Оля_с_киркою
Цитата:
хвастаться будете,когда урожай соберете.
у меня уже был урожай зелёных, очень вкусные
лагенария бутылочная полная ерунда,прошлое лето такую точно из эпицентра сажала,а вот подсолнух мишутка отличный, красивый и много цветков
Цитата:
лагенария не прихотлива? я первый раз взяла
Люфа у меня полностью не вызревает - два года с ней ’извращалась’.
На этом сайте есть продавец рассады. Я не сильный садовод -огородник это больше посмотреть что из этого получится)) беру по пару саженцев чего у меня только не росло из помидоров: и зеленые и длинные и полосатые синие волосистые помидоры)))
Просто кайф)))
Цитата:
может и вкусные, но я не могу на них смотреть) всё кажется, что бедные они больные...
Цитата:
У вас как нужно? Полно подоконников, лампа и все дела?
Моя темка))) заказываю семена в инете в одном магазе уже 5 год. Лежит посвлочка на нп ждет меня ))) . В основном беру гибриды , предпочитаю иностранных производителей.
Цитата:
жаль, тоже впервые взяла
Цитата:
На этом сайте есть продавец рассады. Я не сильный садовод -огородник это больше посмотреть что из этого получится)) беру по пару саженцев чего у меня только не росло из помидоров: и зеленые и длинные и полосатые синие волосистые помидоры)))Просто кайф)))
обожаю с рассадой возиться
волосатые тоже были
Не люблю всякие диковинные овощи. Потом их не ест никто. Я обычных купила. Нужно тоже в Эпицентр за емкостями для рассады заехать.
Цитата:
чего?
Цитата:
зачем? у меня дача
рассада не так долго дома стоит, у меня южная сторона
Цитата:
попробуйте зелёные, не пожалеете, они очень вкусные
Цитата:
чего?
мне всё кажется, что они гниют...или недозревшие...или заболели чем то диковинным))
люблю просто высокорослые красные и розовые. даже на желтые искоса смотрю.
Цитата:
зачем? у меня дачарассада не так долго дома стоит, у меня южная сторона
Не слабые ростки? Я пыталась. Конечно, с семян прикольно, но поняла нет условий в квартире. (
Перешла на рассаду, хотя тоже ручки уже ’трусятся’ в феврале, но не буду.
Цитата:
мне всё кажется, что они гниют...или недозревшие...или заболели чем то диковинным))люблю просто высокорослые красные и розовые. даже на желтые искоса смотрю.
я в прошлом году первый раз такие растила, супер просто на вкус
Цитата:
надо мне ещё попробовать. может сломаю таки стереотип)
Цитата:
Не слабые ростки? Я пыталась. Конечно, с семян прикольно, но поняла нет условий в квартире. ( Перешла на рассаду, хотя тоже ручки уже ’трусятся’ в феврале, но не буду.
нет, помидоры как кони
капусту не сею, вытягивается
перец тоже
но помидор даже если вытянулся, его просто посадить по глубже нужно и он уже окрепнет
капусту не сею, вытягивается
перец тоже
Цитата:
Нет, никто из моей семьи их есть не станет) для нас лучше классические красные))) я в этом году много семян базилика зелёного купила. Подсели на домашний песто. Будем летом делать. И черри люблю ещё. Мой папа постоянно покупает что-то эдакое) то морковку фиолетовую, то те же мохнатые помидоры. Но они с мамой в итоге тоже это потом не едят, просто из интереса выращивают.
Цитата:
помидоры нужно в районе 8 марта сеять
у меня дяда где то нарыл сайт с рассадой - заказал кучу всяких.
а добрый папа все и высеял
было около 400 кустов
некоторые сорта по размеру в диаметре по 15 см... вобщем ни в какую банку не влезали
еще сорт - оказался скрещенный типа с перцем или даже не знаю - есть не возможно было...
мои любимые - огромные желтые) и небольшие желтенькие - сладкие и вкусные.
семена собрали, но не известно, что с них вырастет в этом году)
но томата мама наварила на 2 года вперед
а добрый папа все и высеял
было около 400 кустов
Цитата:
Я нормально дома рассаду томатов выращиваю. У меня много окон на солнечной стороне. И подоконников тоже много.
Цитата:
любой помидор вкусный, просто разного цвета
зелёные практически без кислинки
как хотите
зелёные практически без кислинки
как хотите

Цитата:
у меня дяда где то нарыл сайт с рассадой - заказал кучу всяких. а добрый папа все и высеялбыло около 400 кустовнекоторые сорта по размеру в диаметре по 15 см... вобщем ни в какую банку не влезалиеще сорт - оказался скрещенный типа с перцем или даже не знаю - есть не возможно было...мои любимые - огромные желтые) и небольшие желтенькие - сладкие и вкусные.семена собрали, но не известно, что с них вырастет в этом году)но томата мама наварила на 2 года вперед
у нас много томатного сока идёт
из семян что то вырастет, просто уже что то попроще
Популярные вопросы!
- Сегодня
- Вчера
- 7 дней
- 30 дней
+ 94
+ 77
+ 58
+ 44
+ 29
+ 27
+ 26
ещё >>
Сейчас читают!
+ 74
+ 19
Спасение от ковид уже скоро! (фото)+ 16
+ 16
+ 15
+ 12
пошшшшшопилась
а у вас какие интересности на даче растут?