12 февраля 2018

Свингеры..мжм - у кого был опыт в браке?

Дорогие..тема конечно не для утра, но все же. Созрели с мужем перезагрузить наш брак с помощью семейной пары или мжм. Но меня пугают возможные последствия, хот он заверяет, что с его стороны никакого негатива ждать не нужно, и надеется на взаимность. Моралистам прошу воздержаться от советов.

Вопрос именно к тем, кто такое реализовывал? как все прошло и какие были последствия ..ну или не было?
показать весь текст
Марс атакует 12 февраля 2018
Не один любящий супруг не позволит, чтобы на его глазах тр-ли его жену. Мужчина, по своей природе собственник, и ему присуще, такое чувство, как ревность. А если, у вас в семье присутствует эта тема, то это уже не семья, а Кто кого, и кто с кем хочет.
автор Я не такая 12 февраля 2018
Ответ дляТелаЧьи нежноСти
У нас в браке была проблема в том,что муж был неактивным в сексе..я вечно с ним на эту тему ругалась..Из-за этого в отношениях было холодно,и ощущения ’как будто женаты 20лет’..Вот и пришли к выводу что давай пробовать..С парой виделись 2 раза,все прошло хорошо.прошло уже 1.5 года а такое ощущение что у нас второй медовый месяц.
ну у нас типа того. муж особо нечасто и еще и супер долго...))) ну вы поняли и тоже недолго в браке а ощущения вроде старики... а пара была незнакомых или вы знали их ?опишите хоть немного
Весотехник 12 февраля 2018
Ответ дляAlice_Sherman
Потому что ни один любящий мужчина свою любимую жену под другого не подложит.
Завяли помидоры.
+10000 У меня муж может во время секса пофантазировать на эту тему. Но если я ему (в шутку,конечно) предлагаю после секса - давай кого-нибудь найдем, ты же хотел. Говорит: ’Я тебя люблю! И ни с кем делить не хочу!’
автор Я не такая 12 февраля 2018
Ответ дляМарс атакует
Не один любящий супруг не позволит, чтобы на его глазах тр-ли его жену. Мужчина, по своей природе собственник, и ему присуще, такое чувство, как ревность. А если, у вас в семье присутствует эта тема, то это уже не семья, а Кто кого, и кто с кем хочет.
ну вот неясно же.... в теме пишу именно пусть отпишутся те у кого опыт был. мне морали не нужны . и анализ любви моего мужа тоже.
ТелаЧьи нежноСти 12 февраля 2018
Ответ дляСССРовна
ну у нас типа того. муж особо нечасто и еще и супер долго...))) ну вы поняли и тоже недолго в браке а ощущения вроде старики... а пара была незнакомых или вы знали их ?опишите хоть немного
Пара была незнакомых,нашего возраста.Искали кстати долго) и кстати,в паре тоже была эта же проблема.И тоже как у нас у них все стало лучше.
автор Я не такая 12 февраля 2018
Ответ дляТелаЧьи нежноСти
Пара была незнакомых,нашего возраста.Искали кстати долго) и кстати,в паре тоже была эта же проблема.И тоже как у нас у них все стало лучше.
а вы просто по разным комнатам менялись или видели друг друга?
ТелаЧьи нежноСти 12 февраля 2018
Ответ дляСССРовна
ну у нас типа того. муж особо нечасто и еще и супер долго...))) ну вы поняли и тоже недолго в браке а ощущения вроде старики... а пара была незнакомых или вы знали их ?опишите хоть немного
Ну Вам повезло еще’нечасто но долго’ у меня было’редко и быстро’
автор Я не такая 12 февраля 2018
Ответ дляТелаЧьи нежноСти
Ну Вам повезло еще’нечасто но долго’ у меня было’редко и быстро’
нет вы не поняли. я с сарказмом))) . 3 минуты потолок)
ТелаЧьи нежноСти 12 февраля 2018
Ответ дляСССРовна
а вы просто по разным комнатам менялись или видели друг друга?
Мы сняли на четверых номер в гостиннице.Видели друг друга.
ТелаЧьи нежноСти 12 февраля 2018
Ответ дляСССРовна
нет вы не поняли. я с сарказмом))) . 3 минуты потолок)
Ааа))ну тогда понятно)))
автор Я не такая 12 февраля 2018
Ответ дляТелаЧьи нежноСти
Мы сняли на четверых номер в гостиннице.Видели друг друга.
так а как ? он больше к вам стал гореть? улучшилось качество секса? или и отношений тоже?
автор Я не такая 12 февраля 2018
Ответ дляТелаЧьи нежноСти
Ааа))ну тогда понятно)))
и еще вопрос в браке сколько были когда пошли на это?
Думы мои думы 12 февраля 2018
Мы тоже как-то пошли на такой эксперимент, то есть пара-пара. Теперь новая проблема, женщины из головы не выходят, всегда была уверена, что на 100% гетеро, а тут прям даже не знаю)
А вообще, хорошо обдумайте это решение. Свои недостатки есть и такого развлечения, на собственном опыте говорю.
ТелаЧьи нежноСти 12 февраля 2018
Ответ дляСССРовна
так а как ? он больше к вам стал гореть? улучшилось качество секса? или и отношений тоже?
Именно в точку)стал гореть к этому делу)теперь в сексе все хорошо.
ТелаЧьи нежноСти 12 февраля 2018
Ответ дляСССРовна
и еще вопрос в браке сколько были когда пошли на это?
8 лет в браке,нам по 29лет
Мост_Устал 12 февраля 2018
Автор, есть соответсвующие форумы, почитайте там.
Здесь Вам большинство не по теме вопрса отвечают. А на спец,форумах люди опытом делятся, дают адекватные советы, имеют опыт.
ТелаЧьи нежноСти 12 февраля 2018
Ответ дляСССРовна
и еще вопрос в браке сколько были когда пошли на это?
Мы когда поменялись обратно так сказать,я даже не узнала его)Видимо ему эта перезагрузка нужна была больше чем мне))
автор Я не такая 12 февраля 2018
Ответ дляДумы мои думы
Мы тоже как-то пошли на такой эксперимент, то есть пара-пара. Теперь новая проблема, женщины из головы не выходят, всегда была уверена, что на 100% гетеро, а тут прям даже не знаю)
А вообще, хорошо обдумайте это решение. Свои недостатки есть и такого развлечения, на собственном опыте говорю.
так партнерами менялись или как? и какие недостатки - подробнее))). а то анонимно же)
ТелаЧьи нежноСти 12 февраля 2018
Ответ дляСССРовна
так партнерами менялись или как? и какие недостатки - подробнее))). а то анонимно же)
Недостатков не было как ни странно.Да,обменивались партнерами и снова менялись обратно.Для храбрости можете выпить вина)я сначала немного стеснялась но потом вошла во вкус так сказатьС парой еще очень повезло,обое были очень симпатичными.
Марс атакует 12 февраля 2018
Ответ дляСССРовна
ну вот неясно же.... в теме пишу именно пусть отпишутся те у кого опыт был. мне морали не нужны . и анализ любви моего мужа тоже.
А почему вы уверены,что вам пишут без опыта? . Или по вашему, если есть или был опыт, то это должен быть полный восторг, или только положительные эмоции? Ошибаетесь! Это может быть не только потеря уважения к партнёру, это в лучшем случае, но и полное отвращение, к когда то самому близкому и родному человеку, с которым вы типа И в горе и в радости!
Братья Капли 12 февраля 2018
Расскажу вам наш опыт. Перед свадьбой было - одногруппница мужа, с которой мы были в одной компании (дни рождения, поездки, подработок, общий косметолог и организатор на свадьбе). Она стала флиртовать со мной при муже, он был не против и было видно, что ему это любопытно и возбуждает.
Ну и пару раз был кекс втроём. А потом я ... влюбилась в неё. Да, знаю, глупо, но тогда была наверное молодаЯ-зелёная.... не знаю...
в общем кое как поборола чувства. Родился ребёнок , видеться с ней перестали .... а потом я с малышням уехала к родственникам на три недели, а когда приехала прочитала переписку а скайпе мужа и ее «приезжай ко мне, я бы поприставал». Она отказалась . Он «вызову такси». Она не приехала. Отказалась. За это очень ей благодарна. Была с мужем ссора, я даже уезжала от мужа с ребёнком, просил прощение, вернулась. Сейчас с ней не общаемся. Муж жалеет за те свои слова , а у меня червячек сомнения закрался и живет во мне ...недоверие,.. хотя отношения сейчас очень хорошие, двое детей, балует нас.
Кекс тогда с ней был очень интересный и нем с мужем понравилось, даже иногда сейчас говорим, интересно было бы попробовать с девчонкой , но такой сейчас в окружении нет. И если идти на такое - то только с незнакомой. И с той, которую потом никогда не увидеть. Но такой опыт классный и интересный. Если вернуть время назад, все равно бы повторила :)
ТелаЧьи нежноСти 12 февраля 2018
Ответ дляМарс атакует
А почему вы уверены,что вам пишут без опыта? . Или по вашему, если есть или был опыт, то это должен быть полный восторг, или только положительные эмоции? Ошибаетесь! Это может быть не только потеря уважения к партнёру, это в лучшем случае, но и полное отвращение, к когда то самому близкому и родному человеку, с которым вы типа И в горе и в радости!
Давайте не будем!как муж на сторону ходит изменяет так это нормально!а как пара решит с парой попробовать так все,либо извращенцы либо не любят друг друга..
Думы мои думы 12 февраля 2018
Ответ дляСССРовна
так партнерами менялись или как? и какие недостатки - подробнее))). а то анонимно же)
Нам повезло, впервые попалась пара уже ученая. То есть, они не первый раз. Сначала менялись партнерами, а потом как в лучших традиция порно)все вместе)
Главное, чтобы это были не знакомые люди, обязательно! Еще, после некоторого опыта в этой сфере, могу с уверенностью сказать. что если решите повторить, тогда не больше двух раз с 1 парой. потом уже все переходит на более эмоциональный уровень, лучше не рисковать.
И многие правильно пишут, в голове то воспоминания есть и не обязательно хорошо на это будет ктот из вас реагировать. Бывает такое, что появляется ревность, и не важно у кого из партнеров, а это будет началом конца. Лучше хорошо все обдумать.
автор Я не такая 12 февраля 2018
Ответ дляТелаЧьи нежноСти
Недостатков не было как ни странно.Да,обменивались партнерами и снова менялись обратно.Для храбрости можете выпить вина)я сначала немного стеснялась но потом вошла во вкус так сказатьС парой еще очень повезло,обое были очень симпатичными.
а когда был мжм перед этим то вы втроем были сразу?
ТелаЧьи нежноСти 12 февраля 2018
Ответ дляБратья Капли
Расскажу вам наш опыт. Перед свадьбой было - одногруппница мужа, с которой мы были в одной компании (дни рождения, поездки, подработок, общий косметолог и организатор на свадьбе). Она стала флиртовать со мной при муже, он был не против и было видно, что ему это любопытно и возбуждает.
Ну и пару раз был кекс втроём. А потом я ... влюбилась в неё. Да, знаю, глупо, но тогда была наверное молодаЯ-зелёная.... не знаю...
в общем кое как поборола чувства. Родился ребёнок , видеться с ней перестали .... а потом я с малышням уехала к родственникам на три недели, а когда приехала прочитала переписку а скайпе мужа и ее «приезжай ко мне, я бы поприставал». Она отказалась . Он «вызову такси». Она не приехала. Отказалась. За это очень ей благодарна. Была с мужем ссора, я даже уезжала от мужа с ребёнком, просил прощение, вернулась. Сейчас с ней не общаемся. Муж жалеет за те свои слова , а у меня червячек сомнения закрался и живет во мне ...недоверие,.. хотя отношения сейчас очень хорошие, двое детей, балует нас.
Кекс тогда с ней был очень интересный и нем с мужем понравилось, даже иногда сейчас говорим, интересно было бы попробовать с девчонкой , но такой сейчас в окружении нет. И если идти на такое - то только с незнакомой. И с той, которую потом никогда не увидеть. Но такой опыт классный и интересный. Если вернуть время назад, все равно бы повторила :)
Только хотела Вам написать что ваша ошибка это то,что попробовали со знакомой
ТелаЧьи нежноСти 12 февраля 2018
Ответ дляСССРовна
а когда был мжм перед этим то вы втроем были сразу?
Да
автор Я не такая 12 февраля 2018
Ответ дляМарс атакует
А почему вы уверены,что вам пишут без опыта? . Или по вашему, если есть или был опыт, то это должен быть полный восторг, или только положительные эмоции? Ошибаетесь! Это может быть не только потеря уважения к партнёру, это в лучшем случае, но и полное отвращение, к когда то самому близкому и родному человеку, с которым вы типа И в горе и в радости!
мне же н пишут был негативны опыт. так и так, а пишут все одно и тоже’муж не любит трарара’...это же видно то люди не в теме, у них просто стереотипы
Дама_с_коготками 12 февраля 2018
Ответ дляСССРовна
он не предлагал. и наверно вам немного лет? в разном возрасте на эти вопросы смотрят по разному. и знаете, если муж не могёт...то наверно именно любящий захочет для своей женщины лучше пойти на такое,чем знать что она из-за его проблем в сексе вынужденна искать на стороне кого-то
да нет)))
опыта у меня достаточно - третий муж))) да и возраст уже под 40)))
так вот именно этот третий муж мне как-то тоже вскользь предлагал )) как я уже потом поняла просто посмотреть на мою реакцию
когда я отказалась, сказав что это убьет чувства - он сказал, вот теперь я вижу как сильно ты меня любишь!!
а ваш муж что? разве не могет уже??? раз такое предлагает?
Братья Капли 12 февраля 2018
Ответ дляТелаЧьи нежноСти
Только хотела Вам написать что ваша ошибка это то,что попробовали со знакомой
Да. Действительно , как пишут тут девочки, переходишь со временем на эмоциональный уровень. Это ошибка. Но вот девушки меня возбуждать стали :) это не навящая идея, в мыслях уйти к кому-то нет, но думаю о сексе с ними )))
В общем, 100% надо с незнакомыми людьми на одну ночь
автор Я не такая 12 февраля 2018
Ответ дляДумы мои думы
Нам повезло, впервые попалась пара уже ученая. То есть, они не первый раз. Сначала менялись партнерами, а потом как в лучших традиция порно)все вместе)
Главное, чтобы это были не знакомые люди, обязательно! Еще, после некоторого опыта в этой сфере, могу с уверенностью сказать. что если решите повторить, тогда не больше двух раз с 1 парой. потом уже все переходит на более эмоциональный уровень, лучше не рисковать.
И многие правильно пишут, в голове то воспоминания есть и не обязательно хорошо на это будет ктот из вас реагировать. Бывает такое, что появляется ревность, и не важно у кого из партнеров, а это будет началом конца. Лучше хорошо все обдумать.
а мне вот понимаю морально проще людей знакомых пригласить, но не друзей, а именно знакомых, а вариант жмж не рассматриваю даже. у нас именно м не хватает)