Левый Локоть
У меня кухня комбинированная, нижние фасады как на фото 2, верхние айвори. Мне нравится баклажан, кухня смотрится классно
Мне белый нравится очень!!! под него и обои и отделку можно любую - все красиво будет!
Цитата:
Спасибо, но белый не хочу. Хочется цвета, а смотриться хорошо, но думала и отбросила этот вариант.
у меня не такой цвет,асиренево -розовый

Цитата:
у меня верх как на фото №1,а низ -темный шоколад(бордо). На темном видно очень отпечатки
я думаю может низ сделать матовым, а верх будет глянец
Автор, можно вклинуться в вашу тему..а меня вот интересует с какого материала лучше делать кухню: акрил, крашенный МДФ или стекло?
Цитата:
да я не против, я тоже послушаю)

Цитата:
О, я сейчас тоже вся в кухне. Но уже выбрала. Дуб венге))))
у меня кухня не большая - мне темновато...
Цитата:
я вібрала крашенній мдф,в другой квартире пластик-не очень.
нет,не отслаивается
Цитата:
не отслаивается?
Отслаивается только пленочный МДФ! И то, если неправильная эксплуатация ( нужно в уходе за кухней учитывать особенности этого материала) или некорректная установка ( иногда, в некоторых местах, нужно устанавливать термозащиту, но это зависит от технических особенностей пректа)
Цитата:
Хороший выбор. у меня сестра себе такую сделала, а я выбрала крашеный МДФ- тепрь хожу с Мистером мускулом((
Цитата:
можно и так. внизу как раз марается больше от рук и капли от воды
Популярные вопросы!
- Сегодня
- Вчера
- 7 дней
- 30 дней
+ 86
+ 59
+ 52
Это оригинал марки? (фото)+ 37
+ 37
+ 35
+ 34
ещё >>
Сейчас читают!
+ 117
+ 101
+ 81
+ 77
+ 71
+ 70
Это оригинал марки? (фото)+ 49
Помогите выбрать кухню