Анонимба• 10 февраля 2018
Лист сусідам!
Думаю не в одних нас така ситуація була, є, чи можливо буде !
Сусіди зверху займаються коханням дуже голосно, під час цього рипить ліжко, такий звук, "умирающего лебедя", що порадите зробити ? Чоловік 3 рази стукав їм, так вони перейшли в іншу кімнату, де сплю я з дитиною!
Опереджаю питання, спимо окремо бо мала дитина, зручно спати з нею, секс постійно, їм не заздрю !
Що написати, записку в двері?
Бо це реально дістало !
Дякую всім ! І хорошої суботи !
Що написати, записку в двері?
Бо це реально дістало !
Дякую всім ! І хорошої суботи !
Новопоштинская• 10 февраля 2018
Ответ дляФима Собак
Ці сусіди це просто ..... я в декреті, вони вдень сверлять день у день, без перебільшення, вночі трахаються! Ремонт вже 3 роки !
Какой насыщенный график))) не то что у вас - рутина рутиной

Анонимба
• 10 февраля 2018
Ответ дляОчень-очень
В другой комнате у них тоже ’ ліжко рипить?“ И неужели они прям так орут, что мешают уснуть?
Ну и встречный вопрос - ваш ребенок естественно ведет себя очень тихо и никогда никому не мешает?
Дитина це зовсім інше !
Ми всі сімейні пари, в більшості по двоє діток! Терпимо, бо куди дінемося)))))
Новопоштинская• 10 февраля 2018
Ответ дляСлоник-тоник
Колись ми винаймали квартиру а над нами жила пара пенсіонерів, які ледь піднімалися по сходах і в магазин часто сходити не мали сили, нас просили, але кохалися кожного вечора і теж зі скрипінням ліжка і охами. Ви не вірите? Ми самі повірити не могли.
Так чогось згадалося. Ми були молоді і нам було весело від того, що люди і в такому віці можуть насолоджуватися життям.
то они зарядку в кровати делали против остеохондроза. Моя мама тоже такую делает, стонет шо капец, так все болит в суставах
Чавонадо• 10 февраля 2018
Ответ дляУмею мерить лучше всех
А соседи значит ведут скбя не прилично занимаясь любовью в своей квартире? То что у вас тонкие перекрытия не вина соседей.
Мне не мешают соседи ,которые занимаются любовью,не путайте меня с автором ))))мне мешают соседи,которые в 06 утра включают пылесос (видимо ещё советский,Ракета) и пылесосят комнаты )))и соседка,которая в 11 ночи начинает отбивать битки ,видимо ,не слыша и не зная,что для того ,чтобы получалось тише,всего лишь надо под доску положить полотенце )))мне мешают их дети ,которые орут,бегают с криками,видимо,роняют гантели и утром в 06 часов и в 12 ночи ,и их собака лабрадор мешает ,которую они не выгуливают как положено,а когда уже вводят на улицу,то она,бедняга невоспитанная ,справляет малую нужду прямо в подъезде.
Вот такие ньюансы мне мешают )))
И не надо рассказывать про шумаизоляцию,у меня вся квартира шоиоизолирована,а толку если соседи быдло.
Вот такие ньюансы мне мешают )))
Чавонадо• 10 февраля 2018
Ответ дляФима Собак
Ну мені смішно, як ми їх по ганяли вночі, сміх і гріх !
Автор ,Вы не ответили на вопрос.Сколько длится их секс ?неужели так долго ,целую ночь ,что ли ,что тяжело потерпеть ?)))
pollyteika• 10 февраля 2018
Ответ дляФима Собак
Дитина це зовсім інше !
А секс чому не хочете терпіти?
Кажете він у вас теж є, коли спите по різних кімнатах.
Починайте та закінчуйте разом з сусідами.
Чавонадо• 10 февраля 2018
Ответ дляpollyteika
А секс чому не хочете терпіти?
Очень-очень• 10 февраля 2018
Ответ дляФима Собак
Дитина це зовсім інше !
Да по сути одно и то же))
Когда тебе мешают спать, пофиг кто это делает, пара любовников или ребенок.
И_В_офигительных_штанах• 10 февраля 2018
Та напишите просто записку,что с 22-8 по закону тишина.Пусть тра*ются потише или в разрешённое время суток.
Делов-то.
Чу Ча• 10 февраля 2018
Ответ дляФима Собак
Розумієте діло в тому, що законодавство захищає громадян ! В якому плані, сверлити, і будь які такі роботи строго забороняються після 18:00, а у вихідні взагалі заборонено !
Я люблю справедливість, але зі своїми претензіями не іду до них, думаю ми ж сусіди, маємо розуміти одне одного ! У нас шумоізоляція, ми не дістаємо їх !
Подивилася я би на вас !
Если у вас шумоизоляция, то как же вы их слышите?
А по теме, ч по ходу ваша соседка и вот что напишу: ИМЕЕМ ПОЛНОЕ ПРАВО ДЕЛАТЬ В КВАРТИРЕ, ЧТО ХОТИМ. А вы полицию на нас вызовите!
Чу Ча• 10 февраля 2018
Ответ дляФима Собак
Дитина це зовсім інше !
А вы с мужем в позе миссионеров ахаетесь? И в противогазах?
Безберлоги.ру• 10 февраля 2018
ничего не помогает , сегодня шваброй стучала , задолбали, такое впечатление что кроме их больше ахаться никто не может
миссАрфография• 10 февраля 2018
какие глупости. у людей активная сексуальная жизнь. им по барабану, что вы их слышите. тем более ночью. Спать надо, а не прислушиваться к чужим охам =))
Вобщем, я б на месте этой парочки посчитала вас странненькой.
Olga Zelenyak• 10 февраля 2018
Если соселка орет, как ослица раненная, то это может вызывать только зависть. По-любому))
Мои соседи сверху любят в 00.00 музычку врубить на всю катушку.
Тоже думаю: писать письмо и сообщить людям о том, что человечеством давно изобретены наушники или сразу полицию в следующий раз вызывать.
Анонимба
• 10 февраля 2018
Ответ дляЧавонадо
Вот такие ньюансы мне мешают )))
А мене діти не напрягають як вас !
Я ж мовчу що у нас є сови, які на фортепіано грають в 23:00, чи 2 великі собаки бігають як коні !
Анонимба
• 10 февраля 2018
Ответ дляЧавонадо
З 22:00-приблизно до 2 ночі
Анонимба
• 10 февраля 2018
Ответ дляpollyteika
А секс чому не хочете терпіти?
Тю, ви дивна людина!
Анонимба
• 10 февраля 2018
Ответ длямиссАрфография
Ні, просто я захворіла, і мене все бісить
миссАрфография• 10 февраля 2018
Ответ дляФима Собак
А мене діти не напрягають як вас !
тобто фортепыано в 23 вам не заважають, великі собаки не гавкають, а от секс напрягає. цікаво
Анонимба
• 10 февраля 2018
Ответ длямиссАрфография
То ж діти грають на фортепіано, а ті собаки вони як діти у тих людей бо в них немає діток !