ПоЗиТиВнАя• 10 февраля 2018
Как отказаться?
Девочки,нужен совет..как отказаться быть крестной и при этом не обидеть подругу? Подруга беременная))Дружим года 4,созваниваемся каждый день,и вот мелькнул намек,что она хочет взять меня в будущем крестной..
Но я не хочу! У меня уже есть 3 крестника, мне ж их не солить...да и финансовый вопрос тоже важен,я не миллионер...
Но и обидеть ее не хочу! Как выкрутитьсЯ в нужный момент,чтобы она рассмотрела другого кандидата.