбезов б/у по 700-800 грн ’состояние на твердую 4’ и дальше описание потертостей и т.д, и это еще при честном продавце !! а то потом получишь это твердую 4 и офигеешь )))
вот даже не знаю, что вам ответить)) наглость второе счастье, наверное, у людей. Я в прошлом году покупала комплект того самого Ленне за 820 грн, думала что буду продавать в этом сезоне, планировала около 400, не больше, это же все-таки бу вещи, а глянула в продавалку- мамадарагая, по 500-600... Ну это дело лично каждого, хочу заметить. Я очень счастлива, что комплект мы еще и этой зимой поносим, к моему большому удивлению и радости, только лямки перешить на штанах)))
автор Веселая моль 16 сентября 2013
Ответ дляГороховая
а что ищете то? размер
цена
пол ребенка
да я особо конкретно ничего не ищу, у нас есть комбез, хотела запасной, сдельный на рост 92 в садик присмотреть. И вот возник такой вопрос про цены )))
Очень добрый аноним 16 сентября 2013
Ответ дляНата Лия
а потом темка на советчице ’Ну и наглые покупатели,написано же без торга’
, я торгуюсь, и очень хорошо уступаю, тк понимаю, что таких предложений, как у меня - на кидстаффе сотни
и всегда благодарна моим покупателям за покупку
Гороховая 16 сентября 2013
налетай)