16 сентября 2013

Как вам такой подарок дочке на 5-летие

У дочки скоро 5 лет. Заказали кафе с аниматором, игровой комнатой, угощениями и тортом. Будут ее друзья. А что-же подарить?
Варианты:
1. фотосессия  (если позволит погода)
2. Говорящий хомяк
3. танцевальный коврик
4. голова кругом, больше идей ноль((( Подскажите

Результат:
вже голосів: 60
33 (55%) 3
13 (21.67%) 2
10 (16.67%) 1
4 (6.67%) подскажу))
Кто крайний? 16 сентября 2013
мы подарили фотоаппарат

водо-и ударопрочный корпус
Кто крайний? 16 сентября 2013
и не хвастайте мероприятием, а то заклюют, скажут что кичетесь
Ежик Хрюха 16 сентября 2013
мой хомяком играл ровно 2 дня,стоит пылится.
Блинчик Мой 16 сентября 2013
Ylichka 16 сентября 2013
Не думаю, что 5-летней девочке будет интересна фотосессия
Ежик Хрюха 16 сентября 2013
подарите лучше настоящего хомяка или попугая. А всё остальное- .Ребенок будет счастлив.
Пончик Солнечный 16 сентября 2013
Я племяннику на 4 собираюсь дарить планшет)))
Вы смотрите к чему ее тянет???
Пешеходик 16 сентября 2013
на 5 лет подарок должен быть ощущаемым, а не фотосессия - это сечас для нее не подарок, а приложение к празднику)
из предложенных вариантов, коврик еще более-менее, а она что ничего не хочет? открываете перед ней сайт и говорите - чаего хочешь? у моего хотелок на 5 дней рождений вперед..
автор ИзЮмрудная 16 сентября 2013
Ответ дляКто крайний?
и не хвастайте мероприятием, а то заклюют, скажут что кичетесь
в смысле хвастаюсь? Я пишу что будет, чтоб учитывали, что мы денежку определенную уже будем тратить и не рассчитываем на подарок в тыс. грн...
автор ИзЮмрудная 16 сентября 2013
Ответ дляYlichka
Не думаю, что 5-летней девочке будет интересна фотосессия
я тоже так думаю, но рассчитывала на памятный подарок... а теперь и погода не гуд и сомнения закрались
автор ИзЮмрудная 16 сентября 2013
Ответ дляЕжик Хрюха
подарите лучше настоящего хомяка или попугая. А всё остальное- .Ребенок будет счастлив.
не вариант, у нас огромная собака дома(
Пьяная вишня 16 сентября 2013
разве в пять лет интересно ребенку фотосессия??? я бы что-то другое придумала! игрушки какие-то! или что-то более практичное и нужно - из мебели может, шведскую стенку....вот дарили малому деньги, он собирал и купили ему парту и пенал к ней. игрушек и так валом, не играет ими....
автор ИзЮмрудная 16 сентября 2013
Ответ дляПончик Солнечный
Я племяннику на 4 собираюсь дарить планшет)))
Вы смотрите к чему ее тянет???
у папы планшет, не тянет ее к нему совершенно
автор ИзЮмрудная 16 сентября 2013
Ответ дляПешеходик
на 5 лет подарок должен быть ощущаемым, а не фотосессия - это сечас для нее не подарок, а приложение к празднику)
из предложенных вариантов, коврик еще более-менее, а она что ничего не хочет? открываете перед ней сайт и говорите - чаего хочешь? у моего хотелок на 5 дней рождений вперед..
очередную куклу, ну я понимаю, что она на 2 дня ровно
автор ИзЮмрудная 16 сентября 2013
Ответ дляПьяная вишня
разве в пять лет интересно ребенку фотосессия??? я бы что-то другое придумала! игрушки какие-то! или что-то более практичное и нужно - из мебели может, шведскую стенку....вот дарили малому деньги, он собирал и купили ему парту и пенал к ней. игрушек и так валом, не играет ими....
вот-вот, игрушек много, стенка есть, диван и т.д. есть. Да и живем мы пока на съемной квартире
Any 16 сентября 2013
планшет, ролики
Ежик Хрюха 16 сентября 2013
Мы своей подруги недавно на ДР5 лет далили набор кукол-семья с беременной мамой+папа+дочка в коляске барби.Девочка сама просила у родителей а они нам подсказали.Она такая радостная была.
автор ИзЮмрудная 16 сентября 2013
Ответ дляAny
планшет, ролики
у нас самокат стоит((( на прошлый д.р. дарили.. планшет не тянет ее к нему (
Any 16 сентября 2013
Ответ дляДежурняшная
у папы планшет, не тянет ее к нему совершенно
Потому что папа не дяет тянуться Моя уже нарыла, где там игры скачивать, но самой скачивать мы запретили, сидит выбирает, я качаю. Разукрашки, логика. головоломки, чтение нужно поискать.
Ирина EROS 16 сентября 2013
ролики, самокат....может видеокамеру ....у нас нет - но мне бы хотелось
Пьяная вишня 16 сентября 2013
Ответ дляДежурняшная
у нас самокат стоит((( на прошлый д.р. дарили.. планшет не тянет ее к нему (
а есть у вас в городе, например, конные прогулки?
Ежик Хрюха 16 сентября 2013
Ещё как вариант красивые аксессуары для модницы https://www.kidstaff.com.ua/tema-6760733.html
автор ИзЮмрудная 16 сентября 2013
Ответ дляИрина EROS
ролики, самокат....может видеокамеру ....у нас нет - но мне бы хотелось
настоящую видеокамеру? самокат есть, ролики даже не знаю..
автор ИзЮмрудная 16 сентября 2013
Ответ дляПьяная вишня
а есть у вас в городе, например, конные прогулки?
думаю в Киеве есть)
Пьяная вишня 16 сентября 2013
если все из вышеперечисленных не подходит - тогда только игрушки! Это нам кажеться что их так много! а малышам всегда мало и что еще ребенку в детстве надо - игрушки! Пока для них это самая большая радость на ДР. В Антошке всегда всего много, начиная от миксеров детских, до говорящих и дышащих зверят)))
Я недавно видела прям наборами: утюг, стиралка, миксер, наборы такие большие кухни....аж самой захотелось))) ток у меня мальчик!!!
машинки и самолёты - вот это радость!
Пьяная вишня 16 сентября 2013
Ответ дляДежурняшная
настоящую видеокамеру? самокат есть, ролики даже не знаю..
ну может с камерой я перегнула))) хотя малому покупали фотик)) его снимать)))
а вот ролики классно - жаль что зима впереди, но есть же роллердромы...или как их там)))))
Пьяная вишня 16 сентября 2013
ОО!!! поездку в Дисней ленд!!!!! или это круто??))
автор ИзЮмрудная 16 сентября 2013
Ответ дляПьяная вишня
ОО!!! поездку в Дисней ленд!!!!! или это круто??))
да ну, нет у нас таких денег... на диснейленд
Njusha11 16 сентября 2013
https://www.kidstaff.com.ua/tema-6932473.html

манекен для причесок. оригинал с Европы
40каградусная 16 сентября 2013
Здравствуйте)присоединяюсь, ролики ОТЛИЧНАЯ идея, моей доченьке вот три годика будет, она уже просит папу купить ей)
часто видит деток, которые катаются и обращает внимание всегда)пообещали на следующий год купить)
скажите, пожалуйста, а у Вас дочка активная?если ’ДА’ тогда это отличный подарок)
ещё, можно часы подарить у Swatch есть: Детские часы Flik Flak Preschool 5+, цена приемлема, посмотрите:
http://swatch.ua/ru/cat/33/?redirect=