16 сентября 2013

Почему так дорого стали на кидстафе продавать детские вещи?

Девочки, почему так дорого стали на кидстафе продавать детские вещи? Раньше этот сайт был один из самых доступных по цене, а сейчас как настоящий базар в центре киева. Зашла посмотреть зимние комбинезоны новые по 600-700 грн, а б/у этих же производителей  где с потертостями, дырочками, катышками и т.д. дешевле 500 - 600 вообще редкость. Вы что действительно считаете, что если вещь б/у 1 сезон можно сбросить 50 - 100 грн, я в шоке, сама никогда меньше чем половину не сбрасываю. Обидно блин. Хотела купить запасной комбез ребенку, так лучше поднакопить еще 100-200 грн и новый купить.
показать весь текст
Ната Лия 16 сентября 2013
Ответ дляГороховая
налетай)
а че,прикольный
мне нравится
Подметайло 16 сентября 2013
Ответ дляМила_19
Потомучто офигели. б/у вещь как минимум -25% от реальной стоимости. И б/у становится уже после истечения срока на ее возврат, даже если ее не носили.
так вот надо написать вверху страницы,или в правилах прописать....
Гороховая 16 сентября 2013
http://www.amazon.ca/Girls-2-Piece-Jacket-Pants-Co... ссылка с амазона

брала дочке в 2 размерах, 1 оставила + 2 на продажу
в наличии 4Т и 5Т
Ната Лия 16 сентября 2013
Ответ дляГороховая
http://www.amazon.ca/Girls-2-Piece-Jacket-Pants-Co... ссылка с амазона

брала дочке в 2 размерах, 1 оставила + 2 на продажу
в наличии 4Т и 5Т
не наш размер
Гороховая 16 сентября 2013
уже хочу просто вернуть свои деньги)))
Маруська Му 16 сентября 2013
Ответ дляПодметайло
так вот надо написать вверху страницы,или в правилах прописать....
ой, бред пишете какой-то. У каждого свое видение цены. Если бы я купила комплект у себя в городе (типа пришел-померил-купил), то я бы выложила 1100 грн за него, нового-ненаглядного, а не 820, как здесь. Соответственно, 400 я уже за него б/у не поставлю, поставлю 600-700!
Маруська Му 16 сентября 2013
Ответ дляГороховая
http://www.amazon.ca/Girls-2-Piece-Jacket-Pants-Co... ссылка с амазона

брала дочке в 2 размерах, 1 оставила + 2 на продажу
в наличии 4Т и 5Т
если надо срочно, то делайте информер
В прошлом году захотела сдельник HM, заказала, а пришел не тот размер, больше, продавала-продавала, так и не продала, бум в этом году носить, большой - не маленький))
Гороховая 16 сентября 2013
мы 3 штуки не сносим одного размера
potaeva.i 16 сентября 2013
Ответ дляПетя-петушок
у меня новый. италия. рост 98-104 с етикеткой за 300 отдам.для девочки.
Мне нужен)
Напишите в личку, пожалуйста)
Сиреневенькая 16 сентября 2013
Ответ дляМаруська Му
ой, бред пишете какой-то. У каждого свое видение цены. Если бы я купила комплект у себя в городе (типа пришел-померил-купил), то я бы выложила 1100 грн за него, нового-ненаглядного, а не 820, как здесь. Соответственно, 400 я уже за него б/у не поставлю, поставлю 600-700!
полностью согласна.
никто не знает за сколько человек купил новый.
купил в той Же Антошке, например. (не факт, что на Кидстаффе)
а продать бу он же может только на Кидстаффе? но ставит цену из расчета цены своей покупки.

вот ситуация.
я продаю тут колготки за 43 грн.
знаю, где в магазине они стоят 75 грн.
Девушка купила их в магазине, а они ей не понадобились :)
Она их поставит за 50 грн (она ж за 75 купила - хорошая скидка)
и че? они выйдут у нее дороже, чем у меня.
но она же в этом не виновата. а вы будете кричать, что она неадекватные цены ставит?
Ло Шарик 16 сентября 2013
Ответ дляСиреневенькая
полностью согласна.
никто не знает за сколько человек купил новый.
купил в той Же Антошке, например. (не факт, что на Кидстаффе)
а продать бу он же может только на Кидстаффе? но ставит цену из расчета цены своей покупки.

вот ситуация.
я продаю тут колготки за 43 грн.
знаю, где в магазине они стоят 75 грн.
Девушка купила их в магазине, а они ей не понадобились :)
Она их поставит за 50 грн (она ж за 75 купила - хорошая скидка)
и че? они выйдут у нее дороже, чем у меня.
но она же в этом не виновата. а вы будете кричать, что она неадекватные цены ставит?
+ 100. Купила осенью в магазине комбинезон для дочери (2 месяца ей было) за 700 грн. Так получилось,что почти его не одевали,пользовались всю зиму конвертом. В марте захожу в магазин ,а его стоимость 320 грн.И по какой цене мне продать комбез?
Магиня 16 сентября 2013
Ответ дляВеселая моль
да я особо конкретно ничего не ищу, у нас есть комбез, хотела запасной, сдельный на рост 92 в садик присмотреть. И вот возник такой вопрос про цены )))
есть 92 байт синий. за сколько бы взяли? цельный. на сильные морозы не носили,был демисезонным.Кроме него 2 комплекта ленне было для зимы и холодной осени.
автор Веселая моль 16 сентября 2013
Ответ дляМагиня
есть 92 байт синий. за сколько бы взяли? цельный. на сильные морозы не носили,был демисезонным.Кроме него 2 комплекта ленне было для зимы и холодной осени.
мне для девочки
Магиня 16 сентября 2013
удачного поиска!!
Магиня 16 сентября 2013
Зашла посмотреть,есть ли такой,как мой.И сразу девчачий нашла такой же. за 130.попросите замеры,он большемерит (мой большемерит вроде). У меня такая же модель только синий с голубым. девчачий https://www.kidstaff.com.ua/tema-5344898.html
arimyr 18 сентября 2013
https://www.kidstaff.com.ua/tema-2259680.html заходите в гости