10 февраля 2018

Что ответить парню , который завет на свидание ??? А я замужем

Как ответить , чтобы не обидеть? Тк есть общие знакомые... уже был случай когда прямым текстом посылала , но он опять меня достаёт ... то через знакомых , то пишет с других номеров . И это уже 3 года, мне это конечно льстит , но я счастлива в браке. А этот человек хотел меня отбить когда-то у парня , уже мужа !
показать весь текст
КИСЬ 10 февраля 2018
Ответ дляУшла и Пришла
А ничего что , что мне по работе пишут с других номеров и мне приходится открывать сообщения?)))) потом я конечно блокирую , но открыть то я вынуждена . Менять номер не собираюсь из-за какого-то придумка . Моему номеру 8 лет , и рабочий
Открыли ,заблокировали и живёте дальше. В чем проблема? Нет,Вы паритесь как ответить чтобы не обидеть. Вы же его уже посылали прямым текстом,не обиделся же)) Он не уважает ни вас,ни вашего мужа,раз до сих пор не понял и не отвалил. Честно,для меня это дебил какой-то. Я бы даже внимания не обращала.
Solnet 10 февраля 2018
Ответ дляУшла и Пришла
А ничего что , что мне по работе пишут с других номеров и мне приходится открывать сообщения?)))) потом я конечно блокирую , но открыть то я вынуждена . Менять номер не собираюсь из-за какого-то придумка . Моему номеру 8 лет , и рабочий
Ну открыли, закрыли и в блок.
И что, по работе тоже пишут на личные страницы в соцсетях?
автор Ушла и Пришла 10 февраля 2018
Ответ дляКИСЬ
Открыли ,заблокировали и живёте дальше. В чем проблема? Нет,Вы паритесь как ответить чтобы не обидеть. Вы же его уже посылали прямым текстом,не обиделся же)) Он не уважает ни вас,ни вашего мужа,раз до сих пор не понял и не отвалил. Честно,для меня это дебил какой-то. Я бы даже внимания не обращала.
Достал за 3 года реально просто, и да это дебил , такого человека нормальным назвать сложно
автор Ушла и Пришла 10 февраля 2018
Ответ дляSolnet
Ну открыли, закрыли и в блок.
И что, по работе тоже пишут на личные страницы в соцсетях?
У меня нет личных , это рабочие , в том то и дело. Кто-то из знакомых ему даёт ссылки + Вайбер
Ms. Откровенность 10 февраля 2018
Да уж, что же в таком случае ответить? Наверное следует сказать простую фразу ’Я замужем’
Solnet 10 февраля 2018
Ответ дляУшла и Пришла
Достал за 3 года реально просто, и да это дебил , такого человека нормальным назвать сложно
Так вы же сами пишете, что вам это льстит. Вот и наслаждайтесь.
автор Ушла и Пришла 10 февраля 2018
Ответ дляMs. Откровенность
Да уж, что же в таком случае ответить? Наверное следует сказать простую фразу ’Я замужем’
О боже , я уже миллион раз это говорила и посылала
автор Ушла и Пришла 10 февраля 2018
Ответ дляSolnet
Так вы же сами пишете, что вам это льстит. Вот и наслаждайтесь.
))) я думаю любой бы это льстило , но он реально мне мешает , я просто хочу чтобы он меня больше не трогал
Ms. Откровенность 10 февраля 2018
Ответ дляУшла и Пришла
О боже , я уже миллион раз это говорила и посылала
Значит не убедительно
Ms. Откровенность 10 февраля 2018
Ответ дляУшла и Пришла
))) я думаю любой бы это льстило , но он реально мне мешает , я просто хочу чтобы он меня больше не трогал
Скажите об этом мужу, если так уж достаёт
Solnet 10 февраля 2018
Ответ дляMs. Откровенность
Скажите об этом мужу, если так уж достаёт
Та не. А вдруг перестанет звонить-писать. И что тогда?
ЗдесяЯ 10 февраля 2018
Ответ дляУшла и Пришла
У нас даже ничего не было ! Мы просто вместе учились , 3 года назад т с тех пор он меня приследует . Я не отвечаю , морожусь... а он пишет , то в соц сети , то на телефон . Просто 3 года , это уже какой-то моразм , Меня это даже пугает
Приследует, моразм, завет.
Говорю ж, детский сад. Или школа начальная.
Solnet 10 февраля 2018
Ответ дляЗдесяЯ
Приследует, моразм, завет.
Говорю ж, детский сад. Или школа начальная.
Та не. Класс 11.
А после выпускного ты нашла другого
всегдаДаДа 10 февраля 2018
Так и говорите ’прийду, с кузнецом прийду’
Диверсификация 10 февраля 2018
как же вам хочется пойти...признайтесь..где-то там,в глубине ...ах,понимаю)))
Чу Ча 10 февраля 2018
так и скажите,что муж не разрешает;)
Поддакиваю иногДА 10 февраля 2018
Ответ дляУшла и Пришла
У нас даже ничего не было ! Мы просто вместе учились , 3 года назад т с тех пор он меня приследует . Я не отвечаю , морожусь... а он пишет , то в соц сети , то на телефон . Просто 3 года , это уже какой-то моразм , Меня это даже пугает
ТРОЛЛЛЬ. Вот видно, что даже ошибки специально делаете.
ТрубоДурочка 10 февраля 2018
Не лукавьте, даёте повод. Мне писали тоже бывшие, находили в соц сетях. Я счастлива в браке, мужа уважаю и обожаю, не ищу никакого общения и флирта. Они когда писали, я им мол все хорошо у меня, спасибо за внимание. А это был повод дальше мне писать. Поэтому в дальнейшем вообще ничего не отвечала. Ну им и писать не интересно, если я не отвечаю. А один прямо назойливый был... при чем в прошлых отношениях скотина редкая... я молчу, а он пишет и пишет! То песню пришлёт, то стих, то ещё какую то ерунду. Последнее что написал, это целый толмут про то что люди кого-то вспоминают, думают об этом человеке, и тот другой человек так же думает, мол зачем думать друг о друге, можно иметь такое огромное счастье просто общаться... короче капец, читала и прозревала. Но ничего не отвечала. И перестал писать. Мне лестно, вот честно! У меня 11 лет брака, и у него так же, у обоих дети, его жена меня намного младше. Ну вот улыбнулась, потешила самолюбие, ну и все!