САМ_ТАКОЙ• 10 февраля 2018
А вы, присылаете своёму мужу свои эротические фото, пока он на работе???
Результат:
вже голосів:
145 (60.42%)
Нет
43 (17.92%)
Да
33 (13.75%)
Результаты
19 (7.92%)
Оченььь редко
Автопортрет нурофена• 10 февраля 2018
Представте ситуацию, он общается с кем-то на работе, телефон на столе, и тут на весь экран ваше фото)))
Помилуйте мадам• 10 февраля 2018
Бред.
Разве что если кому то нечего делать на работе .
А мой не шутки шутит на работе ,чтоб отвлекать его .
Тем более, автор, мужчина должен скучать за женщиной , а не вечно перед глазами у него маячить
Моська-слон• 10 февраля 2018
Вспомнила женщину, которая все мужу слала такие фотки, когда тот был в командировке, а потом по ошибке на работу отправила у ’відділ освіти’ учительница она.
Админко• 10 февраля 2018
мой надолго на роботе за границей и не только фото, но и видео и видеочаты)
Мао_Мяо• 10 февраля 2018
Зачем? Ну пришлю я ему фото, допустим, в обед, а домой он доедет к 8, если без пробок.....
И что? Вы думаете он будет терпеть или др..ть? Быстрей зайдет в ’массажный’ салон.
Мозги надо включать.
Да и вообще, удивлять можно уже в спальне.
Мозги надо включать.
...аяприкольная• 10 февраля 2018
Ответ дляМоська-слон
И Что? Фото были неудачные?
Семена рукколы• 10 февраля 2018
Бред какой-то. Звоню мужу в его рабочее время крайне редко, и то только по делу.
Моська-слон• 10 февраля 2018
Ответ для...аяприкольная
И Что? Фото были неудачные?
Удачные. Долго потом смаковали.
Зашла на 5минут• 10 февраля 2018
Ответ дляСестрица Алёнушка
Нет. Мне не когда. Я то же работаю.
+++++
Я навіть не дзвоню і не відповідаю на його дзвінки, я працюю.
...аяприкольная• 10 февраля 2018
Ответ дляМоська-слон
Удачные. Долго потом смаковали.
Зависть
А вобще лучше для таких целей создать отдельно например, вайбер только для общения со всеми подряд, а что- то другое для интимных фото.
У самой была такая проблема, да и есть. Смотрю в оба, что б не втулить свое тело кому не попадя
Надоело уже напрягаться
бЭйбА• 10 февраля 2018
я так понимаю что это вечные декретчицы фигней страдают. нормальный самодостаточный человек знает что это тупизм.
...аяприкольная• 10 февраля 2018
Ответ дляЗашла на 5минут
+++++
Вы работаете в женском монастыре?
...аяприкольная• 10 февраля 2018
Ответ дляTanya_N_UA
Мужу - нет, а вообще - да.
Я могу отправить вместо вас, помощь нужна?
Семен Семеныч• 10 февраля 2018
я тоже работаю и не имею времени на фотосессии,пока муж на работе.
Хотя иногда завидую наверное праздношатающимся,которым нефиг делать,кроме как ерундой страдать
Дело было давно• 10 февраля 2018
Ответ дляПомилуйте мадам
Бред.
Да, и голую себя нужно показывать, когда он хочет и может, а не когда ему плевать! Разве что, многие мужики на работе ни хрена не делают!
Правильно выше сказали, если человек действительно работу работает, то такие фото могут только раздражать.
Да и я, лично, не верю в сохранность информации, которая попадает в телефон, а тем более в мессенджеры.
Например, в моей организации нельзя пользоваться для обсуждения рабочих вопросов ничем кроме почты и телеграмма.
Дело было давно• 10 февраля 2018
Тетки, которые маются целый день дома (в спортзале/салоне), думают, что мужья на работе тоже маются в ожидании вечернего секса...
Та легко!• 10 февраля 2018
Канешна, я боюсь, чтобы он не ушел к другой, потому что я дома сижу, а они по офисам выпендриваются. Видела их, прошмандовок, только бы чужого мужа увизти. Как тут услидиш? Я красивая потому что у меня всегла шелак и хочу в спортзал и там люблю фото делать. Так что я все правильно делаю. А кто скажит, что мне нефиг делать просто завидуют потому что страшные и у них нет мужей.
Мамаша в бигудях• 10 февраля 2018
Ответ дляТа легко!

Зашла на 5минут• 10 февраля 2018
Ответ для...аяприкольная
Вы работаете в женском монастыре?
Я зайнята, мені немає коли дурницями займатись, кожна хвиоина це гроші, щоб швидше звільнитись і до діток до дому.Таким чином я заробляю досить немало і в 15.00 вже дома