12 февраля 2018

Свингеры..мжм - у кого был опыт в браке?

Дорогие..тема конечно не для утра, но все же. Созрели с мужем перезагрузить наш брак с помощью семейной пары или мжм. Но меня пугают возможные последствия, хот он заверяет, что с его стороны никакого негатива ждать не нужно, и надеется на взаимность. Моралистам прошу воздержаться от советов.

Вопрос именно к тем, кто такое реализовывал? как все прошло и какие были последствия ..ну или не было?
показать весь текст
Думы мои думы 12 февраля 2018
Ответ длябЭйбА
Фильм показывают от +
А здесь открытый ресурс.Идите в личку или закрытые чаты
А вам 12 лет? Тогда почему не в школе? Ребенок, хватит сидеть на сайте, смотри на доску и слушай, что говорит учитель.
бЭйбА 12 февраля 2018
Ответ дляДумы мои думы
А вам 12 лет? Тогда почему не в школе? Ребенок, хватит сидеть на сайте, смотри на доску и слушай, что говорит учитель.
Мой ребенок тебе в рот не влезет.
ТелаЧьи нежноСти 12 февраля 2018
Ответ длябЭйбА
А может ты и детей педикам сдаешь,чтоб им не скучно было ?
давайдосвидания
бЭйбА 12 февраля 2018
Ответ дляТелаЧьи нежноСти
давайдосвидания
Я только зашел ,сейчас ещё подтяну извращенцев
Думы мои думы 12 февраля 2018
Ответ длябЭйбА
Мой ребенок тебе в рот не влезет.
оу, да вы я посмотрю извращенец, а не мы
автор Я не такая 12 февраля 2018
Ответ дляДумы мои думы
Почему вы так думаете, объясните. А то читая ’закрытые’ ответы сложно что-то понять или объяснить
просто как можно думать что сам он молодец если конец через 5 движений после начала? он понимает сколько должно минимум это длиться . плюс он только один раз может. понятно же ему что я все врем не солоно хлебавши хожу...
ТелаЧьи нежноСти 12 февраля 2018
Ответ длябЭйбА
Я только зашел ,сейчас ещё подтяну извращенцев
Мы все здесь вообщет
бЭйбА 12 февраля 2018
Ответ дляТелаЧьи нежноСти
давайдосвидания
Че тебе не нравится?Папке-соседку,детей -педофилам,и самой на три куя сразу присесть
бЭйбА 12 февраля 2018
Ответ дляДумы мои думы
оу, да вы я посмотрю извращенец, а не мы
Да,люблю мозг ахать недалеким
Думы мои думы 12 февраля 2018
Ответ дляСССРовна
просто как можно думать что сам он молодец если конец через 5 движений после начала? он понимает сколько должно минимум это длиться . плюс он только один раз может. понятно же ему что я все врем не солоно хлебавши хожу...
Тогда, честно говоря, я бы вообще не рекомендовала мжм. Вы желаете унизить своего мужчину, подчеркнуть его несостоятельность в постели? Именно это и произойдет в результате. Попробуйте для начала другие способы. Купите игрушки, вибраторы, шарики, есть много всего, что поможет удовлетворить вас.
Думы мои думы 12 февраля 2018
Ответ длябЭйбА
Да,люблю мозг ахать недалеким
Тогда стоит с зеркалом пообщаться)
автор Я не такая 12 февраля 2018
Ответ дляДумы мои думы
Тогда, честно говоря, я бы вообще не рекомендовала мжм. Вы желаете унизить своего мужчину, подчеркнуть его несостоятельность в постели? Именно это и произойдет в результате. Попробуйте для начала другие способы. Купите игрушки, вибраторы, шарики, есть много всего, что поможет удовлетворить вас.
ну вовсе нет, не хочу и не думала его унижать. мы уже обговорили то что он будет под каким-то возбудителем, чтоб не упасть в грязь лицом. он и без игрушек меня удовлетворяет, тут именно проблема с процессом)
Думы мои думы 12 февраля 2018
Ответ дляСССРовна
ну вовсе нет, не хочу и не думала его унижать. мы уже обговорили то что он будет под каким-то возбудителем, чтоб не упасть в грязь лицом. он и без игрушек меня удовлетворяет, тут именно проблема с процессом)
Тогда вы все для себя уже решили))наши советы ни к чему, у вас даже есть потенциальный объект среди знакомых. Дерзайте, потом поделитесь впечатлениями
автор Я не такая 12 февраля 2018
Ответ дляДумы мои думы
Тогда вы все для себя уже решили))наши советы ни к чему, у вас даже есть потенциальный объект среди знакомых. Дерзайте, потом поделитесь впечатлениями
ну может чего-то не понимаю. но по мне так лучше так чем тихонько пряятаться изменять . ведь именно запретный плод сладок, а тут все по зеленой)
бЭйбА 12 февраля 2018
Ответ дляДумы мои думы
Тогда стоит с зеркалом пообщаться)
Какое зеркало?Зеркало простой и полезный предмет. В отличие от двух ...учек,которых нужно оскопить.
Думы мои думы 12 февраля 2018
Ответ дляСССРовна
ну может чего-то не понимаю. но по мне так лучше так чем тихонько пряятаться изменять . ведь именно запретный плод сладок, а тут все по зеленой)
Все правильно. Вы же не начали за спиной искать любовника, все по согласию и все всех устраивает. Я например люблю и обожаю своего мужа, но меня интересуют девушки, не для жизни, не считаю себя лесбиянкой. Они для меня просто сексуальный объект. По согласию мужа у меня есть партнерша, просто для секса. Он не против, но сам не заинтересован в других людях, для него только я существую. Меня так устраивает)
Думы мои думы 12 февраля 2018
Ответ длябЭйбА
Какое зеркало?Зеркало простой и полезный предмет. В отличие от двух ...учек,которых нужно оскопить.
Оскопить можно мужчину. Женщин не ’кастрируют’. Все попытки ’кастрировать’ женщину заканчивались летальным исходом.
автор Я не такая 12 февраля 2018
Ответ дляДумы мои думы
Все правильно. Вы же не начали за спиной искать любовника, все по согласию и все всех устраивает. Я например люблю и обожаю своего мужа, но меня интересуют девушки, не для жизни, не считаю себя лесбиянкой. Они для меня просто сексуальный объект. По согласию мужа у меня есть партнерша, просто для секса. Он не против, но сам не заинтересован в других людях, для него только я существую. Меня так устраивает)
ну у меня типа того же. мне нужен сексуальный объект. нужна перезагрузка периодически.муж вроде понимает все правильно. вопрос еще в том чтоб второй все правильно понял... а вот у меня как раз вот муж выступает как очень классная опытна лесби))) . руки реально женские... и поэтому не хватает мужыыыка мне. было б наоброт возможно я б как и вы девушку себе для такого завела как и вы)
Думы мои думы 12 февраля 2018
Ответ дляСССРовна
ну у меня типа того же. мне нужен сексуальный объект. нужна перезагрузка периодически.муж вроде понимает все правильно. вопрос еще в том чтоб второй все правильно понял... а вот у меня как раз вот муж выступает как очень классная опытна лесби))) . руки реально женские... и поэтому не хватает мужыыыка мне. было б наоброт возможно я б как и вы девушку себе для такого завела как и вы)
Оооо, мужчина никогда не сравнится с женщиной. Нежное тело, формы, отклик на все прикосновения)).
Тогда может обсудите с мужем вероятность любовника. Чтобы он не видел. Можете даже обсудить так, что вы не будете делать это открыто. Ему проще так будет.
автор Я не такая 12 февраля 2018
Ответ дляДумы мои думы
Оооо, мужчина никогда не сравнится с женщиной. Нежное тело, формы, отклик на все прикосновения)).
Тогда может обсудите с мужем вероятность любовника. Чтобы он не видел. Можете даже обсудить так, что вы не будете делать это открыто. Ему проще так будет.
мы начинали именно с таких обсуждений. и он дал зеленую. более того он первый поднял этот вопрос... а потом как-то пошли эти разговоры про совместный опыт. наверно надо вернуться к первому и нормально окончательно все обсудить и договориться
Думы мои думы 12 февраля 2018
Ответ дляСССРовна
мы начинали именно с таких обсуждений. и он дал зеленую. более того он первый поднял этот вопрос... а потом как-то пошли эти разговоры про совместный опыт. наверно надо вернуться к первому и нормально окончательно все обсудить и договориться
Да, как по мне, такое решение будет самым верным.
автор Я не такая 12 февраля 2018
Ответ дляДумы мои думы
Да, как по мне, такое решение будет самым верным.
а вы с девушкой без мужа встречаетесь? дл интима и все?
Думы мои думы 12 февраля 2018
Ответ дляСССРовна
а вы с девушкой без мужа встречаетесь? дл интима и все?
Да, без мужа. Просто для интима. Иногда просто могут быть встречи для общения, но это редко. Здесь тонкая грань, чтобы не было увлечений более серьезных.
LelekaIF 12 февраля 2018
Ответ дляСССРовна
а вы с девушкой без мужа встречаетесь? дл интима и все?
Вы уверены что испробовали все возможные способы для продления времени у мужа?
Я правильно понял что что это единственная проблема от вашего мужа?!
Вы пробовали метод, когда муж разогревает вас до ’нужной кондиции’ а потом задействует 2-3 минуты?
Для того что бы искать чудеса на стороне нужно быть уверенным что дома все методы опробованы.
автор Я не такая 12 февраля 2018
Ответ дляLelekaIF
Вы уверены что испробовали все возможные способы для продления времени у мужа?
Я правильно понял что что это единственная проблема от вашего мужа?!
Вы пробовали метод, когда муж разогревает вас до ’нужной кондиции’ а потом задействует 2-3 минуты?
Для того что бы искать чудеса на стороне нужно быть уверенным что дома все методы опробованы.
он может кончить на третье движенье........может на второй минуте. может на входе.
автор Я не такая 12 февраля 2018
Ответ дляLelekaIF
Вы уверены что испробовали все возможные способы для продления времени у мужа?
Я правильно понял что что это единственная проблема от вашего мужа?!
Вы пробовали метод, когда муж разогревает вас до ’нужной кондиции’ а потом задействует 2-3 минуты?
Для того что бы искать чудеса на стороне нужно быть уверенным что дома все методы опробованы.
то есть 3 мин это не факт совсем...более того, чем больше я дохожу до кондиции, тем быстрее все заканччивается
LelekaIF 12 февраля 2018
Так вашему мужу нужно к специалисту. У него похоже проблемы не внизу, а в голове.
Покращена 12 февраля 2018
автор, по сколько вам лет и сколько вместе с мужем?
автор Я не такая 12 февраля 2018
Ответ дляLelekaIF
Так вашему мужу нужно к специалисту. У него похоже проблемы не внизу, а в голове.
проблема в том что он не считает так. считает что у него все ок со здоровьем как с психологическим так и с физическим.
автор Я не такая 12 февраля 2018
Ответ дляПокращена
автор, по сколько вам лет и сколько вместе с мужем?
30+ около 5 лет