10 февраля 2018

Осложнение после кори. Давайте поможем Артуру Дымову. Одесса

Администрация сайта Kidstaff не собирает пожертвования на благотворительность и не несет ответственность за действия или бездействия автора объявления, родителей ребенка, волонтеров и любых других лиц, причастных к сбору пожертвований. Администрация сайта Kidstaff не проверяет подлинность предоставляемых документов, не контролирует приход и расход средств по сбору. Любые пожертвования совершаются посетителями сайта Kidstaff исключительно по своему собственному желанию, осознавая значение своих действий.
--------------------------------------------------
Друзья, ребенок 5 лет Дымов Артур лежит в больнице уже больше месяца. Была корь сейчас, как осложнение вирусный энцефалит. Предстоит серьезное лечение и реабилитация. Вместе с Артуром в больнице с диагнозом корь лежит и его младшая сестренка Ева (1г.9м).
Сначала они лежали в Одесской инфекционке на Пастера 7. Деток смотрел инфекционист из Киева 07.02.18 невролог Т.И. Бочарова, прогноз благоприятный, при условии, что будет своевременно проводиться терапия и реабилитация это первое, второе Евочка не вызывает у невролога ни каких вопросов)) Их перевезли в ДГБ#3 Одесса на пос. Котовского отделение неврологии. Состояние Артура стабильно тяжелое. Лучшие врачи детской городской больницы #3 делают сейчас все, чтоб поставить нашего парня на ноги! Задействованы все, все прониклись и приняли нашего Артура с уверенностью в победе над болезнью.. Верим что в Одессе это реально.
В МРТ есть опечатка Артур 2012 года рождения. Врач просто сделал опечатку, я понимаю что люди сейчас не доверяют, но для этого можно написать и уточнить я скину любую переписку с мамой снимки деток.
Информация на фейсбуке https://www.facebook.com/groups/191868364741521/?h...
Есть группа в вайбере.
Фото малыша в момент протекания кори. Одесса Пастера 7.
Нужно еще очень много средств для лечения и реабилитации(((( Для тех кто может помочь деткам Карта приват банк
5168755102370745 мама Дымова Надежда. спасибо!! берегите своих деток
Дымова Надежда ‭+380 (93) 690 54 91‬
автор catdeluxe24 12 февраля 2018
Заранее благодарны за любую помощь.
автор catdeluxe24 12 февраля 2018
Всем добрый вечер. Сегодня была доктор, лекарств для лечения коревого энцефалита не существует в мировой практике...., но все зависит от врачей ДГБ№3 они делают на 120%. спасибо им за это. У нас есть положительная динамика - Арчик шевелит пальчиками, немного но он это делает!!!!! Мы не теряем надежду, что будет случай возвращения к нормальной жизни + это случай Артур Дымов. На данный момент ищем клинику которая готова помочь Артурчику, уверена у кого то есть такая информация. Будем признательны за любую помощь. Вместе мы сила!!!!
Денег на лечение уходит очень много и катастрофически не хватает((((
fadeta 12 февраля 2018
Скорейшего выздоровления деткам! Буду молиться за Артурчика!
Daria Iartseva 12 февраля 2018
Дац Бог здоровья ребенку!
автор catdeluxe24 12 февраля 2018
спасибо всем((( ситуация очень тяжелая((((
автор catdeluxe24 13 февраля 2018
Новости на сегодня: Артурчик с мамой готовятся к выписке и переезду в Ахматдет. Спасибо всем кто оказал в этом помощь!!!!! Евочку тоже выписывают она остается с бабушкой и дедушкой в Одессе.
Нужно очень много денег на лечение. Пожалуйста не оставайтесь равнодушными к нашей беде(((( Здоровья вам и вашим деткам.
alena.plennik 13 февраля 2018
Здоровья малышу
Kimi 13 февраля 2018
Дай Бог здоровья Артуру!
rujjjylka 13 февраля 2018
Здоров´я дитині! +На карту
автор catdeluxe24 13 февраля 2018
Ответ дляrujjjylka
Здоров´я дитині! +На карту
спасибо огромное!
автор catdeluxe24 14 февраля 2018
Артурчик с мамой уже в Ахматдете, пока ни каких больше новостей оттуда(((
Евочка осталась в Одессе с бабушкой и дедушкой, слава Богу она уже практически в порядке
sologub4ik 17 февраля 2018
Интересует вопрос... А ребёнок прививался от кори?
fadeta 17 февраля 2018
+ на карту
fadeta 17 февраля 2018
Во имя Иисуса Христа, Артур будь полностью здоров и восстановлен! Каждый орган и каждая клеточка его тела восстановись и работай правильно. Благослови Господь его крепким здоровьем и сильным иммунитетом! Поддержи его родителей! Господь, их Целитель и Надежда! Спасибо Отец за полное восстановление Артурчика! Аминь!
автор catdeluxe24 17 февраля 2018
Ответ дляsologub4ik
Интересует вопрос... А ребёнок прививался от кори?
нет, Артурчику прививки противопоказаны по здоровью с рождения
автор catdeluxe24 17 февраля 2018
Ответ дляfadeta
Во имя Иисуса Христа, Артур будь полностью здоров и восстановлен! Каждый орган и каждая клеточка его тела восстановись и работай правильно. Благослови Господь его крепким здоровьем и сильным иммунитетом! Поддержи его родителей! Господь, их Целитель и Надежда! Спасибо Отец за полное восстановление Артурчика! Аминь!
спасибо огромное за все!
Артурчика крестили именем Андрей
автор catdeluxe24 17 февраля 2018
Артурчик в Ахматдете. Стабильно двигается вперед! Он еще не может сидеть, но он сам кушает, рисует, считает, понемногу шевелит пальцами ног. Уже показывает папе язык)))
Мы верим в него он большой умница!
Спасибо, что помогаете. Спасибо за ваши молитвы, за поддержку. Мы верим в то что Артурчик очень скоро к нам вернется.
Денег уходит очень много, но спасибо вам за финансовую помощь!!
аня можаева 26 февраля 2018
Дай Бог Артуру здоровья!
Coffee channel 27 февраля 2018
Здравствуйте, можно ссылку на вашу тему на Одесском форуме, поиском не нашла. Выздоровления скорейшего деткам
Ateya 04 марта 2018
Скорейшего выздоровления Артурчику!!) Поддерживаем тему!!)
Ateya 05 марта 2018
Темку в топ и скорого выздоровления!!
samka 05 марта 2018
Пусть выздоравливает и больше не болеет!
22:34 **9608
Карта для выплат
Получатель: ДЫМОВА НАДЕЖДА ВАСИЛЬЕВНА 5168 **** **** 0745 Перевод личных средств 500.00 ГРН Проведен Повторить