12 февраля 2018

Свингеры..мжм - у кого был опыт в браке?

Дорогие..тема конечно не для утра, но все же. Созрели с мужем перезагрузить наш брак с помощью семейной пары или мжм. Но меня пугают возможные последствия, хот он заверяет, что с его стороны никакого негатива ждать не нужно, и надеется на взаимность. Моралистам прошу воздержаться от советов.

Вопрос именно к тем, кто такое реализовывал? как все прошло и какие были последствия ..ну или не было?
показать весь текст
LelekaIF 12 февраля 2018
Ответ дляСССРовна
проблема в том что он не считает так. считает что у него все ок со здоровьем как с психологическим так и с физическим.
Ну тогда вам в магазин клубничка. Есть вещи которые снижают чувствительность. Начиная от утолщенных презервативов и заканчивая разными кремами и спреями с пролонгрирующим эффектом.
LelekaIF 12 февраля 2018
Если все таки о свингерах. То я рекомендую либо Пару либо (в вашем случае) любовника, но любовник не дома, не на глазах мужа. ’Глаза не видят - сердце не болит’
автор Я не такая 12 февраля 2018
Ответ дляLelekaIF
Если все таки о свингерах. То я рекомендую либо Пару либо (в вашем случае) любовника, но любовник не дома, не на глазах мужа. ’Глаза не видят - сердце не болит’
спасибо за мнение)
Покращена 12 февраля 2018
автор, обсудите с мужем откровенно все возможные варианты развития событий
вот прям проговорите, чтоб оба смогли применить ситуацию на себе, прям пошагово
... вот мужчина меня целует, что ты чувствуешь? Такие мысли либо возбуждают, либо вызывают чувство ревности. По реакции можно будет судить а готовы ли вы к таким отношеним
Посмотрите форумы, почитайте инфу о свинге. Это тоже даст определенную ясность.
Возможно вам нужно начать с мягкого свинга ( без обмена партнерами, просто пары рядом), вы поймете готовы ли вы продолжить
Покращена 12 февраля 2018
и однозначно лучше искать людей из темы, а не соблазнять знакомых
и не договаривайтесь сразу в сауну-квартиру
сходите в кафе-клуб-кино вместе
пообщайтесь и вы поймете ваша ли это пара
Покращена 12 февраля 2018
и обязательно проговорите ваши правила
вот это можно, а это нет
придумайте кодовую фразу на которую должен отреагировать партнер, когда что-то кому-то не нравится
и обязательно обсуждайте что чувствуете на каждом этапе

в свинге хорошо когда всем хорошо. А если один хочет, а второй идет на поводу - ничего хорошего не получится
Поддакиваю иногДА 12 февраля 2018
Ответ дляСССРовна
нет вы не поняли. я с сарказмом))) . 3 минуты потолок)
А вместо МЖМ просто решить проблему преждевременной эякуляции не пробовали?
Покращена 12 февраля 2018
если есть конкретные вопросы - спрашивайте) я сегодня добрая)
LelekaIF 19 февраля 2018
Ответ дляСССРовна
спасибо за мнение)
Случайно нашел один рейтинг и обзоры.
Вспомнил (почему-то) о Вас.
BEST CONDOMS TO LAST LONGER
Durex Performax Intense Condoms
durexperformax
If you finish too soon, you could try climax delay condoms. These condoms have a small addition of benzocaine, which will slightly numb your feeling/sensation and thus allow you to have longer intercourse.