Я Вас не боюсь• 11 февраля 2018
Шок! Нашла подклад в подушках, кто разбирается зайдите!
Вчера нашла в одной, а сегодня и во второй (был надёжнее спрятан) мешочек, внутри трава 2х видов. Кто разбирается, на что это сделано?
Дядя Жора• 11 февраля 2018
Автор. Подушкам багато років, раз їх ще дарувала свекруха бабці. Викиньте їх, і купіть нові, які вам сподобаються. І справа не у підкладах чи ароматизаторах, а у звичайній гігієні, навіщо вам чужий піт та лупа на подушках.
Пиу!Пиу!• 11 февраля 2018
Подклада с трав не бывает..никогда от слова Никогда..если подушки с перья ..пуха..чтоб клещи ..моль не заводились..для этого и травы..еще для хорошего и спокойного сна ..травки в мешочек и в подушку!!!
Кусочек Сыра• 11 февраля 2018
вынисете из дома главное берите их не голыми руками а пакетиком допустим ,отойдите от дома подальше сожгите и прочитайте отче наш,хуже не будет,тоже сталкивалась с таким поэтому вполне верю что может быть подклад
Голодаю• 11 февраля 2018
Ответ дляbejalla
И я нашла в подушке кости
Курицу так патрали на перо, что и кости выдрали?)
Я Вас не боюсь
• 11 февраля 2018
ПушАпница• 11 февраля 2018
Ответ дляАноним_1425
Я кости куриные находила в деревне в подушках. Перья пучком замотаные. Выкинула да и все.
Ну так подушки из куриных перьев, может кому-то надоело перья драть, так он полкурицы сунул.
Я Вас не боюсь
• 11 февраля 2018
Ответ дляДядя Жора
Це не я вiдповiдала таке. Подушкам 5 рокiв, чоловiк купляв
Люблю_джаз• 11 февраля 2018
шов машинный посмотрите как швы идут далее чем нужно
это простой ароматизатор
узбагойтесь
это простой ароматизатор
узбагойтесь
Разведка Маша• 11 февраля 2018
Ответ дляЯ Вас не боюсь
Надеюсь (
Надежда надеждою,але аналізи завтра здайте.Воно не помішає.
Я Вас не боюсь
• 11 февраля 2018
Ответ дляПиу!Пиу!
Спасибо за ваше мнение
В подушке наполнитель синтетика(
Я Вас не боюсь
• 11 февраля 2018
Ответ дляКусочек Сыра
Тоже в подушке такое находили?
Я Вас не боюсь
• 11 февраля 2018
Ответ дляПосудомойка
Руками такие вещи не берут.
Поздно уже, взялась(
Пиу!Пиу!• 11 февраля 2018
Ответ дляПосудомойка
Руками такие вещи не берут.
Если подклад запрограмирован на энного человека..хоть 20 раз пусть не берет в руки..хватит того что он находился в месте обитания ..этого человека! И его бесполезно сжигать ..выбрасывать итд!
Разведка Маша• 11 февраля 2018
Ответ дляЛюблю_джаз
это простой ароматизатор
узбагойтесь
это простой ароматизатор
узбагойтесь
Ну якій ароматізатор?
Подклад!!!
Голодаю• 11 февраля 2018
Ответ дляЯ Вас не боюсь
Вроде машинная
Нет, я тоже так умею зашивать. Ручная. Что бы это не было, выбросите и все. Купите новые подушки. Они не дорогие, если синтетика. Да и не держат они форму так долго, как у вас они. Пора новенькие завести. И никогда никого не кладите на свои подушки.
Разведка Маша• 11 февраля 2018
Ответ дляЯ Вас не боюсь
Поздно уже, взялась(
Усе,дзвоніть до родичів...
Я Вас не боюсь
• 11 февраля 2018
Ответ дляГолодаю
Спасибо!!!
Пиу!Пиу!• 11 февраля 2018
Ответ дляЯ Вас не боюсь
Спасибо за ваше мнение
В подушке наполнитель синтетика(
это не мнение... работаю с этим..или отрабатываю ..так нужно вообщем!! Так что не бойтесь это не подклад!!
Я Вас не боюсь
• 11 февраля 2018
Ответ дляПиу!Пиу!
Спасибо, немного успокоили меня
Фамильная фондюшница• 11 февраля 2018
Ответ дляёжовые рукавицы
Если машинный то не заморачивайтесь.
Бабки уже и на машинках умеют строчить
Щепотка_совести• 11 февраля 2018
Если нужно могу дать номер женщины которая в этом разбирается.Вы с ней поговорите,может на прием проведите с этой подушкой или фото и она вам расскажет.Не переживайте зря!!!!может там нечего и нет,у меня была ситуация с подкладом на работе оказалось положили просто так чтобы напугать и никакой магии там не было.
Ноги от ушей• 11 февраля 2018
Ответ дляЯ Вас не боюсь
КупленI чоловiком рокiв 5 тому. Доступ могли мати гостI, це Було ще до мене. От Якби знайти людину, яка знаэться на травах
Попробуйте ее курить
И нам описывать свои ощущения, мы быстро вычислим.
Разведка Маша• 11 февраля 2018
Ответ дляЩепотка_совести
Оооо.вот первый дельный совет.Автор,обратите внимание!!!
Пиу!Пиу!• 11 февраля 2018
Ответ дляТимаша
Автор, похоже на ароматизаторы.
Вот и я об этом..только по другому выразилась..многие ложат ..например хмель..или мяту ..много можно трав назвать.. Ничего опасного и страшного нету!
Аноним_1425• 11 февраля 2018
Ответ дляПушАпница
Логично))))
Аноним_1425• 11 февраля 2018
Ответ дляДядя Жора
Это у меня свекровь бабушке дарила) выкинули давно их, я сплю только на искусственных подушках