СноваЗдорова• 11 февраля 2018
Какой парфюм купили или присмотрели на весну? Она же близко)
Я сегодня сделала затест Диор форуме энд эвер, но после эйфории сразу, я прям разочаровалась. Пахнет шампунем на мне через несколько часов. Точно брать не буду
Может у вас подсмотрю, что себе взять
СноваЗдорова
• 11 февраля 2018
Ответ дляПлатье Длинное бальное
очень понравились
Я до них никак не доберусь. По пирамиде идеальный запах для меня, но вживую не тестировала. Вы не знаете, в броке они есть?
Платье Длинное бальное• 11 февраля 2018
Ответ дляСноваЗдорова
не знаю, муж сам покупал, с запахом угадал
СноваЗдорова
• 11 февраля 2018
Ответ дляЯнка-угомонись
фото
Я таких даже не видела) чем пахнет, расскажите
Янка-угомонись• 11 февраля 2018
Ответ дляСноваЗдорова
аромат пудровый, немного тяжелый, на холодную весну. На мне ваниль, сандал и цитрус.
Карамелька• 11 февраля 2018
Ответ дляВикана
Я не изменяю
Классный аромат ..но вот на мне слетает через несколько часов и шлейфа нет .
KROX@• 11 февраля 2018
Ответ дляКарамелька
та потому что он простоват , и какой там шлейф
Карамелька• 11 февраля 2018
Ответ дляВикана
Да, он, к сожалению, не стойкий.
Но я влюбилась в него с первого нюха))
Попробуйте еще Кристиан Диор эу Фреш и Дольче Габанны флора Дропс из этих же свежачков на лето ,тоже классные,но не стойкие .
СноваЗдорова
• 11 февраля 2018
Ответ дляВикана
Я не изменяю
Сегодня смотрела его, нюхала, но так и не нанесла. Приятный, легкий. Заберу еще раз, сделаю затест
СноваЗдорова
• 11 февраля 2018
Ответ дляKROX@
фото
А где такие посмотреть можно? В Бомонде или Броке есть?
Крутышка-Пышка• 11 февраля 2018
Очень люблю весной Elie Saab Le Parfum Eau de Toilette и Estee Lauder Pleasures, ещё попробую Chanel Gabrielle, покупала его осенью, не знаю, как будет звучать весной.
Телочка• 11 февраля 2018
Я все мечтаю о Том Форд Мандарин) Уже чуть было не купила в дьютифри, но очки солнечные нашла, которые давно хотела, поэтому опять собираю деньги и наверное все таки куплю весной. Для меня этот аромат прям весна-весна
Утренняя зорька• 11 февраля 2018
Ответ дляСноваЗдорова
есть.