Гербалайф и Ко
думаю, пока обострение нужно есть сухарики со сладким чаем... а потом, когда обострение пройдет, тогда уже диета... гречка и паровые тефтельки.. или что-то подобное... еще пить минералку соответствующую типа Ессентуки...
И у меня все внутри болит ,а кушать хочеться ужасно ,особенно хочеться мяса.Кушаю овсянку и чай с печенем мария ,но боль не уходит .
Цитата:
Кошмар, тошнит сильно, еле сдерживаюсь. и есть хочется..
ну кушать пока не особо и нужно, нужно воспаление снять.. пейте много... пару сухариков погрызите... мне так легче становится... еще маленькие несладкие бублички грызу, типа Малютки...
Цитата:
При панкреатите сладкий чай и все сладкое противопоказано
Цитата:
ну гречки чуток может и можно, но почти разваренной и жиденькой...
Вот как раз такой и съела и чувствую уже разбирает, тошнота, слабость в руках, хоть бы опять не было температуры под 40. Ужас, и это от каши и тефтели. Чем же теперь питаться, если от такой диетической еды приступ назревает?..
Цитата:
тогда только голодная диета - только питье, много...
яйцо варенное можно скушать а вот углеводы Каши) сладости и клетчатку нужно снизить. и молоко нельзя. можно несладкую кисломолочку но очень осторожно.
При приступах рекомендуют холод, голод и покой. Потом уже сухари с не сладким чаем. Из лекарств я принимаю любые ингибиторы протонной помпы.
Популярные вопросы!
- Сегодня
- Вчера
- 7 дней
- 30 дней
+ 146
+ 135
+ 98
+ 95
+ 93
+ 75
+ 73
ещё >>
Сейчас читают!
+ 116
+ 91
+ 85
+ 83
+ 81
+ 77
+ 65
Что едите при обострении панкреатита?