16 сентября 2013

Обидно до слёз

я на 8 месяце беременности, мой все до был 50кг, при росте 165см, за этот период набрала 14кг, я не могу сказать что ела очень много, всё как обычно, набрала даже незнаю где, в пижаму прежнею влажу, размеры трусов те же, оттеков не наблюдаю, но факт есть факт, гдё-то же они висят на мне. Сегодня пошла к врачу с мужем, он спросил о наборе веса,я ответила, врач сказал что чуть многовато, но не перебор, теперь нужно воздержаться, так как пойдёт рост  ребеночка и при моем телосложении будут проблемы.   Муж услышал, и в шоке, теперь не дает мне ничего есть, В ПРЯМОМ СМЫСЛЕ. В холодильнике вчера купили 5 джеков конфет, он мне звонит и говорит что прийдет пересчитает, должно быть 3, так как вчера 2 съели. Капец обидно до ужаса. Мне что теперь голодать.
Masha Marmeladova 16 сентября 2013
Кто бы за меня так взялся контролировать, мой меня все раскармливает :((
Играюся 16 сентября 2013
И к чему это ваше ’излияние’?что от нас хотите?
Lenka_sonechko 16 сентября 2013
Вы ему еще спасибо после родов скажете))
Ятанюша 16 сентября 2013
Ну без джека вы с голоду не умрете
Пересмотрите рацион и уберите всякую фигню
Левый Локоть 16 сентября 2013
да 14 кг - это абсолютно нормальный набор веса. В форму, при условии упорного труда и желания, вернетесь после рождения ребенка. Так что кушайте пока. Не переедайте, но и не голодайте. Вместо джека лучше банан, например
No problems 16 сентября 2013
Я за 9 месяцев набрала 25 кг., и нормально родила, сейчас все сбросила вес то же что был до родов.
ПуГоФФка 16 сентября 2013
Засуньте мужу в попу зонтик, раскройте и скажите, что когда ’родит’ его в раскрытом состоянии, тогда и станет вас поучать, что есть, а что нет
Ух ты какая Я 16 сентября 2013
конфеты - не еда , набор веса на последнем месяце не нужен
Мамочка Бусинки 16 сентября 2013
Дурак ваш муж! Как можно не давать кушать? Ребеночку ведь тоже надо... Вы при ГВ скинете, а как на ручках малявку тягать начнете-вообще высохнете. У меня так, по крайней мере. Сейчас вот месяц уже не кормимся, но и набора веса у себя не наблюдая, одни нервы))) со старшей и ее 2 классом.
Наивная Хо 16 сентября 2013
Ответ дляMasha Marmeladova
Кто бы за меня так взялся контролировать, мой меня все раскармливает :((
Как гуся перед Рождеством ))
И мой меня.. Покупает всякие вкусности..
автор Шиворот Навыворот 16 сентября 2013
Ответ дляИграюся
И к чему это ваше ’излияние’?что от нас хотите?
хочу услышать может действительно много набрала, у кого то похожая ситуация была, если не нравиться вопрос проходим мимо.
Всех анонимов аноним 16 сентября 2013
Вот нафига вам джек?
автор Шиворот Навыворот 16 сентября 2013
Ответ дляБуЛебод
конфеты - не еда , набор веса на последнем месяце не нужен
конфеты это так к примеру
Мини-бикини 16 сентября 2013
Почитайте с мужем лит-ру, голодать - еще вреднее для вас. Моя подружка набрала 30!!, много не кушая. Родила хорошо, теперь вес менее 50!!!! Это зависит не от еды,....генетика, крупный плод
Ятанюша 16 сентября 2013
Ответ дляШиворот Навыворот
хочу услышать может действительно много набрала, у кого то похожая ситуация была, если не нравиться вопрос проходим мимо.
Уберите вредное и не нужное.Все остальное кушайте. Без шоколадного Джека вы не умрете
Маника 16 сентября 2013
главное, чтоб не ограничивал в здоровой пище! Это вам сейчас надо!
автор Шиворот Навыворот 16 сентября 2013
Ответ дляВсех анонимов аноним
Вот нафига вам джек?
да что Вы прицепились к этим джекам, я же не могу всё описать, например и персики нельзя, джек-это к примеру.
drfozzy 16 сентября 2013
Прошу прощения,но он редкий...,я набрала 14,потом сбросила,не думайте даже слушать его.Да,не кушать много не означает вообще,просто легкую еду.А по поводу Джеков,пройдитесь в магазин и воздухом подышите и купите конфетку,он же не пересчитывает денежку у ВАс?
Наталия Попович 16 сентября 2013
А зачем Вы мужа на прием к врачу таскаете? На УЗИ я понимаю, но на прием Я обе беременности набирала по 20 кг., тоже врачи говорили много, но ничего, все хорошо прошло! С первым малышом на учет ставала 45(на нервах или от токсикоза похудела, вообще мой вес был 47), со вторым на учет ставала с весом 48, и это при таком же росте как у Вас, в конце беременности была 68, а есть у меня знакомые, те вообще 30 набирали. Так-что поговорите с мужем. Это когда у женщины проблемы с лишним весом, тогда конечно и матка жиром покрывается и тяжело все это. Смотрите по самочувствию. Мой муж смеялся, когда я рассказывала ему, что врач сказала, чтоб я последила за собой в плане пищи
Стервочка 16 сентября 2013
Ответ дляMasha Marmeladova
Кто бы за меня так взялся контролировать, мой меня все раскармливает :((
и у меня такой же. вот нет что б запретить!))
Ух ты какая Я 16 сентября 2013
Ответ дляШиворот Навыворот
конфеты это так к примеру
ну так поговорите с мужем ))))

есть можно и нужно, слабая роженица это плохо, но пересмотреть рацион и сидеть на нем ВДВОЕМ с супругом может быть решением проблемы .
yokogama 16 сентября 2013
Ответ дляЛевый Локоть
да 14 кг - это абсолютно нормальный набор веса. В форму, при условии упорного труда и желания, вернетесь после рождения ребенка. Так что кушайте пока. Не переедайте, но и не голодайте. Вместо джека лучше банан, например
нет, это извините не нормальный набор веса, при условии что девушка на восьмом месяце
Masha Marmeladova 16 сентября 2013
Ответ дляНаивная Хо
Как гуся перед Рождеством ))
И мой меня.. Покупает всякие вкусности..
Ага, не говорите) Еще и подбивает - да кушай, подумаешь наберешь, тоже мне беда. А для меня реально БЕДА, и вечная борьба за стройность
Робот Вертер 16 сентября 2013
мой весс до Б был 48 кг! при росте 165! за беременность набрала...Тадаам- сидите? 24 кг!!!!!!!!!!
родилась девочка. 55 см., 3800-

тоже ругала гинеколог
автор Шиворот Навыворот 16 сентября 2013
Ответ дляНаталия Попович
А зачем Вы мужа на прием к врачу таскаете? На УЗИ я понимаю, но на прием Я обе беременности набирала по 20 кг., тоже врачи говорили много, но ничего, все хорошо прошло! С первым малышом на учет ставала 45(на нервах или от токсикоза похудела, вообще мой вес был 47), со вторым на учет ставала с весом 48, и это при таком же росте как у Вас, в конце беременности была 68, а есть у меня знакомые, те вообще 30 набирали. Так-что поговорите с мужем. Это когда у женщины проблемы с лишним весом, тогда конечно и матка жиром покрывается и тяжело все это. Смотрите по самочувствию. Мой муж смеялся, когда я рассказывала ему, что врач сказала, чтоб я последила за собой в плане пищи
Цитата:
А зачем Вы мужа на прием к врачу таскаете? На УЗИ я понимаю, но на прием
на прием договариваться с врачом о родах, мне что всю истории жизни написать, напишу на прием договариваться с врачом о родах, пойдут вопросы зачем договариваться, я рожала по дежурной бригаде.
Masha Marmeladova 16 сентября 2013
Ответ дляШиворот Навыворот
да что Вы прицепились к этим джекам, я же не могу всё описать, например и персики нельзя, джек-это к примеру.
А скажите, если вам нельзя - кто эти Джеки вообще в дом притащил? Если муж - то он садист конечно
ЗлойанОним 16 сентября 2013
Я за всю беременность набрала 13кг. Родила в 37недель. Выписалась из роддома с весом 54кг (доча весила 3650). Через 3 месяца вернулась к своим добеременным 47кг.
095-321-81-51 16 сентября 2013
я была 165, 51 кг.))) набрала 33 кг, тоже не могла себе отказать, даже в родильном зале ела рафаэлки))))сейчас,спустя 7 месяцев лишние кг ушли сами собой)
Ванна Тазиковна 16 сентября 2013
как раз конфеты правильно ограничевает.А мой мне по 10 пирожных приносил пока я худеть пыталась
Masha Marmeladova 16 сентября 2013
Ответ дляЗлойанОним
Я за всю беременность набрала 13кг. Родила в 37недель. Выписалась из роддома с весом 54кг (доча весила 3650). Через 3 месяца вернулась к своим добеременным 47кг.
Читаю я такие истории и тихонько завидую людям, не склонным к полноте