Я Вас не боюсь• 11 февраля 2018

Шок! Нашла подклад в подушках, кто разбирается зайдите!

Вчера нашла в одной, а сегодня и во второй (был надёжнее спрятан) мешочек, внутри трава 2х видов. Кто разбирается, на что это сделано?
Оля_с_киркою• 11 февраля 2018
Ото ж мені підклад! Мама колись в папиній подушці жабу засушену знайшла, а ви про якісь мішечки з травичкою хвилюєтесь

Разведка Маша• 11 февраля 2018
Ответ дляТимаша
Автор, какой фирмы подушки? Погуглите.
Podklad of Petrovna
Разведка Маша• 11 февраля 2018
Ответ дляОля_с_киркою
Выспалась жабка
Оля_с_киркою• 11 февраля 2018
Ответ дляРазведка Маша
Выспалась жабка
Ага)
бЭйбА• 11 февраля 2018
Ответ дляЯ Вас не боюсь
Думаете добрые люди положили? Ни с кем не советовались на этот счёт?
косточки куриные в подушки кладут для того, что бы сон был крепкий, как кость. Это белая магия))
Аноним_1425• 11 февраля 2018
Ответ длябЭйбА
Вы это серьезно?) Неожиданно))
Раздражевская• 11 февраля 2018
Ответ дляЯ Вас не боюсь
Лавандой не пахнет вообще(
Это раньше так для ароматизации и лучшего сна делали. По траве не скажу.

Головная• 11 февраля 2018
Ответ дляНалитое яблочко
на смерть моли
бЭйбА• 11 февраля 2018
Ответ дляАноним_1425
Вы это серьезно?) Неожиданно))
я такое не раз слышала)))
ptichka_korolyok• 11 февраля 2018
Ответ дляЯ Вас не боюсь
Лавандой не пахнет вообще(
лаванда. не переживайте. Аромаподушечки для спокойного сна.
Кусочек Сыра• 11 февраля 2018
Ответ дляЯ Вас не боюсь
Тоже в подушке такое находили?
да чисто случайно ,маме стало внезапно плохо со спиной лежала 2 дня встать не могла ,до этого проблем не было со спиной ,дочка чисто случайно поправляя подушку нащупала ,мы ее выпотрошили а там кость в виде лопатки как у человека ,мы избавились от нее в этот же день спину отпустило как будто и не болела ,причем к врачу так и не попали и нечего не принимали ,больше некогда не болела ,может совпадение может нет ,это было уже давненько ,и был еще один случай но не в подушке было дело ,но тоже последствия были ,теперь всю жизнь мучаюсь если б поступили по другому может можно было бы изменить и много лет назад не заболел и не умер бы мой отец ,поэтому человек начинает верить только когда с этим сталкивается
автор Я Вас не боюсь • 11 февраля 2018
Ответ дляЩепотка_совести
Если нужно могу дать номер женщины которая в этом разбирается.Вы с ней поговорите,может на прием проведите с этой подушкой или фото и она вам расскажет.Не переживайте зря!!!!может там нечего и нет,у меня была ситуация с подкладом на работе оказалось положили просто так чтобы напугать и никакой магии там не было.
Спасибо я подумаю! Надеюсь на лучшее
автор Я Вас не боюсь • 11 февраля 2018
Ответ дляТимаша
Автор, какой фирмы подушки? Погуглите.
Стёрлись бирки
Там краской было напечатано
Борщец• 11 февраля 2018
Ответ дляМания-Величия
Сейчас продаются подушки с ароматами лаванды (вшитыми мешочками) для хорошего сна.
От в це я вірю!
А як кому нудно живеться, може побігати по бабках - гроші зайві з дому винесе, дурниць наслухається і турбот набереться 100%.
автор Я Вас не боюсь • 11 февраля 2018
Ответ дляОля_с_киркою
Жесть(
автор Я Вас не боюсь • 11 февраля 2018
Ответ дляКусочек Сыра
Ужас
А многие тут смеются, вот вам и смех
автор Я Вас не боюсь • 11 февраля 2018
Ответ дляБорщец
От в це я вірю!
Я тоже хочу верить, надеюсь обойдётся!
Борщец• 11 февраля 2018
Ответ дляЯ Вас не боюсь
Лавандой не пахнет вообще(
Автор, то явно травичка для гарного сну. Заспокойтесь. Не подобається - викинули й забули. Все буде добре!
автор Я Вас не боюсь • 11 февраля 2018
Ответ дляБорщец
Дякую вам, вiд щирого сердця!

Апофиозная• 11 февраля 2018
На проклятье сделано, до 9 поколения. Моли. Шоб не размножалась, падла.
Аня_я• 11 февраля 2018
Ответ дляЯ Вас не боюсь
Лавандой не пахнет вообще(
это лаванда.
Борщец• 11 февраля 2018
Ответ дляФамильная фондюшница
Человечьи
ножкі распятих младєнцев в трусіках
Аня_я• 11 февраля 2018
«Только две вещи бесконечны - Вселенная и человеческая глупость, хотя насчёт Вселенной я не уверен». А.Эйнштейн.
Заместитель автора• 11 февраля 2018
Ответ дляЯ Вас не боюсь
Поздно уже, взялась(
Не слушайте вы этот бред. Тут же идиоту понятно, что травы ароматические там лежат, а вы сейчас ещё побегите ’в 12 ночі на роздоріжжя і як вийде повний місяць і вовк завиє, розпаліть багаття і шепочіть чур мене...’
У меня так бабушка от тараканов избавлялась в молодости, надо было поймать самого толстого и там с ним на перекрестке совершить какие то манипуляции, спустя какое то время тараканы передохли, подозреваю, что зима пришла и это стало причиной, но бабушка свято верит в обряд
ОдинРазНадетое• 11 февраля 2018
Ответ дляФлюорография гуся
Это ароматиз подошечки. Продаются с подушками. Я тоже такие покупала. Но потом их доставала. Так как подушки понравились, а роматиз не люблю. Тоже были такие квадратики с травой.
Видно продавец вас не предупредил.
А что за трава? Для чего? От бессоницы или болячек каких-то? Или просто для запаха? Или от вредителей?
Разведка Маша• 11 февраля 2018
Ответ дляБорщец
От в це я вірю!
Тсссс.Не спугніть клієнта...
Заместитель автора• 11 февраля 2018
Ответ дляКусочек Сыра
Все беды случаются с тем, кто верит, когда сталкивается. Вот и всё.
Аннуитет• 11 февраля 2018
Ответ дляРазведка Маша
Podklad of Petrovna
Lor111etta• 11 февраля 2018
Ответ дляРазведка Маша
Тсссс.Не спугніть клієнта...
Маш,ви тему в топ тягнете? )
автор Я Вас не боюсь • 11 февраля 2018
Ответ дляLor111etta
Маш,ви тему в топ тягнете? )
Человек развлекается(