11 февраля 2018

Спасибо вам за совет - черный Туалетный утёнок , это супер!!!

Девочки, спасибо огромное кто посоветовал!!!!!
Наконец-то вымыла свою душевую до блеска !!! И не спотела :)
Кто ещё не в пробовал - советую однозначно!!!!
gaca 11 февраля 2018
У вас акриловая ?
автор УжеВотДа 11 февраля 2018
Ответ дляgaca
У вас акриловая ?
Не знаю
Миледи 11 февраля 2018
известковый налет удаляет?
Зашла на 5минут 11 февраля 2018
Ответ дляУжеВотДа
Не знаю
Для акрила идут специальные средства. Осторожней с утёнком
anmar40 11 февраля 2018
Мне очень нравится моющее фирмы Милам Сантри. Только Милам. Остальные плохо чистят
Унитаз вымывает супер. Ещё простая белизна отлично моет
anmar40 11 февраля 2018
И ванну Сантри мою, только очень осторожно. Быстренько наношу и смываю. Все вымывает и ржавчину и налёт
автор УжеВотДа 11 февраля 2018
Ответ дляМиледи
известковый налет удаляет?
Удалило все
автор УжеВотДа 11 февраля 2018
Ответ дляanmar40
Мне очень нравится моющее фирмы Милам Сантри. Только Милам. Остальные плохо чистят
Унитаз вымывает супер. Ещё простая белизна отлично моет
Вот это как по мне то лучше. Так как намазал и краны .
Так Миламом их испортила давно. А этот нормально.
Тем более этот что вы написали давно не видела в продаже. Продают другие производители.
автор УжеВотДа 11 февраля 2018
Ответ дляanmar40
И ванну Сантри мою, только очень осторожно. Быстренько наношу и смываю. Все вымывает и ржавчину и налёт
Я этот залила , потом просто мочалочкой протёрла и смыла все .
Раньше как натрусь так мокрая вся ((
Заместитель Анонима 11 февраля 2018
Да, черный туалетный утенок вымывает все, проверено
автор УжеВотДа 11 февраля 2018
Ответ дляЗаместитель Анонима
Да, черный туалетный утенок вымывает все, проверено
Уже опробовала.
Здесь советы читала
Кудряшка Сью 11 февраля 2018
моя свекровь Сантри изгадила все
автор УжеВотДа 11 февраля 2018
Ответ дляКудряшка Сью
моя свекровь Сантри изгадила все
Я светом тоже краны испортила , на этот они никак не атреагировали.
И тот более вонючий в плане дышать им.
Этот без дискомфорта в использовании.
автор УжеВотДа 11 февраля 2018
Ответ дляКудряшка Сью
моя свекровь Сантри изгадила все
Сантри ...опечаточка
Дело было давно 11 февраля 2018
какой черный утенок- дайте фото плиз
звездная галактика 11 февраля 2018
Ответ дляУжеВотДа
Я светом тоже краны испортила , на этот они никак не атреагировали.
И тот более вонючий в плане дышать им.
Этот без дискомфорта в использовании.
а меня на кухне в раковине от него потеки остались. решила помыть блин....
ПИПИКНУТАЯ 11 февраля 2018
А я покупала пену силлмт бэнг, тоже классно отмывает.
Наездница 11 февраля 2018
А я нарадоваться не могу своей находкой:
Ёж Кислотный гель На ночь чуть в унитаз,на утро все идеально чистое.
и ЁЖ Антинагар для плиты и др.предметов на кухне.
жижифреймут 11 февраля 2018
Ответ дляanmar40
Мне очень нравится моющее фирмы Милам Сантри. Только Милам. Остальные плохо чистят
Унитаз вымывает супер. Ещё простая белизна отлично моет
Ой, попробуйте Ваниш отбеливатель для белого белья - после него унитаз аж голубизной сверкает
Ингрид 11 февраля 2018
фото утенка в студию, please!
Кубик Рубика 11 февраля 2018
Я весь известковый налет убираю лимонной кислотой. Отмывает до блеска и гладкости без особых усилий.
Ацетилсалициловая кислота 11 февраля 2018
Напишу ещё сюда, в другой темке спрашивала, подруг по горю не нашла. Чем вымыть чёрный налет в унитазе, там, где вода стоит? Летом меня не было дома и, подозреваю,, что унитаз совсем не числился. Приехала а там чёрным черно, чем только не заливала( вот последняя идея воду оттуда вычерпать и залить чеи нибудь. Иначе выкину нафиг, стыдно перед гостями. А он ещё ж относительно новый(( года 4 ему(
Я люблю транзисторы 11 февраля 2018
Не за что), если то была я. Он меня реально выручает.
Я люблю транзисторы 11 февраля 2018
Ответ дляАцетилсалициловая кислота
Напишу ещё сюда, в другой темке спрашивала, подруг по горю не нашла. Чем вымыть чёрный налет в унитазе, там, где вода стоит? Летом меня не было дома и, подозреваю,, что унитаз совсем не числился. Приехала а там чёрным черно, чем только не заливала( вот последняя идея воду оттуда вычерпать и залить чеи нибудь. Иначе выкину нафиг, стыдно перед гостями. А он ещё ж относительно новый(( года 4 ему(
Им же. Он берёт всё, ток чуток пусть постоит
Я люблю транзисторы 11 февраля 2018
Ответ дляМиледи
известковый налет удаляет?
Шикарно
AnnLipa123 11 февраля 2018
Так, хозяйки, делитесь, чем хорошо мыть каменную мойку? Она у меня песочного цвета, но все равно вижу, что на дне немного потемнела
Lux Aeterna 11 февраля 2018
такой вопрос - все эти едкие средства не съедают ли прокладки-резинки у сифонов сливных отверстий в ванне и раковине? а то может быть течь, а я даже знать не буду
Я люблю транзисторы 11 февраля 2018
Ответ дляУжеВотДа
Я светом тоже краны испортила , на этот они никак не атреагировали.
И тот более вонючий в плане дышать им.
Этот без дискомфорта в использовании.
И я чем-то испортила и ручки на ванной и краны(( утенок вродь нормик
Капризуля 11 февраля 2018
Ответ дляАцетилсалициловая кислота
Напишу ещё сюда, в другой темке спрашивала, подруг по горю не нашла. Чем вымыть чёрный налет в унитазе, там, где вода стоит? Летом меня не было дома и, подозреваю,, что унитаз совсем не числился. Приехала а там чёрным черно, чем только не заливала( вот последняя идея воду оттуда вычерпать и залить чеи нибудь. Иначе выкину нафиг, стыдно перед гостями. А он ещё ж относительно новый(( года 4 ему(
Попробуйте милам, там соляной кислоты много, разъест наверняка.
Доктор Варвар 11 февраля 2018
Ответ дляАцетилсалициловая кислота
Напишу ещё сюда, в другой темке спрашивала, подруг по горю не нашла. Чем вымыть чёрный налет в унитазе, там, где вода стоит? Летом меня не было дома и, подозреваю,, что унитаз совсем не числился. Приехала а там чёрным черно, чем только не заливала( вот последняя идея воду оттуда вычерпать и залить чеи нибудь. Иначе выкину нафиг, стыдно перед гостями. А он ещё ж относительно новый(( года 4 ему(
Я таблетки для унитаза закидьівала периодически, оставляя на ночь. Со временем очистилось.