Поиск по базе знаний
Спрашивайте и получайте ответ пользователей
Бойцовская

Отвечать в темах на Cоветчице можно только зарегистрированным пользователям.
Зарегистрируйтесь, а если Вы уже зарегистрированы — авторизируйтесь
не дай Бог что то случится,запись может многим помочь(если камера рабочая,а не для отвода глаз))
У нас и возле подъезда, и в самом подъезде на каждом этаже, и в лифте и во дворе. Поставила охранная фирма.
Цитата:
Вот у меня вопрос и возник, кто и как отслеживает? И, если вдруг понадобится к кому обращаться? И главное, кто ее ставил? Деньги с жильцов не собирали;))
Цитата:
Но вы за это денюжку платили, правильно? А с нас никто не просил... странно, что что-то делают без сбора средств....я только за! Это супер!
Не, мы живем в обычной хрущевке, обычном спальном районе, никаких камер тут ни у кого нет. Закушались вы ;-)
Цитата:
Может у Вас в доме или возле него банк, супермаркет или что-то подобное?
Цитата:
Супер? Ну как вам сказать. А теперь подумайте, неизвестно кто имеет доступ к этим записям. Неизвестно кто знает когда вы уходите, когда возвращаетесь.
Цитата:
у меня на этаже стоит у соседей,но не знаю для чего.
Цитата:
Нет, ничего рядом нет. Только детская плрщадка;)
Цитата:
Я не думаю, что эти камеры поставило частное лицо. Мне кажется, что организациякакая-то, но, какая?! У ЖЭКа денег на это точно не будет...
мы сейчас сбрасываемся и ставим за свои деньги видеонаблюдение с жильцами.. за месяц 4 крвартиры обворовали.. за год - 8 :( страшновато как-то ...
у нас бабка на первом этаже и видеонаблюдатель и видеорегистатор, всё знает))
Цитата:
Ничего себе! Да..вам просто необходимо видеонаблюдение..хотя...для варишек особой помехой не будет, я думаю эти камеры
Цитата:
;)) вот это самая надежная охрана с сигнализацией;))
у нас есть камера направленная на входную дверь(что бы видно было кто тебе в домофон звонит) и во двор. подключила кабельная компания. видео можно смотреть по телеку при подключении этой компании
Популярные вопросы!
- Сегодня
- Вчера
- 7 дней
- 30 дней
- + 87
- + 85
- + 71
- + 67
- + 65
- + 63
ещё >>
Сейчас читают!
- + 47
- + 41
- + 37
- + 36
- + 30
- + 28
Благотворительность!
- + 1
У вас тоже камеры видеонаблюдения у подъезда?