10 февраля 2018

Непорочность до свадьбы

Очень ценится? И вообще сейчас такое бывает ?
показать весь текст
На морозе 10 февраля 2018
Ответ дляБогиня Жива
Удалено администрацией...
пробачте, ви хворенька? всюди лiзете зi своiми енергiями. вам iсти нема за що?
автор Мне без сахара 10 февраля 2018
Ответ дляМядуза аля моргонер
Та нет. Первый оргазм у меня был в 13 лет. Так что девственность - это не значит что не испытывала оргазм. Секс всегда интересовал. Но для меня секс- близость. Если я к человеку не испытываю такого чувства, если изначально знаю, что ребенка от него однозначно не хочу, то и секса не хочу. Была любовь, но меня не любили, потому и не было секса. А с теми, кто любит меня -я не хочу.
Да, есть и такие кто не любит секс и не знает что такое оргазм. У меня так подруга говорила, что не знает что это такое в 25 лет. Даже сама себя не может довести до разрядки. Или полно таких кто спит не получая оргазма, но получая за секс бонусы: финансовые, карьерные...Секс - средство достижение цели.
А вот Ваш второй случай не понятен. Почему на девственнице 36 лет можно сдохнуть?
Поймите, чтоб заниматься сексом нужно отключить мозги. Но если человек очень ответственный, умный, принципиальный, сопереживающий, то это очень сложно. Сначала человек думает - а потом делает.
Большинство сначала делаем - а потом думает.
Сколько случаев, когда бездумный трах приводил к залету, а потом рождению нежелательных детей, нежелательных браков, разводам дальнейшим. Вот так бездумный секс коверкает всю последующую жизнь.
1988 год. 36 лет для первого брака-очень поздно считалось.