16 сентября 2013

На маму напали

Девочки, до сих пор пребываю в шоке! Позвонила маме узнать как дела, а на нее сегодня средь бела дня, практически в центре города Донецка было совершено нападение! Мужчина лет 30, худощавый стоял и ждал жертву. Когда мама прошла мимо, сзади накинулся на нее и стал тянуть за цепочку. Все произошло мгновенно, даже не поняла, что происходит,не поняла даже, что именно цепочку хочет сорвать, стала громко кричать... Никто не остановился, не кинулся спасать... Одна женщина лет за 60 стала тоже кричать и сзади бить его сумкой, он убежал. Подошел потом к ним парень и стал интересоваться что случилось, а женщина потом сказала, что он стоял и смотрел как тот срывал, скорей всего был заодно.
В общем, девочки, будьте осторожны!!! Не только вечером, а и утром, и днем!!!
показать весь текст
chok 16 сентября 2013
Ответ дляЛорка-хлорка
Да в 90-е мне мама серьги носить не разрешала , а уродов таких везде полно.
А я маме предлагала завязки пришить на норковую шапку)))
Птица Говоруша 16 сентября 2013
Ответ дляЛорка-хлорка
Я вам не завидную цепочкой 30 гр. Можно было и задушить. Работать народ не хочет сорвал золото здал за копейки и все, а у человека шок потом надолго.
У меня шее полоса ,как от петли ещё долго была. Сейчас кроме золотых серёжек и обручалки золотой ничего не ношу и желания нет никакого,хотя уже больше 10 лет прошло после случая
Лорка-хлорка 16 сентября 2013
У моей мамы шашку ввобще в хлебном збили с головы в магазине. Вот я если вечером домой иду всегда прошу что бы меня кто то встречал, гуляю только спокойно со своей собакой и то придурки находятся кто ее погладить хочет( Корс 60 кг). Шокер купить хочу, но есть много но.
автор Ряженка 17 сентября 2013
Девочки, его поймали!!!
Мама его опознала! И сообщика он сдал!
Маме следователь сказал, что маме повезло! Они обычно еще и исбивали жертв
Так что не исключено, что девочка с текстильщика тоже их жертва. Сказали чем больше будет на них заяв, тем на дольше их засадят!
автор Ряженка 17 сентября 2013
На маму напал возле пассажа юзовского, а поймали его в ленинском районе.