10 февраля 2018

Везде опаздываю (((

Что с этим делать ? Как бороться ?
Ненавижу себя за это ...
Целый день , куда бы не ехала там на 5 мин , там на 30 , там на 1час
Ну капец какой то
Люди меня считают безответственной
Так наверное и есть
Есть от этого лекарства?
показать весь текст
Крем для арбуза 10 февраля 2018
Ответ дляРомашкинная
что Вы делаете это время?
Вы как моя бабушка которая везде приходит на 2 часа раньше,чтобы не опоздать))))))
и моя. А потом звонит мне и жалуется, что ей делать, скучно ждать
И_В_офигительных_штанах 10 февраля 2018
Почему вы думаете что вас считают безответственной? Вы такая и есть и ребенка такому же учите
ВернитеВалеру 10 февраля 2018
Ответ дляНарисовалось
а почему все должны ждать Вас? терять свое время из за Вас? ребенок берет такой же пример. у меня есть такая подруга, общение с ней прекратилось - она своими опозданиями не уважает, так за что уважать ее?
Ну раз из-за этого прекратили общаться, то и не подруги вы были
ВернитеВалеру 10 февраля 2018
Ответ дляLynx_1992
я такая же. Благо, не так давно устроилась на работу, где на это не обращают внимания, лишь бы работа была сделана (при чем, умудрилась опоздать даже на собеседование), а муж и подруги в курсе моей непунктуальности. В остальном я очень ответственная, но вот выйти из дома на 15 минут раньше - огромная проблемма
Я начала работать на себя и опоздание превратилось в задержалась)))
Нарисовалось 10 февраля 2018
Ответ дляВернитеВалеру
Ну раз из-за этого прекратили общаться, то и не подруги вы были
нормальная подруга должна понимать, что дружба это взаимоуважение...если его нет, то смысл общаться?