Мааарковная
Отвечаю, закон не запрещает физическим лицам пользоваться каким либо сайтом. Закон запрещает провайдерам нам предоставлять у ним доступ
Цитата:
что за толока? уже не в первый раз слышу
Лучше один раз погуглить, чем сто раз услышать
Это скорее не закон украинцам, и ничего никому он не запрещает, хотя петя был бы рад запретить, но технологии пошли далеко вперёд петрухи! Но он вышел из положения клоуна и сказал официально что таким образом он показал позицию государства к стране агрессору!!! А в чем эта позиция для меня загадка, если каждый желающий украинец может сидеть на рос ресурсах, ну понятно что патриот не будет там сидеть ни при каком раскладе)))
Я пользуюсь Яндекс Директом только оплачиваю с России его,но рекламирует по Украине ,никто же не запрещает мне им пользоваться,не разрешают Яндекс Директу предостовлять услуги Украине ,так что работайте в удовольствие.
Не знаю. Что за толока, что это? Там можно зарабатывать? Расскажите, есть ли смысл там регистрироваться ?
Вы сначала заработайте там
, те пару долларов, что Вы там насидите за месяц, никто у Вас не отнимет
пробовала, знаю о чем говорю)

Тоже интересно ) у меня совсем ржачная история, 15 мая я как самая честная чукотская девушка добавила квед , чтобы могла продавать рекламу в группах ВКонтакте, тогда с рекламы уже капало тысяч 5 в месяц )) добавила себе такой вид деятельности. Ну и смысл? Теперь понятное дело тот дополнительный доход не могу показывать.
Цитата:
Вы сначала заработайте там, те пару долларов, что Вы там насидите за месяц, никто у Вас не отнимет
пробовала, знаю о чем говорю)
Я на толоке уже два года, больше 10 дол за месяц не заработаешь. И то, чтобы их заработать нужно все время там сидеть, обновляя страницу, а задания какие тупые? Они разрушают психику нормальному человеку! Извращенцы!
За глаза вообще молчу(
И выводзаработка на Яндекс деньги. Оформить там кошелек стоит 35 доллариев. Так что думавйте сразу про все.
Цитата:
Шо?
В приват открываете дол.карту и ничего платить не надо)
Цитата:
Шо?В приват открываете дол.карту и ничего платить не надо)
Спасибо. А как называется эта доп. карта?
Цитата:
Карта для выплат, обычная долларовая карта
Цитата:
Я на толоке уже два года, больше 10 дол за месяц не заработаешь. И то, чтобы их заработать нужно все время там сидеть, обновляя страницу, а задания какие тупые? Они разрушают психику нормальному человеку! Извращенцы!За глаза вообще молчу(
+++
Цитата:
+++
вы наверное некачественно выполняете задания или выбираете не те.... я там зарегистрировалась на прошлой неделе, у меня уже есть одно задание за которое мне платят 29 центов. Причем его можно сделать за минут 10. То есть посидел час, заработал больше чем 1,5 доллара.
и задания нормальные, кто понимает , что такое ранжирование сайтов, то прекрасно понимает цель их выполнения
Популярные вопросы!
- Сегодня
- Вчера
- 7 дней
- 30 дней
+ 29
ещё >>
Сейчас читают!
+ 114
+ 90
Моей дочери подарили.... (фото)+ 88
+ 84
+ 77
+ 73
Работа на яндекс.толока. На сколько это законно?
Хочу попробовать работать на яндекс.толока. Вот мне и интересно насколько это законно? Могут ли возникнуть проблемы с тем фактом , что каждый месяц мне будут деньги перечисляться на карту с россии?