10 февраля 2018

От возраста не уйти, и даже таким

Как Лорак. Сдала она, как то резко
показать весь текст
Без комплексов 10 февраля 2018
Красавица,больше 30 не дашь.Так бы всем выглядеть.
Любавишна 10 февраля 2018
Ответ дляSvetlana_303
Так биологические законы отменить нельзя
Это точно. Вот моя любимица Шерилин Фенн ( Одри из Твин Пикс). Сейчас ей, кажется, чуть за 50. Конечно, все равно остаётся красивой женщиной, черты лица все те же. Но...какая же была необыкновенная, просто нереальная в молодости. Время таки беспощадно
Царь-Матушка 10 февраля 2018
Лорак красавица
chitay 10 февраля 2018
Ответ дляЗаикальница
С такими она родилась, так же как и с короткими ногами. Но это все равно не делает её хуже - она красавица и трудяга. А типаж её лица, позволит ей быть красавицей и в глубокой старости
вы ушли в аноним(((( напрасно((( а я Вам благодарочку ставлю, а они обнуляются,- у меня аж глаз задергался)))))))))))
КошкинДом 10 февраля 2018
Лорак терпеть не могу, но не могу не признать что она очень красивая.
НеКонец-Света 10 февраля 2018
Она в 20 выглядела хуже и старее, чем сейчас
chitay 10 февраля 2018
Ответ дляЛюбавишна
Это точно. Вот моя любимица Шерилин Фенн ( Одри из Твин Пикс). Сейчас ей, кажется, чуть за 50. Конечно, все равно остаётся красивой женщиной, черты лица все те же. Но...какая же была необыкновенная, просто нереальная в молодости. Время таки беспощадно
красиво стареть тоже искусство)))
КошкинДом 10 февраля 2018
Ответ дляЛюбавишна
Это точно. Вот моя любимица Шерилин Фенн ( Одри из Твин Пикс). Сейчас ей, кажется, чуть за 50. Конечно, все равно остаётся красивой женщиной, черты лица все те же. Но...какая же была необыкновенная, просто нереальная в молодости. Время таки беспощадно
Да, согласна,в молодости она была просто НЕРЕАЛЬНО красивая. Правильное слово.
мААААсквичка 10 февраля 2018
Ответ дляЛюбавишна
Это точно. Вот моя любимица Шерилин Фенн ( Одри из Твин Пикс). Сейчас ей, кажется, чуть за 50. Конечно, все равно остаётся красивой женщиной, черты лица все те же. Но...какая же была необыкновенная, просто нереальная в молодости. Время таки беспощадно
Она мне напоминает девочку из Беверли Хиллз.
Красивая.
Реанимация 10 февраля 2018
Когда то прочитала фразу , что старость подарок который даётся не всем . Так что спасибо Богу за возможность до неё дожить .
Ps. А в 40 жизнь только начинается, как говорила героиня известного фильма
Дайте подуться 10 февраля 2018
тешьте себя надеждой и иллюзиями , что вы в 40 выглядите так же выглядеть без иньекций )
в это время красивые девчонки за 40 будут всегда молодыми
главное в продлении молодости - найти правильного косметолога , кому -то везет, кому- то не очень
Вытворунка 10 февраля 2018
Хорошо она выглядит. Мне 37, кожа хуже(
nata84 10 февраля 2018
Ответ дляРостки жимолости
Что б все так сдали, как она)))
это уж точно, очень красива
Играю_на_кларнете 10 февраля 2018
Ну чего разводить сопли по тому что неизбежно? ну пусть на 5 лет возможно замедлить, что то отодвинуть... но все равно все будем (или не все) старухами...

мне 36, и я собираюсь стареть как природой заложено.

У меня есть четыре ужасных шрама на теле (мне пришлось выбирать или резать или умирать), они все на видных местах и ничем их не скрыть, у некоторых подруг и даже у мужа возникает вопрос почему я их не скрою татуировками? ЧТО? делать тутуаж, терпеть процедуру, потом пока заживет, и это все чтоб мое тело кому-то больше нравилось??? я уже не говорю про хирургическое иссечение шрамов... да пошли все в зад)))) и тоже самое с уколами красоты и пластическими операциями.

я хожу в спортзал, хожу к комсетологу, стоматологу, не пью не курю, это все что я готова делать ради красоты. Кстати морщин пока нет) от слова совсем нет) но думаю мне повезло, это генетика. У бабушки и мамы морщины стали проявляться к 50.
Тимбукту 10 февраля 2018
Ой, чтоб всем так ’сдавать’
Сижуревувшоке 10 февраля 2018
Неудачное фото, лишний загар не молодит, на голове что зря. А так она ещё вполне презентабельна!
Барбитта 10 февраля 2018
Ответ дляДайте подуться
тешьте себя надеждой и иллюзиями , что вы в 40 выглядите так же выглядеть без иньекций )
в это время красивые девчонки за 40 будут всегда молодыми
главное в продлении молодости - найти правильного косметолога , кому -то везет, кому- то не очень
Это что за чудо? Очевидный выходец из низов, на желании которого приобщится к культуре и цивилизации зарабатывают рекламщики и издатели.
Аноним НаВсеГда 10 февраля 2018
Красивая!
Вытворунка 10 февраля 2018
Ответ дляИграю_на_кларнете
Ну чего разводить сопли по тому что неизбежно? ну пусть на 5 лет возможно замедлить, что то отодвинуть... но все равно все будем (или не все) старухами...

мне 36, и я собираюсь стареть как природой заложено.

У меня есть четыре ужасных шрама на теле (мне пришлось выбирать или резать или умирать), они все на видных местах и ничем их не скрыть, у некоторых подруг и даже у мужа возникает вопрос почему я их не скрою татуировками? ЧТО? делать тутуаж, терпеть процедуру, потом пока заживет, и это все чтоб мое тело кому-то больше нравилось??? я уже не говорю про хирургическое иссечение шрамов... да пошли все в зад)))) и тоже самое с уколами красоты и пластическими операциями.

я хожу в спортзал, хожу к комсетологу, стоматологу, не пью не курю, это все что я готова делать ради красоты. Кстати морщин пока нет) от слова совсем нет) но думаю мне повезло, это генетика. У бабушки и мамы морщины стали проявляться к 50.
Это генетика. К сожалению у моих мамы и бабушки рано морщины появились и лицо поплыло
Лукава_Кiшка 10 февраля 2018
Нормальная баба
Дайте подуться 10 февраля 2018
Ответ дляБарбитта
Это что за чудо? Очевидный выходец из низов, на желании которого приобщится к культуре и цивилизации зарабатывают рекламщики и издатели.
а вы явно как минимум из дворянского рода называть красивую богатую успешную женщину чудом , погуглили бы для начала, там же есть имя
Онанимный пользыватель 10 февраля 2018
Ответ дляРостки жимолости
Что б все так сдали, как она)))
ага)) я тоже так подумала)
не фанат ее, но без мейк апа и блесток а-ля Филя очень она хорошо выглядит
Цикада Петровна 10 февраля 2018
отлично она выглядит,объективно красивая тетка
Онанимный пользыватель 10 февраля 2018
все, кто фукает, посмотрите на ее шею. Вполне хорошая кожа, не на 40 лет даже тянет. А Лорак уже почти 40
Цветочница 10 февраля 2018
Вчера был анонс передачи с малаховым. Там чудачки из группы комбинация будут. Их вобще не узнать. Такие метаморфозы
Леди_в_ночи 10 февраля 2018
А что не так-то? Если бы все так в 40 выглядели... Единственное, что не при полном параде: укладка, тон, вечерний мейл( как многие привыкли)... Ну так здесь это были бы неуместно
Барбитта 10 февраля 2018
Ответ дляДайте подуться
а вы явно как минимум из дворянского рода называть красивую богатую успешную женщину чудом , погуглили бы для начала, там же есть имя
И что не так, где ошибка? Глупая провинциальная инста клон. Глупость подчеркивает то, что не смогла использовать деньги чтобы ее скрыть.
О глупости сделала вывод по интервью.
Кстати, в киевских модных кругах ’известной модницей’, коей себя позиционирует, не числится:)
Дама_с_коготками 10 февраля 2018
Я вижу на фото красивую девушка до 30 лет....что такого сильно возрастного вы увидели там, автор?
Женщина_в_лосинах 10 февраля 2018
Мне нравится как Катерина Шпица выглядит в 32 года - как школьница
Задолбулька 10 февраля 2018
Ответ дляМотористка
Такое ощущение, что эти литры гиалуронки и ботулотоксина уже не помещаются у нее на лице
Да, геть опухшая