всемВсёИмного
а зачем нужны 2 Тины?)
А вы только сейчас это поняли?
А Боря Апрель.. кошмарный голос..и все четверо повернулись.
В шоке..
все схвачено
Вы это смотрите? Я случайно попала на эту фигню... как меня бесятся такие передачки;(( у всех судей наигранность на лицах, эмоции как заготовленные. Зрители в зале тоже себя ведут неестественно. Зачем тратить своё время на это?
Тоже думаю, что им иногда говорят, когда НАДО повернуться. Как и к борису апрелю все повернулись.
Цитата:
А мне нравится))
Цитата:
а зачем нужны 2 Тины?)
Вот вы правы. Муж тоже сказал: конкурентка не нужна . Интересно, на каком этапе федишин сойдет?
Цитата:
ага, и Борис Апрель там случайно оказался)
Ага). И его тренера узнали в новом образе)
Цитата:
Они проффи, могут слепить кого угодно
так она уже слепила себя под Тину) переделывать всегда труднее.
Цитата:
Смотрю да. Я люблю такие кастинги
Цитата:
Так в этом же и суть. Чем лучше тренер, тем успешнее лепка
Цитата:
Смотрите вот сейчас лучше Вива самые красивые
Смотрела как ужасно пел Монатик
Цитата:
да ну что Вы) их на 1 тренера десятки, кто там будет лепить?) на это годы уходят, а не 3 эфира)
Цитата:
Пели шин дойдет до финала, как ранее Катя Чили. До конца прийдется слушать цi долоньки
Цитата:
Мне нравится Потап ....
Цитата:
Та какая Федишин конкуренка...никакая)
Цитата:
Господи.... Хоть кто-то думает, как я

Цитата:
Они проффи, могут слепить кого угодно
что-то не особо у них получилось пару сезонов назад переделать ’Таню Буланову’
Популярные вопросы!
- Сегодня
- Вчера
- 7 дней
- 30 дней
+ 417
+ 237
+ 231
+ 123
+ 118
+ 99
+ 95
ещё >>
Сейчас читают!
+ 150
+ 110
+ 82
+ 81
+ 76
+ 65
+ 64
Благотворительность!
+ 1
Голос кра!ни. Все куплено