10 февраля 2018

Помогите советом,муж алкоголик или нет!?

живем давно,есть сын 6 лет.работает сутки,3 дома.все время наблюдаю одну и туже картину,3 суток пьет пиво и ложиться спать.спит и опять спиртное.надоедает смотреть на все это,выпьет и начинает попрекать,есть не так готовлю,убираю не так и тд.да,я не идеал.но так хочется СЧАСТЬЯ.блин,банального счастья.думаю пойти к проверенной бабке,чтобы рассказала как поступить лучше.как думаете,стоит?
показать весь текст
Луноходик_Ик 11 февраля 2018
И что вам скажет бабка?
Разводиться? Да никогда она так не скажет...
А надо бы
Луноходик_Ик 11 февраля 2018
Ответ дляЛасковая_львица
да,все так и было с самого начала,
Тогда вы очень-очень странная дама ((
Луноходик_Ик 11 февраля 2018
Ответ дляЛасковая_львица
и что с годами будет хуже?может с годами мудрее станет и перестанет?ему 33
Смешно
Луноходик_Ик 11 февраля 2018
Ответ дляАкуна_Матата
Нееет, это один из ста.
Из ста тысяч, вы хотели написать, да?
Элиночка30 11 февраля 2018
У меня точно такая же проблема, даже хуже. Когда выпьет, может оскорбить, послать и все это при маленьком ребенке (дочке 3 года). И я не знаю, что мне делать. Я так хочу уйти от него, но пока не могу. Снять квартиру не могу, думаю не потяну, а к родителым тоже некуда...места там для нас нет((( Я так устала, аж выть хочется...Сегодня до того дошло, что замахнулась на него ножом и сказала, что если еще раз услышу что-нибудь подобное, искромсаю лицо...я аж сама себя испугалась...Тут, наверное и бабка не попожет...Вот как поступить?
Элиночка30 11 февраля 2018
Не поможет хотела сказать...
Не раскрытый парашют 11 февраля 2018
И я не знаю, что мне делать. Я так хочу чтоб он ушел,но ему идти некуда.живем с моей мамой.. Я так устала, тоже выть хочется...обещал не раз,что бросит пить...в итоге 2 мес.продержался максимум,потом выпьет и неделю похмеляется.дети нервничают,я тоже. Сейчас завишу от него финансово,так как после декрета некуда выходить ,на работе сокращение было...тяжело ужасно,но и жить так дальше не могу...
черная мамба 13 февраля 2018
Ответ дляНе раскрытый парашют
И я не знаю, что мне делать. Я так хочу чтоб он ушел,но ему идти некуда.живем с моей мамой.. Я так устала, тоже выть хочется...обещал не раз,что бросит пить...в итоге 2 мес.продержался максимум,потом выпьет и неделю похмеляется.дети нервничают,я тоже. Сейчас завишу от него финансово,так как после декрета некуда выходить ,на работе сокращение было...тяжело ужасно,но и жить так дальше не могу...
Но он же где-то родился? Пусть туда и переезжает жить, вы лучше о себе подумайте, о своих. детях, что они видят каждый день, пьяного папу? Он же пример подает вашим детям
Не раскрытый парашют 14 февраля 2018
Ответ длячерная мамба
Но он же где-то родился? Пусть туда и переезжает жить, вы лучше о себе подумайте, о своих. детях, что они видят каждый день, пьяного папу? Он же пример подает вашим детям
Цитата:
Но он же где-то родился? Пусть туда и переезжает жить, вы лучше о себе подумайте, о своих. детях, что они видят каждый день, пьяного папу? Он же пример подает вашим детям[
Жил в квартире , где сейчас живет брат с семьей и 3 детей...мама его умерла...я говорила что его проблемы куда ему идти, а он всеравно возвращается к нам в квартиру, как выгнать незнаю..чтоб хотя б отдельно пожил и оценил ,что теряет...
Dusti 01 марта 2018
Могу посоветовать хорошую клинику http://addiction.com.ua/lechenie-alkogolizma-kiev .У меня муж тоже пил и я обратилась в эту клинику. Лечение там проводят разными способами, мы выбрали способ ’торпедо’, т.е. уколами блокируется удовольствие от спиртного. Стоимость лечения высоковата конечно, но результат того стоил, после отказа от выпивки деньги быстро вернуть получилось. Мужу моему помогли,надеюсь и вашему мужу помогут справиться.