Анонимба• 10 февраля 2018
Лист сусідам!
Думаю не в одних нас така ситуація була, є, чи можливо буде !
Сусіди зверху займаються коханням дуже голосно, під час цього рипить ліжко, такий звук, "умирающего лебедя", що порадите зробити ? Чоловік 3 рази стукав їм, так вони перейшли в іншу кімнату, де сплю я з дитиною!
Опереджаю питання, спимо окремо бо мала дитина, зручно спати з нею, секс постійно, їм не заздрю !
Що написати, записку в двері?
Бо це реально дістало !
Дякую всім ! І хорошої суботи !
Що написати, записку в двері?
Бо це реально дістало !
Дякую всім ! І хорошої суботи !
Под пытками• 10 февраля 2018
Ответ дляФима Собак
Ці сусіди це просто ..... я в декреті, вони вдень сверлять день у день, без перебільшення, вночі трахаються! Ремонт вже 3 роки !
слушайте, а я бы сходила спросила, какие витамины они принимают. Реалаьно завидую - везде успевают
Ответ дляЧавонадо
Мне не мешают соседи ,которые занимаются любовью,не путайте меня с автором ))))мне мешают соседи,которые в 06 утра включают пылесос (видимо ещё советский,Ракета) и пылесосят комнаты )))и соседка,которая в 11 ночи начинает отбивать битки ,видимо ,не слыша и не зная,что для того ,чтобы получалось тише,всего лишь надо под доску положить полотенце )))мне мешают их дети ,которые орут,бегают с криками,видимо,роняют гантели и утром в 06 часов и в 12 ночи ,и их собака лабрадор мешает ,которую они не выгуливают как положено,а когда уже вводят на улицу,то она,бедняга невоспитанная ,справляет малую нужду прямо в подъезде.
Вот такие ньюансы мне мешают )))
И не надо рассказывать про шумаизоляцию,у меня вся квартира шоиоизолирована,а толку если соседи быдло.
Вот такие ньюансы мне мешают )))
ппкс
Анонимба
• 10 февраля 2018
Ответ дляВорона
Удалено администрацией...
Контрольница• 10 февраля 2018
Мы все люди, но у меня тоже такие соседи и мне было неловко перед дочерью- подростком. Конечно, кто сейчас напишет, что мы должны объяснить дочери, что куда и почему и все нормально. Но как только я написала в лифте им записку они стали потише, ну а когда женщина привела своего 10 сына ( до этого жили соседи вдвоем), так они свой пыл охладили, хотя до этого кричали, что по другому не могут, страсть видите ли у них. Куда эта страсть девается, когда дети появляются или просто боятся разбудить детей?
МЧСница• 10 февраля 2018
Ответ дляФима Собак
Автор, найтиде себе отвлекающие процедуры. Ну честное слово, они ж не сутками тра***, правда? Это ваши проблемы, что вы в декрете целыми днями дома. Пойтиде погуляйте
Заикальница• 10 февраля 2018
Вот Вы странная, живя в многоквартирном доме должны быть готовы ко всему: ремонт, секс, дети, гулянки и т.д.
Вы осознано живете в квартире!!!, Автор, в квартире, какие могут быть претензии!?
Всегда удивляюсь таким темам: ’громко дети бегают’, ’музыку слушают’, ’сексом занимаются’, ну бред.
МЧСница• 10 февраля 2018
Ответ дляФима Собак
Ні, просто тихіше це все діло робити !
А не вити як недорізане порося !

А вы сопите как мышка-норушка во время секса? Громче, Автор, громче! Не сдерживайте себя впредь! Почувствуйте себя недорізаним поросям!!!
Анонимба
• 10 февраля 2018
Ответ дляМЧСница
Мені не скучно
Боевая• 10 февраля 2018
Ответ дляЧу Ча
Если у вас шумоизоляция, то как же вы их слышите?
А по теме, ч по ходу ваша соседка и вот что напишу: ИМЕЕМ ПОЛНОЕ ПРАВО ДЕЛАТЬ В КВАРТИРЕ, ЧТО ХОТИМ. А вы полицию на нас вызовите!
А я бы нашла управу.На каждого безмозглого йопаря найдется свой антийопарь))
Анонимба
• 10 февраля 2018
Ответ дляМЧСница

Я поважаю себе, свого чоловіка!
Не буду вити йому на вухо !
Дякую
Не буду вити йому на вухо !
Дякую
Подумывающая• 10 февраля 2018
Ответ дляФима Собак
Розумієте діло в тому, що законодавство захищає громадян ! В якому плані, сверлити, і будь які такі роботи строго забороняються після 18:00, а у вихідні взагалі заборонено !
Я люблю справедливість, але зі своїми претензіями не іду до них, думаю ми ж сусіди, маємо розуміти одне одного ! У нас шумоізоляція, ми не дістаємо їх !
Подивилася я би на вас !
Так вызовите милицию! Они же нарушают Ваш ночной покой!
Фея_3уровень• 10 февраля 2018
Это же глупость дикая. Люди занимаются сексом и??? Вы думаете, что делаете всё тихо? Ну, умиляют меня такие темы, а вот эти письма подикдыши. Если уж так мешает, почему прямо не сказать: уважаемые поменяйте кровать или ножки снимите, вас очень слышно, скрипит кровать.
Ночью скоро дышать запретят ибо слышно очень!
МЧСница• 10 февраля 2018
Ответ дляБоевая
’’Безмозглым йопарем’’ полноценного мужчину может назвать только недойопарная женщина. ))))))
Так что, вы лучше не управу ищите, а мозговитого йопаря для души и тела)))
Контрольница• 10 февраля 2018
Ну че орать то как нутрия? Ведь там всего несколько секунд, когда КОСМОС и то как то если есть ребенок, даже в соседней комнате, все равно ведь себя сдерживаете?
Контрольница• 10 февраля 2018
Ответ дляМЧСница
Ага в 12 часов ночи или в 6 утра в выходной день, пошла такая гулять.
Печенюшка• 10 февраля 2018
Ответ дляФима Собак
Я поважаю себе, свого чоловіка!
Не буду вити йому на вухо !
Дякую
Не буду вити йому на вухо !
Дякую
причем тут уважение? :) стоны очень заводят обоих
Хотя как недорезанное порося, конечно, не стоит...
Подумывающая• 10 февраля 2018
Ответ дляФима Собак
То ж діти грають на фортепіано, а ті собаки вони як діти у тих людей бо в них немає діток !
Удалено администрацией...
Божья коровка• 10 февраля 2018
Ответ дляВорона
Удалено администрацией...
А за оскорбления - получайте жалобу!
Подумывающая• 10 февраля 2018
Ответ дляФима Собак
Я поважаю себе, свого чоловіка!
Не буду вити йому на вухо !
Дякую
Не буду вити йому на вухо !
Дякую
Полный самоконтроль - залог успеха Вашего секса! Браво автор! Давно так не смеялась
Форточка с диоптриями• 10 февраля 2018
Ответ дляАноним Завхоз
У меня в субботу днем постоянно такие оргии (хоть комната их с нашей кухней),но эти -Ай-Ой и стоны-это писец.Я им в 12-1 ночи биточки на кухне бью
так это не им, а всем окружающим вас соседям. так чем вы лучше их?
мои соседи сверху топотят как слоны, но при всём моём бешеном желании постучать им по батареям, я этого не делаю т.к. понимаю что этот мой стук будет слышать весь стояк. при этом не понимать к чему это я, кому и за что.
Боевая• 10 февраля 2018
Ответ дляМЧСница
Ашипка.Полноценного дебила))
Я и тебя могу удовлетворить,сладенькая.
Я как раз таки и йопарь,но с мозгами.
Надоть не только куем думать,он не для того предназначен.
Я и тебя могу удовлетворить,сладенькая.
Я как раз таки и йопарь,но с мозгами.
Чёрти Шо• 10 февраля 2018
Ответ дляФима Собак
Ні, просто тихіше це все діло робити !
А не вити як недорізане порося !
У вас то ’лiжко’, то ’лебiдь’, теперь уже ’недорізане порося’. Вы как-то определитесь.